желтое тело в 5 недель

pretty-katty
девочки, привет! поговорите со мной, я уже ниче не помню про Б, а поиск какую-то ерунду выдает. сделала узи сегодня - все норм, соответствуем, ПЯ 5 мм, ЖМ 1.4, а вот желтое тело маловистое, 18 мм - это очень мало?

по теме вопроса вашего - не подскажу) но есть свой вопрос - вам на таком сроке увидели сердцебиение или эмбриона?

  • Нравится 1

по теме вопроса вашего - не подскажу) но есть свой вопрос - вам на таком сроке увидели сердцебиение или эмбриона?

Откуда на таком сроке эмбрион и сердцебиение? Как раз таки, на таком сроке что следовало увидеть, то и показало.. ПЯ и ЖМ

неа, рано еще же. Эмбрион и сердцебиение после 20000 хгч ориентировочно, это после 7 недель.

Автор нормальное у вас ЖТ. Не ищите проблем там, где их нет. Легкой беременности :flower:

танюша, я бы не искала проблем если бы не богатый анамнез(

и в связи с этим анамнезом не знаю ставить мне или нет утрожестан

Если есть анамнез, то я бы ставила утрик 200/200 утро-вечер..

Странно что врач не назначил следуя из анамнеза

  • Нравится 2

Не по размеру ЖТ прогестерон дополнительно принимают, а по анализу этого самого прогестерона.

неа, рано еще же. Эмбрион и сердцебиение после 20000 хгч ориентировочно, это после 7 недель.

у меня хгч 36338, но всего 6 недель

Вы лучше проконсультируйтесь у гениколога какую поддержу принимать дюфастон или утрожестан!

На ЖТ вообще внимание не обращайте главное,что у вас Б состоялась есть в матке ПЯ и ЖМ, через 2недели увидят эмбрион и сердцебиение!

  • Нравится 1

Блин. Как я вас понимаю.но я психнула на это

но временами заморачиваюсь снова. А жм вас не смущает 1.4? Везде пишут от двух мм должен быть. У меня по узи 1.3 5.5 недель тогда было. И мне за это ни слова никто не сказал. А на след узи только в 13 недель. Сума схожу (

мандаринка, теперь уже смущает)

Эх а я то думала напишите что все хорошо) не важно ск оно там. Лёгкой беременности нам вообщем без нервов