34 года +/-

Мама_дарагая
У вас уже есть седина? Сколько? Закрашиваете уже? Вопрос к тем, кто не красился до этого для красоты, естественно. И посоветуйте, плиз, больлимень краску из массмаркета. Для начинающих.

У меня седрна с 21 года. Лореалевской крашусь, либо в салоне. Когда как.

35 лет, нет ни одного седого волоска, я пошла в папу, он начал сидеть к 60 годам, а вот у мамы седина появилась в 31 год

У меня седрна с 21 года. Лореалевской крашусь, либо в салоне. Когда как.

какой именно лореаль? Их куча. Я хотела её купит. Но у меня штук 15 седых волос, я решила, что лореаль слишком мощная артиллерия.

С 24 крашусь по причине седины. Постепенно пришла к тому, чтобы краситься в салоне. Цвет ровный, смывается равномерно, почему-то при домашнем окрашивании так не получалось( смывался пятнами. Краска Estel Deluxe, не дорогая. Если краситься дома- бюджетно, в салоне, конечно, получается втридорога.

Крашусь с 18. А седина с 24 примерно. Я в папу, а он в 30 был весь белый...

Красок разнвх много перепробовала. Отталкиваться нужно от желаемого цвета. Некоторые с появлением седины мелирование начинают делать.

Да есть, сама задаюсь таким вопросом, но я хочу попробовать тонироваться пока т.к. не очень много. Краситься не охота (и это не из-за экономии) - просто мне свой цвет нравится. Ни когда не красилась

Крашусь с 18. А седина с 24 примерно. Я в папу, а он в 30 был весь белый...Красок разнвх много перепробовала. Отталкиваться нужно от желаемого цвета. Некоторые с появлением седины мелирование начинают делать.

мелирование не хочу, проходила. Хочу близкий к своему цвет.каштановый

Да есть, сама задаюсь таким вопросом, но я хочу попробовать тонироваться пока т.к. не очень много. Краситься не охота (и это не из-за экономии) - просто мне свой цвет нравится. Ни когда не красилась

вот и я не хочу. Купила спрей уже, который смывается с одного раза, купила какую-то Мазюку, которая ссыпается с 8го раза. Про краску задумалась

(((( у меня беда печаль, седина с 18 лет, прогрессирует, особенно в зоне челки , стандартная краска даже брать перестала, это раз пробовала краску для седых

)))),а мне ведь всего 32 годика.

недавно начала. не так много, но видно, выдергивать задолбало. крашу всем, что по акции дешман-краской, палет или гарнье, ну мне проще, просто черный

Посмотрите мусс-краску шварцкопф. Пару раз свекровь красила . у нее очень седой волос, хорошо бралась. И волос блестящий.

  • Нравится 1

А сама я перешла на проф. Но у меня блондин. Массмаркет дает много желтого.

32 года,полбашки седой,начала седеть рано,но это в маму,она в 25 вся седая была.Спасаюсь мелированием,но уже и сквозь него видно.Чувствую,пора приступать к краске

Как раз в 34 года начала краситься, стала замечать седину, не знаю какой краской меня красят, прошу чтобы был цвет близкий к естественному

В 30 началась. Было чуть- чуть. Сейчас в 40 крашусь каждые 2 месяца- иначе все виски будут седые. У мужа в 42 - ни одного седого волоса! Генетика, блин!

Я долгое время использовала каштановый цвет от Шварцкопф в красной коробке

Brillance

.

Цвет очень стойкий, волосы ухоженные , гладкие и блестящие.

  • Нравится 1

Я с 16 лет красила, не знаю, когда седина появилась.

Но вот в 32 стала переходить в русый, смогла себе позволить корни реже красить, седые отдельные волоски есть.

мне почти 39, седая почти вся. у мамы седины меньше чем у меня. крашу экселас лореаль.

Лет с 25 Седина начала переть. Челка и виски особо, а я темная брюнетка. Спасалась мелирование,а потом покрасилась обратно в черный,а в декрете подзабила на это. Так и хожу перец с солью.

О, как я Вам завидую!!!! Седина у меня с 12 лет. До 16 спасали оттеночные шампуни, а потом только краска(((( сейчас приходится раз в месяц корни прокрашивать.