Перейти к публикации

Запах ацетона, а завтра к стоматологу...


*Ма**Ма*
Со вчерашнего вечера у меня сильный запах ацетона. Завтра с утра к стоматологу. Ну как бы не удобно. Визит перенести не могу, никак не могу. Мятный леденец перед приемом не спасет ситуацию на все два часа. что делать то? З.Ы. Да, причина по которой у меня такая фигня меня тоже волнует, но пока надо срочно решить вопрос со стоматологом. Всем неравнодушным +100 к карме)

Если у Вас идёт выброс ацетона, то насколько я знаю лечится он глюкозой. Ее надо пить. У племянницы очень часто повышается уровень ацетона, как только появляется запах ацетона из ротовой полости, по рекомендации врача дают глюкозу.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Если стоиатологу не помешает запах ваш, то и чего? Они ж в маске для этого))) чтоб не нюхать рты))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне кажется, у стоматологов там столько запахов обычно в работе, что ацетон вряд ли хуже сделает...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Если стоиатологу не помешает запах ваш, то и чего? Они ж в маске для этого))) чтоб не нюхать рты))
Так маска не противогаз же, вряд ли она так фильтрует запахи.
Ссылка на комментарий
Мне кажется, у стоматологов там столько запахов обычно в работе, что ацетон вряд ли хуже сделает...

Ну одно дело "профессиональные" запахи, а тут блин (((

В общем, жирные у меня тараканы, да?

Ссылка на комментарий

Не понимаю. Ацетон вродде ж повышенный сахар означает. Какая может быть глюкоза. Чето я упустила наверное, пойду почитаю.

Ссылка на комментарий

Обязательно проверить уровень глюкозы в крови. Наличие ацетона обычно свидетельствует о повышенной уровне сахара. Стоматологу ваш запах не помешает, они в масках.

Ссылка на комментарий

Ну одно дело "профессиональные" запахи, а тут блин (((В общем, жирные у меня тараканы, да?

 

Профессиональные запахи иной раз похлеще ацетона будут ))) У меня недавно канал перепломбировали - процесс нехороший шел. Как вскрыли - мама дорогая, я тут же через рот учуяла. Мне стоматолога жалко было ))) Но на мой вопрос о том, - это что, так там все плохо было? - она очень невозмутимо сказала, что да, мол, - так все плохо было.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    963 сейчас онлайн
    13465965 cообщений
×
×
  • Создать...