шейка в 5 недель

pretty-katty
вставляла свечку, не успела всунуть пальцы, а шейка уже вот она, очень низко. впервую Б низко уже на крайних сроках была, и то мне кажется выше была. с чего вдруг? в интернете пишут, что это хорошо, но так низко!? я бы сказала на входе во влаг.

Тоже так было. Скоро должна подняться.

  • Нравится 1

Тоже 5 недель нам. Позавчера высоко была, а вчера тоже свечку вставляла нащупала низко. Колбасит ее там что ли. Я не стала напрягаться, переживать

У меня была высоко. А недель после 7 поднялась так, что я уже не доставала до неё

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1525 сейчас онлайн
    13445754 cообщений
×
  • Добавить...