ваше мнение по ситуации

ptashka-милашка
Девушки, добрый вечер. Хочу услышать ваше мнение, пока врачи выжидают… Девушка, цикл регулярный 28-30 дней. Задержка 3 дня сдает хгч 06.06 результат 3,5 мМЕ\мл. Нормы не беременные до 5. Далее 07.06 4,5мМЕ\мл, прогестерон 2,9 нг\мл 1 триместр 2,8-147,3. 10.06 начинаются резко месячные и резко заканчиваются 13.06, что не характерно для нее. 15.06. решает сдать еще раз , результат 15,8. Прогестерон 0,3. 16.06 идет на УЗИ где естественно ничего не видят, в матке ничего нет, трубы не визуализируются, кист нет, жт соответственно тоже нет. Картина по УЗИ соответствует 1 фазе цикла. Сдает 17.06 результат 22,8; результат от 20.06 59,3. На сегодняшнем узи тоже ничего не видят. Рекомендовано сдать хгч 25.06 и с результатами в гинекологию уже. Вопрос это внематочная?(((

Бхб, мне кажется при внематочной хгч был бы больше.

  • Нравится 1

При бхб не растёт хгч. Он падать должен, а тут какой-никакой прирост идёт... Даже не знаю. Не хочется пугать, но может быть и внематочная. ХГЧ пересдать, УЗИ переделать в другом месте. Удачи!

При БХБ тоже может расти хгч, только медленными темпами. У меня оба раза так было, несколько раз по анализам рост, но очень медленный. А потом прорывались месячные.

Но, конечно, внематочную исключать совсем тоже нельзя, к сожалению

  • Нравится 1

у подруги хгч был в районе 50..и медленно рос-итог вб. Но у всех все по разному. Сдавайте хгч и узи