недержание мочи при беременности

paphia
Девочки, привет!Работа сидячая, ходить тоже получается, но мало.... Срок почти 12 недель. Вчера и сегодня днем, можно сказать, обписалась. Белье мокрое, не сильно, но на брюки даже попало!Про воды я не думаю, потому что запах характерный. Проблемы со стулом тоже присутствуют, стул скудный. Вот думаю, может это кишечник полный на пузырь давит и я упускаю. Матка вроде на таком сроке должна уже подняться и перестать давить на мочевой пузырь...?Мочу на той неделе славала, все в норме.

Так и будет. И у меня было, а сестра вообще под конец с обычными прокладками ходила постоянно. Ребенок будет давить и ещё как

У меня в первую Б при смехе было пару раз.

У меня при чихе))) а так как аллергия обострилась, а лечиться в беременность нельзя антигистаминными, то сами понимаете... :)