Перейти к содержимому

* * * * *

Четверг - это уже практически пятница. Пить разрешается.

Отправлено на КирзачАх 21 июня 2018 - 21:16
Кто со мной?
Че хренового произошло? делитесь. Разматываем сопли.....

Популярный ответ

сара абрамовна (22 июня 2018 - 08:01) писал(а):

вы 5 лет без секса? как женщина молодая может без секса(( ппц.. у вас не заросло там еще.. я серьезно, это не вариант. вибратор хотя бы купите
"Поспать" иногда означает всего лишь "выспаться".

Выбор автора
Изображение

Я с мешком поддержки!)) у всех всё будет отлично!
Я сегодня завалила площадку. Я - гуру автодрома! На начальном этапе :( съехала с автодрома и остановилась, не доехав до контрольных конусов 20 см.
Это не я была.... Мозги знали, что надо проехать вперед, а рука поставила на нейтраль (и мозги ОРАЛИ "Тыждуранесдашь".... и я ж дура не сдала....
Херня, сдашь потом
Ой, это дело наживное. Сдашь обязательно.

У меня шишка обнаружилась. Большая.
кто поставит мало звездей - завтра проснется без мудей, написала бы приличная дама... Но это не я... сегодня.. не проснетесь ващеееее
Меня муж бесит, просто бесит и всё...Развода не хочу, а за убийство сидеть не хочется

~Тиффани~ (21 июня 2018 - 21:24) писал(а):

Меня муж бесит, просто бесит и всё...Развода не хочу, а за убийство сидеть не хочется
давай я грохну... настроение - жить не хочется :(

Большая медведица (21 июня 2018 - 21:22) писал(а):

Ой, это дело наживное. Сдашь обязательно.У меня шишка обнаружилась. Большая.
какая такая шишка, где?

на КирзачАх (21 июня 2018 - 21:24) писал(а):

давай я грохну... настроение - жить не хочется :(
а я площадку за тебя сдам :Crazy:
знаете девочки..... неет не знаете.... но я на граниии
я точно теперь знаю, что с одним человеком рядом не сяду в машину. Смех смехом, а снаряд дважды упал.

на КирзачАх (21 июня 2018 - 21:25) писал(а):

какая такая шишка, где?
Неделю назад я упала сильно, муж, зараза, разлил мыльные пузыри, и я с размаху на кафель. Вот теперь странное очень уплотнение.
с какого накуй автодрома я съехала... текилу мне в рот.. с эстакады!

на КирзачАх (21 июня 2018 - 21:26) писал(а):

знаете девочки..... неет не знаете.... но я на граниии я точно теперь знаю, что с одним человеком рядом не сяду в машину. Смех смехом, а снаряд дважды упал.
Переведи :)

Большая медведица (21 июня 2018 - 21:27) писал(а):

Неделю назад я упала сильно, муж, зараза, разлил мыльные пузыри, и я с размаху на кафель. Вот теперь странное очень уплотнение.
это гематома. зуб даю.. правую нижнюю четверку (один хер его не жалко)

Большая медведица (21 июня 2018 - 21:28) писал(а):

Переведи :)
а че тут переводить.... человек, который не знает теорию - сдает с доп 10 вопросами (при этом гуру ПДД - пролетает), и сегодня - я в пролете, и этот человек, который право с лево путает и все конусы собирает - сдает. И выталкивает меня на сдачу в свою очередь......
могу несвязно выражать мысли, т.к. весь день в истерике и весь вечер в текиле
Аааа... у вас там, видимо, конвертики все еще в ходу.
Знаешь.... не думала. А хотя? мы ж не следили...
ггг а я мечталааа сдам на права и пойду учится на “экстремальное вождение”. Ну мое это.. девочки. и тут такое. А какое.. вождение в жопу.. закончить ремонт.
Смысла нет сразу на «экстремальное вождение» идти. Лучше поездить какое-то время. И за экстримом зимой.

Метель_августа (21 июня 2018 - 21:46) писал(а):

Смысла нет сразу на «экстремальное вождение» идти. Лучше поездить какое-то время. И за экстримом зимой.
так я и не сразу. а в перспективе на ближайшее будущее.
У меня тоже шишки. На внутренних поверхностях бёдер. Это пипец какой-то. Заключили контракт с роддомом, уговорила меня врач полежать в ОПБ, познакомиться поближе и отеки согнать. В итоге за пять дней с капельницами магнезии отеки мигрировали из ступней в ляжки, вес без изменений. В ляшках по ощущениям как лактостаз, комки, болят и горят, еле хожу. Анализы в норме, сбежала из роддома отлеживаться домой, на разгрузочных днях вес в минус пошёл, но с ногами по-прежнему беда:( кто-нибудь с таким сталкивался? Врачи мою панику не разделяют, типа это целлюлит из-за гормональных изменений во время беременности. Но не может же он за пять дней образоваться?
Девочки! так обидно, когда ты автодром с закрытыми глазами и одной рукой.. на начальном этапе....
о! девочки, приложите капустный лист!
прям на ночь прибинтуйте и потом на свежий смените.....
У меня свекровь из реанимации перевели. Теперь самим ухаживать, лежачая пока. Хочется напиться и забыться. Лето, блин

lela new (21 июня 2018 - 21:58) писал(а):

У меня свекровь из реанимации перевели. Теперь самим ухаживать, лежачая пока. Хочется напиться и забыться. Лето, блин
сожалею..... помочь не смогу реально, могу "разрешит"ь только напиЦа. Одним днем в неделю....
кстаааааати, девочки! помните мои вопли по поводу наркош с закладками? сидят, милые.... пока на 15 сутках. Но это пока. сидеть им - до искончания их жизнедеятельности.
Пха... Автодром. Фигня вопрос. Сдашь всё, куда денешься! Только не завтра идти - с перегаром не пустят
тиффани рекомендую омлет или куплет... бггггг. если бесит муж - значит нужен хороший кекс))) все от недотропрроо.
Инна я со второго раза сдавала езду. ну я на еханике же училась и сдавала. ))

из плохого. мать гундит, родственник собирается на химию онко у него (меланома), в германию. и этот ебанат от страха выжрал бутылку водки. и его выгнали из онкоотделения. мы с матерью в шоке. весь день этого дебила чихвостили матом.вот серьезный чел, должности и тд. че жрать водку после гистологии.. аааааа короче
у меня по записи через 3 недели автодром.....
Марин, я тоже на механике учусь и сдаю..
гггг я вчера села, и загнала во двор свою бибику. ППЦ хорошо дочь пристегнулась взад. я сцепуху с торзом спутала.
Инн, не переживай, все что не делается к лучшему.

Я тоже к вам. Жду мужа, летит домой, рейс задержали, вот гадаю нагонят хоть немного или не судьба, а может и к лучшему тоже... в раздрае... не люблю когда что-то не по плану...
Сегодня машину тормозила двигателем. Спасло то,что двигалась в гору и не по центральной трассе. Так мне вчера поменяли цилиндр. Жидкость вся утекла. Я оказалась в машине без сцепления и тормоза.
В машине была моя маленькая дочь.
Пока я до сих пор на валерьянке.
Марин.. все мы люди разные человеки. И на разное реагируем по разному. У нас никого не гнали изх отделения.. хотя всякие были приколы. Понимающие люди
ЗЫ. Даже меня медсестры выгнали не по приказу главврача отделения, а как темпа спала из отделения... люди есть везде :)
у нас тоже автодром не по плану. Мы во вторник, 26, должны были сдавать. А Гайцы так вотт решили....
метель а мочу сдавала? давление как?
гестоз не сиавят... надеюсь чулки от варикоза ты давно купила и ходишь в них. если еет. то бегом за чулками

ЮнаСлавкина (21 июня 2018 - 22:10) писал(а):

Сегодня машину тормозила двигателем. Спасло то,что двигалась в гору и не по центральной трассе. Так мне вчера поменяли цилиндр. Жидкость вся утекла. Я оказалась в машине без сцепления и тормоза. В машине была моя маленькая дочь. Пока я до сих пор на валерьянке.
Двигателем это как?

ЮнаСлавкина (21 июня 2018 - 22:10) писал(а):

Сегодня машину тормозила двигателем. Спасло то,что двигалась в гору и не по центральной трассе. Так мне вчера поменяли цилиндр. Жидкость вся утекла. Я оказалась в машине без сцепления и тормоза. В машине была моя маленькая дочь. Пока я до сих пор на валерьянке.
эээээ механика? как без сцепленияя?
тормоз... двигателем тоже хорошо тормозить можно.

Слава богу все обошлось. Выпейте с нами :) Валериана - омно ага :)

Шри-Мама (21 июня 2018 - 22:15) писал(а):

Двигателем это как?
ногу с газа снимаешь и происходит торможение "двигателем"

на КирзачАх (21 июня 2018 - 22:16) писал(а):

эээээ механика? как без сцепленияя? тормоз... двигателем тоже хорошо тормозить можно.Слава богу все обошлось. Выпейте с нами :) Валериана - омно ага :)
Выжимаю педаль сцепления,а она пустая,сопротивления нет совсем. Нажимаю на педаль тормоза,та же фигня. Ужас меня накрыл неимоверный. Когда остановилась,первое-начала звонить мужу,о состоянии поняла по подпрыгивающему телефону у меня в руках.
Не расстраивайтесь сильно, все сдадите! Я тоже со второго раза только сдала вождение, правда город, но все равно, мало кто прямо с первого раза сдаёт.

У меня депра... я жирная стала после родов, а вес ска не уходит никак :( вторую неделю максимально пп + зал, а результата пока нету...
Яп ручник потянула ....

я чет пдумала что не в раз и без сцепухи и тормозов вы....
ну когда ни туда ни сюда.... а вообще на торможении двигателя, опять таки, если позволяет - можно хорошо для себя решить проблему....

ППЦ даю советы без суток лох дня.....

Шри-Мама (21 июня 2018 - 22:15) писал(а):

Двигателем это как?
Игры со сцеплением.
Ой, вспомнила как я город сдавала. :Crazy: :Crazy:
Надо было развернуться на перекрестке. Ну я - шумахер - обогнала тралик, еле ползущий впереди, перестроилась ВПРАВО и зашла на разворот.
Сил хватило только улыбаясь выйти из машины.
Три дня ушли в никуда. Пить нельзя было, жить не хотелось вааще. А потом через пару недель, все суперически.
А позавчера, начав водить после долгого перерыва, вдоволь повеселила соседа паркуя машинку параллельно НА РУЧНИКЕ. :Crazy: :Crazy:

на КирзачАх (21 июня 2018 - 22:24) писал(а):

Яп ручник потянула .... я чет пдумала что не в раз и без сцепухи и тормозов вы....
Когда съехала на обочину,догоняла уже ручником.

Flowers(=0 (21 июня 2018 - 22:23) писал(а):

Не расстраивайтесь сильно, все сдадите! Я тоже со второго раза только сдала вождение, правда город, но все равно, мало кто прямо с первого раза сдаёт. У меня депра... я жирная стала после родов, а вес ска не уходит никак :( вторую неделю максимально пп + зал, а результата пока нету...
гггг я тоже жирная этим летом. но ужас меня это не парит..
Ой, Инна, не переживай.
Сама как "не сдала" первый раз - было желание руки помыть...Сдали только, кто заплатил...Валили по-страшному. Площадку, правда, я сдала тогда. Но все эти "гуру-не гуру" фигня, будешь гонять еще только так)))
Я с вами, неделя была не из легких, во мне бутылочка красного)))
не, девочки.... есть и плюс. Мы же пока забили на ремонт комнаты дочки Ну нет времени все дни я занята... а ту свобода нарисовалась :)

на КирзачАх (21 июня 2018 - 22:30) писал(а):

не, девочки.... есть и плюс. Мы же пока забили на ремонт комнаты дочки Ну нет времени все дни я занята... а ту свобода нарисовалась :)
Да как ты могла?) Тут мы все ждем фото, а у нее, видите ли, времени нет на комнату! Ну ващееее...
ээээээй текила кончилась... как так то?
зы. у меня еще в подполе винищаааа.... муж правда пошлет. И так бурчал. а некуууй на меня бурчать - яфпичали!

Большая медведица (21 июня 2018 - 22:33) писал(а):

Да как ты могла?) Тут мы все ждем фото, а у нее, видите ли, времени нет на комнату! Ну ващееее...
не поверишь, не был времени.. я две последние недели вобще "бездомная". уроки, практика. Че успею гаркнуть мужу - то сделает...
девочки, знаете кайф в чем еще? когда две мамы: твоя и мужа, одновременно, на твои сопли:" слала б ты ее:Е:(?()?(?:?:"
вот это сила :)

vedahumana (21 июня 2018 - 22:27) писал(а):

Игры со сцеплением.Ой, вспомнила как я город сдавала. :Crazy: :Crazy:Надо было развернуться на перекрестке. Ну я - шумахер - обогнала тралик, еле ползущий впереди, перестроилась ВПРАВО и зашла на разворот.Сил хватило только улыбаясь выйти из машины.Три дня ушли в никуда. Пить нельзя было, жить не хотелось вааще. А потом через пару недель, все суперически.А позавчера, начав водить после долгого перерыва, вдоволь повеселила соседа паркуя машинку параллельно НА РУЧНИКЕ. :Crazy: :Crazy:
О! Я на всю жизнь запомню первую сдачу))) Боялась дико кольцо сдавать, молилась что бы не попала на него и повторяла, что на кольце еду в крайнюю правую. И вот мне попадается просто разворот. Я принимаю крайнюю левую, разворачиваюсь и вместо того, что бы ехать по этой же полосе дальше, я наискось, через 4 полосы херачу в крайнюю (мать ее!!!) правую!!! В башке из-за этого кольца только это и стучало - крайняя правая! Причем я сразу же поняла, что я натворила и сама остановилась у обочины и вылезла. Моя инструктор меня готова была придушить)))) До сих пор помню офигевшие лица других водителей, когда я 4 полосы пересекала :D
На работе лежу, телевизор смотрю.
Чай пью алкоголя банально нету, а пивка бы выпила ...
ггггг девочки.. малацы!
а я вот думаю.. честь знать и виноградный сок пить.. или “яфпичали” и виноградный пить, но не сок...

LaDanKa (21 июня 2018 - 22:41) писал(а):

На работе лежу, телевизор смотрю.Чай пью алкоголя банально нету, а пивка бы выпила ...
Хорошая работа :D мне б такую )))

На работе лежу, телевизор смотрю.Чай пью алкоголя банально нету, а пивка бы выпила ...
А я гиннес потягиваю. Отпуск началсо. Зарря никуда неиттить

сара абрамовна (21 июня 2018 - 22:13) писал(а):

метель а мочу сдавала? давление как?гестоз не сиавят... надеюсь чулки от варикоза ты давно купила и ходишь в них. если еет. то бегом за чулками
Ставят, конечно, с ним типа и положили. Только анализы все в норме, и с кровью, и с мочей, и с сахаром, и с белком. И доплер, и ктг, и детка на 36 неделе уже по УЗИ 3500. С мочей у них в роддоме вообще любимое развлечение, то суточная, то 8 банок, надо же беременную чем-то ещё озадачить кроме капельницы на 12 часов. В первую беременность тоже официально гестоз, но там хоть давление шкалило, а сейчас как у космонавта.
За чулками фиг знает как добираться, по квартире с этими шишками еле хожу. Надо будет завтра попробовать с помощью мужа доехать до магазина.

Возьмите меня к себе работать :D

Метель_августа (21 июня 2018 - 22:50) писал(а):

Ставят, конечно, с ним типа и положили. Только анализы все в норме, и с кровью, и с мочей, и с сахаром, и с белком. И доплер, и ктг, и детка на 36 неделе уже по УЗИ 3500. С мочей у них в роддоме вообще любимое развлечение, то суточная, то 8 банок, надо же беременную чем-то ещё озадачить кроме капельницы на 12 часов. В первую беременность тоже официально гестоз, но там хоть давление шкалило, а сейчас как у космонавта. За чулками фиг знает как добираться, по квартире с этими шишками еле хожу. Надо будет завтра попробовать с помощью мужа доехать до магазина.
узи почек тоже делали?
1

на КирзачАх (21 июня 2018 - 22:45) писал(а):

а я вот думаю.. честь знать и виноградный сок пить.. или “яфпичали” и виноградный пить, но не сок...
Все виноградное - сок. Просто выдержка разная. :D :D
Девочки, а это во всех роддомах сейчас все заделались фанатами магнезии? Или это всегда было, просто первый раз мимо меня прошло?
Все с капельницами, и в ОПБ, и из родблоков даже приходят. Всем тормозят роды до 39-40 недели. Даже если отеки тли крупный плод.

Метель_августа (21 июня 2018 - 22:54) писал(а):

Девочки, а это во всех роддомах сейчас все заделались фанатами магнезии?
В нашем городе - да.

на КирзачАх (21 июня 2018 - 22:52) писал(а):

узи почек тоже делали?
УЗИ не делали, но почки не беспокоят, не болят и выводят как минимум 80% поступившего.
разум победил - я на компоте. че ж ты, Изображение утром так ясно не работал?

Метель_августа (21 июня 2018 - 22:56) писал(а):

УЗИ не делали, но почки не беспокоят, не болят и выводят как минимум 80% поступившего.
я не для ужаса, а для чеб не думалось - УЗИ почек обязательно!

Большая медведица (21 июня 2018 - 22:56) писал(а):

В нашем городе - да.
У меня стойкое ощущение, что мне от их капельниц только хуже в разы стало:( в прошлую беременность я про магнезию даже не слышала, меня мой врач была готова кесарить после 36 недели, если бы состояние ухудшилось. Варианта тянуть точно не было.

vedahumana (21 июня 2018 - 22:54) писал(а):

Все виноградное - сок. Просто выдержка разная. :D :D
не... компотик, выдержка один год :) а то завтра ребетенок голодный будет... итак на "подножном корме
У меня тоже, такой жёсткий облом случился и траты непредвиденные на днях, ппц. Я уж позавчера винца выпила. Сегодня тож, думаю, надо опять выпить.
Я с вами, кароч)
девочки, звиняйте, но чОрт, как приятно - не всем нелюба :) ааа во напилася :)

всем врагам назло и обстоятельствам!

unika17 (21 июня 2018 - 23:01) писал(а):

У меня тоже, такой жёсткий облом случился и траты непредвиденные на днях, ппц. Я уж позавчера винца выпила. Сегодня тож, думаю, надо опять выпить.Я с вами, кароч)
с отпуском канитель?
Ага (
ну еп.... надеюсь все разрешится и пострадает максимум печень :)

на КирзачАх (21 июня 2018 - 23:00) писал(а):

не... компотик, выдержка один год :) а то завтра ребетенок голодный будет... итак на "подножном корме
Хех, с мной девочка училась, моя бывшая выпускница. У нее был железный стимул сдать с первого раза. Если сдает, квартирку отдраивает муж, если нет - сама. :D :D
В самом конце растерялась чуток, когда уже парковаться надо было. На пустой стоянке умудрилась запереть КАМАЗ. ;)
Гаец пожалел, не поставил штрафных.
unika17, пусть это будет только небольшая отсрочка.
И я с винцом.
Не сцы, я тоже площадку с первого раза не сдала. Проехала первое задание и, падла, на ручник не поставила.
Сейчас сижу с бухгалтерией разбираюсь. Муж, бля, с другом бизнес замутили. Мало того, что срутся регулярно, так ещё мне пришлось ответственность за КДП и бухгалтерию на себя взять. Они все расходы, доходы, вложения на бумажках писали, два добила. Спасибо, Ода Мей ещё дола контакт нормального бухгалтера на удаленке. А то б уже влетели.
Короче пью, и чувствую, как седых волос добавляется

vedahumana (21 июня 2018 - 23:09) писал(а):

Хех, с мной девочка училась, моя бывшая выпускница. У нее был железный стимул сдать с первого раза. Если сдает, квартирку отдраивает муж, если нет - сама. :D :DВ самом конце растерялась чуток, когда уже парковаться надо было. На пустой стоянке умудрилась запереть КАМАЗ. ;)Гаец пожалел, не поставил штрафных.
не мой случай.. 20 см решили судьбу. хотя "откатные" на эстакаде - 30 см. Я не окатилась. тупо не доехала 20 см до "стопа"
Изображение

Я с мешком поддержки!)) у всех всё будет отлично!
ггг не оТкатилась.....
Но есть и позитиффф, младший сегодня наконец-то пошёл)))) не дети, а Ильи Муромцы какие-то. Лишь бы до 33 лет на печи лежать:)

Gonza (21 июня 2018 - 23:21) писал(а):

Но есть и позитиффф, младший сегодня наконец-то пошёл)))) не дети, а Ильи Муромцы какие-то. Лишь бы до 33 лет на печи лежать :)
Поздравляю.
Мне что-то хреновато... поговорили с мужем что делать если труба не рабочая, или хирурги не даст добро из-за спаек на кишечнике. Он категорически против нагрузки ЭКО или высоко го риска для здоровья из-за спаек, весь жкт перерезанный, сердце барахлит. Заявляет что ты мне дороже гипотетических детей, я без тебя сдохну, ищем сурмаму!!! Я в шоке, аж мутит как представлю.. очень плохо, не понимаю КАК другая тетка моего вынашивает?? Млиннн и вариантов то не много на самом деле, и времени на размножение крайне мало. Вот как принять ??
Весь день наперекосяк:
Утром у лора толпа, решила с младшей не ходить. Поехали за клубникой-закрыто, поехали посылку на рекламацию отдавать- адрес со штрих кодом распечатать негде, облегали с младшей весь торговый центр, распечатали, посылку отправили, купили ягоды (крыжовник, клубнику, черешню), вернулись к лору, там 3 человека осталось, но ждали мы их 1 час!!! Прошли Лора (сопли не проходят? Антибиотики не помогают? Ну бывает, аденойды все равно рано удалять, смысл что ходили?!).
Заехали забрали старшую из сада, в 12 дня, пришли домой, пообедали, поспали, в 15 часов уехали на генеральную репетицию старшей. Подождали ее до 18 часов, погуляли, приехали домой в 19.00.
Уф, остальное как обычно: переодеть, покормить, помыть, спать уложить. Всё. День закончился.
Что то я уставать от жизни такой начала. Ещё муж, если после 40 лет мужчина не испытывает оргазма 2 раза в неделю, то на 40% возрастает риск сердечно сосудистых заболеваний. Убила бы. А если 5 лет не поспать у женщин ничего не возрастает?!
Ааааа.....
.......крик просто!
Уф!
По теме: площадка фигня, там если сам не завалишь, тебя сложно завалить. А вот город да, подстава на подставке может быть. Короче город сложнее сдавать. А площадка это только свои нервы.
Жизнь -какашка, но как повернёшь, так и будет)
Сегодня пила шампанское и было так
Изображение

Потом повертела и
Изображение

Все же из говна конфетку можно сделать))))

Не переживайте ,сдадите во второй раз. Помню как сдавала на права. За день до сдачи умерла бабушка,ни желания ни сил не было сдавать. Теорию сдала отлично, на автодроме на горке заглохла при заезде. Но успела затормозить. Чтоб и думаю,мне ж все равно надо или вперёд или назад съехать. Решила все таки вперёд ехать. Выезжаю и мысленно прощаюсь уже с правами. Но инструктор показывает,что едь на следующее задание. Все закончила,выхожу из машины уже со слезами на глазах,а мне говорят ,что никто даже не заметил как я феерично заглохла. Гыыыы как я скакала,зацеловала инструктора. Ржали все на автодроме. Потом город. Инспектор говорит-ищите место для парковки. Я припарковалась оокло магазина. А там какая то дама решила выезжать. Мне инспектор-вы помешали ей. А я ему-когда я подъехала,она никуда не собиралась. Надо -отьеду. А ещё я сдавала в огненно зелёных линзах. И инспектор сказал-ладно ради ваших красивых глаз -поставлю ,что сдала все))))так я получила права,отец обещал ,что если с первого раза сдам сама-подарит 10ку свою))))но я дурында забеременела
И вместо машины пришлось свадьбу играть. Лучше б блин машину тогда выбрала.
максилайт а что такого. если угроза твое жизни, то ищите сур (напиши лондон. у них сур сейчас).
метель посмотри с доставкой на дом по инету

liarny (21 июня 2018 - 23:50) писал(а):

Весь день наперекосяк:Утром у лора толпа, решила с младшей не ходить. Поехали за клубникой-закрыто, поехали посылку на рекламацию отдавать- адрес со штрих кодом распечатать негде, облегали с младшей весь торговый центр, распечатали, посылку отправили, купили ягоды (крыжовник, клубнику, черешню), вернулись к лору, там 3 человека осталось, но ждали мы их 1 час!!! Прошли Лора (сопли не проходят? Антибиотики не помогают? Ну бывает, аденойды все равно рано удалять, смысл что ходили?!).Заехали забрали старшую из сада, в 12 дня, пришли домой, пообедали, поспали, в 15 часов уехали на генеральную репетицию старшей. Подождали ее до 18 часов, погуляли, приехали домой в 19.00.Уф, остальное как обычно: переодеть, покормить, помыть, спать уложить. Всё. День закончился.Что то я уставать от жизни такой начала. Ещё муж, если после 40 лет мужчина не испытывает оргазма 2 раза в неделю, то на 40% возрастает риск сердечно сосудистых заболеваний. Убила бы. А если 5 лет не поспать у женщин ничего не возрастает?!Ааааа............крик просто!Уф!

ну муж прав. и от простатита секс постоянный хорошая профилактика. вы 5 лет без секса? как женщина молодая может без секса(( ппц.. у вас не заросло там еще.. я серьезно, это не вариант. вибратор хотя бы купите
хочется кого-нибудь стукнуть больно

вы 5 лет без секса? как женщина молодая может без секса(( ппц.. у вас не заросло там еще.. я серьезно, это не вариант. вибратор хотя бы купите
"Поспать" иногда означает всего лишь "выспаться".
нее ну тут просто предложение идет про оргазм у мужчины 2 раза в неделю, вот и подумала, что поспать это поспать с мужем, а не просто спать в кровати, просто спать...
блин, какая я пошлая всеж((

сара абрамовна (22 июня 2018 - 07:55) писал(а):

максилайт а что такого. если угроза твое жизни, то ищите сур (напиши лондон. у них сур сейчас). метель посмотри с доставкой на дом по инету
Абрамовна, стремно и не приятие душевное, и очкую, в РФ юридически нет четких норм , может же и не отдать! И бэйби нужен , прям просится
смотри не рф.. напиши лондон. они делали не в рф. и там др законы.

ну муж прав. и от простатита секс постоянный хорошая профилактика. вы 5 лет без секса? как женщина молодая может без секса(( ппц.. у вас не заросло там еще.. я серьезно, это не вариант. вибратор хотя бы купите
Ну у вас и фантазии :) попробовали бы вы с таким аак мой муж, сексом не позаниматься. Завтрахал уже, в прямом и переносном смысле. Если бы помогал мне бы легче было, а так с детьми позаниматься у него сил нет, а сексом есть. Вот как так?!

сара абрамовна (22 июня 2018 - 08:44) писал(а):

нее ну тут просто предложение идет про оргазм у мужчины 2 раза в неделю, вот и подумала, что поспать это поспать с мужем, а не просто спать в кровати, просто спать... блин, какая я пошлая всеж((
Ага. :) Вот вам, похоже не хватает именно поспать, а не выспаться. :)
Селянка проснулась утром на рассвете и все по хозяйству носится… Часов в одиннадцать остановилась отдышаться и начала перечислять:
-Так: корову подоила, поросят покормила, гусей на пруд выпустила, воды нанесла, огород прополола, еды наготовила, в хате убрала… Батюшки! У меня ж еще мужик не тр@х@н!!!!!!!
у нас все хорошо и даже минипраздник - младший сам покакал на горшок. умница моя. очень старался человек.

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Katya81, хуже не будет) плюс эндеметрий помогает растить))

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Надежда 17 02 77, Надя, спасибо ! Я б с удовольствием приехала в Москву, но это ж такая куча...

Стимуляция овуляции
*докалывать:)

Интересные фото в галерее

Тест
Видно что нибудь?

Первый тест
Сегодня 15-ый день, температура резко снизилась, я так понимаю завтра можно ожидать О? 13 В немно...

Мои первые тесты на О
Не судите строго, это первые тесты на О) Я так понимаю, овуляция скоро? Низ живота сильно тянет с...