И я про манту

РомашкаМашка
Делали мы месяц назад манту , через два часа ангина с огроменный температурой, со скандалом добилась пересдачи манту. В пятницу идти . Давать мне антигистаминные? Или просто исключить аллергены ?

Насколько я помню, возможен бустерный эффект, если повторять так рано. Полгода лучше ждать.

Чтоб сделать на другой руке можно месяц , это мне подтвердили в мин здравоохранения