Кто разбирается в антителах? (Продолжение темы про аборт)

Siri
Девочки, в продолжение темы про прививку КПК и беременность: http://www.babyplan.ru/questions/172475-abort/ Пришли мои антитела к краснухе [URL=http://i-fotki.info/][IMG]http://f23.ifotki.info/org/6d424c2f5a4be2e60ab62115f320cf68b980ea312251088.png[/IMG][/URL] Они есть, и я так понимаю они не от прививки от 13 июня, для них еще рано. Еще пришел ХГЧ, 754 на третий день задержки, завтра сдаю снова. Поддержите, пожалуйста. Держись, мой ребеночек!

В общем шансы хорошие на благоприятный исход. Здоровья вам и малышу! @@@

ХГЧ отличный.

Я не очень в теме, но если они у вас есть, то это очень хорошо.

Шри-Мама, говорят что краснуха-корь с 10го дня только начинают вырабатываться

хотя кто их знает

не подумала..

schastye, спасибо) я сделала себе прививку КПК не зная что беременна((

а антитела по идее с детства есть

а вы уверены, что не болели краснухой в детстве? перед прививкой антитела не проверяли?

В общем шансы хорошие на благоприятный исход. Здоровья вам и малышу! @@@

ХГЧ отличный.

А зачем вообще прививались от краснухи, если в детстве ей переболели? Иммунитет после болезни стойкий!

  • Нравится 6

abyrvalg, прокомментируйте, пожалуйста

Здравствуйте, у Вас уже есть антитела, Вам выше правильно написали. Надо послушать мнение хорошего специалиста, а так все должно быть хорошо.

  • Нравится 1

м нет значит все нормально. у меня на токсоплазмоз по жизни такая джи например выносила троих и родила. каждый раз сдавала токсоплазмоз и джи зашкаливал.

Зачем вы каждый раз его сдавали то? Есть антитела - они уже не денется никуда.

плохо если м вплохой результат на джи не обращайте внимания

На G нельзя не обращать внимания. Если они есть, это и есть иммунитет приобретенный. А вот если нет, тогда и прививаться.
  • Нравится 1
Зачем вы каждый раз его сдавали то? Есть антитела - они уже не денется никуда.

требовали прикаждой постановки на учет сдавать торч пакет.

Amellie, на Украине в связи с эпидемией кори всем взрослым 30+ рекомендуют ревакцинацию КПК