Подвывих бедра у ребенка

Marianna66666666666666
В 3 мес нам поставили такой диагноз. У кого такое было у деток? Как лечили? как быстро вылечили? сколько сейчас деткам возвращаются эти проблемы назад? Пожалуйста расскажите подробнее кто через это прошел .... Очень переживаю Подвывих бедра у ребенка В 3 мес нам поставили такой диагноз. У кого такое было у деток? Как лечили? как быстро вылечили? сколько сейчас деткам возвращаются эти проблемы назад? Пожалуйста расскажите подробнее кто через это прошел .... Очень переживаю

Был подвывих с обеих сторон. Поставили диагноз по УЗИ. 2 курса массажа у отличного ортопеда и все пришло в норму . Ну и + сами упражнения делали, которые ортопед показала. Сейчас доче 5 лет, все в норме.

По узи такой диагноз не ставится. Только рентген. Без шины вы бы подвывих не вылечили "массажами" . У вас был не квалифицированный врач.

Автор, если действительно подвывих, то никакие массажи и электрофорезы. Только шина. И даже не фрейка, она фигня. А кошля и прочее, это уже у нормального врача спрашивать.

По рентгену поставили?

Основное лечение - ношение шины круглосуточно не снимая. И чем быстрее вы ее оденете, тем лучше.

Вот очень хорошая группа ВК. Добавьтесь и читайте/ напишите там

https://vk.com/club7371233

  • Нравится 1

Был подвывих слева, справа получше было. Носили шину Фрейка 4,5 мес. Гимнастика отводящая, массаж, электрофорез ещё делали. Ходили к остеопату. Все пришло в норму. Ребенку почти год и 3 мес. Есть задержка моторного развития, то есть поздно поползла, встала, села, пока самостоятельно не ходит.

Был подвывих с обеих сторон. Поставили диагноз по УЗИ. 2 курса массажа у отличного ортопеда и все пришло в норму . Ну и + сами упражнения делали, которые ортопед показала. Сейчас доче 5 лет, все в норме.

По узи такой диагноз не ставится. Только рентген. Без шины вы бы подвывих не вылечили "массажами" . У вас был не квалифицированный врач.

Автор, если действительно подвывих, то никакие массажи и электрофорезы. Только шина. И даже не фрейка, она фигня. А кошля и прочее, это уже у нормального врача спрашивать.

Если не вылечите сейчас, дальше тллько операция.

Шина одевается в вашем возрасте месяца на 3 минимум, а дальше идет контроль... чем раньше оденете- тем быстрее вылечитесь.

По узи такой диагноз не ставится. Только рентген. Без шины вы бы подвывих не вылечили "массажами" . У вас был не квалифицированный врач. Автор, если действительно подвывих, то никакие массажи и электрофорезы. Только шина. И даже не фрейка, она фигня. А кошля и прочее, это уже у нормального врача спрашивать.

Почему фигня? У нас за 3 месяца ношения Фрейка был супер результат. Дальше только осталось нарастить крыши, носили еще 1,5 месяца. Все результаты по рентгену.