Перейти к публикации

Бассейн надувной. Какой?


//Swipsa//
Собираемся на море, хочу купить дочке бассейн. Ей 1,3 и вот я в раздумьях. Хотела взять с навесом, что бы от солнышка прятать ее, но кажется что он слишком не глубокий, на следующий год ей уже 2 будет и совсем не интересно наверное. Или взять поглубже, ну а тень уж как-нибудь придумывать. Может у кого были подобные? Какой лучше взять? До какого возраста первый и второй?

2. 861e90c63efb.jpg

100 см на 69 см (что ширина, а что высота??)

Ссылка на комментарий

2. 861e90c63efb.jpg

100 см на 69 см (что ширина, а что высота??)

Ссылка на комментарий

Любой небольшой.

От солнца , тентованный зонт.

Все эти приблуды над бассейном тень хоть и дают, но сильно греются и закрывают приток воздуха.

100 см на 69 см (что ширина, а что высота??)

100 - диаметр

69 - высота, не глубина, а высота всей конструкции.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В 2 года бассейн так же интересен, как и в год.

Даже больше, но игры уже другие :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

a2d33329d4ee.jpg

 

2*2 метра

Отлично вообще. 300 р на акушерстве.

И ещё мельничку надо, чтоб играла (Моей 1.4)

Ссылка на комментарий

Кладу зонтик обычный пляжный в бок (немного на фото видно), вообще супер защищает

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне сперва казалось что поглубде нужно и все такое, но потом нам по наледству перепал маенький и совсем неглубокий - и его оказалось достаточно..... ребенку хватает, по кр мере моим хватало и хватает.... сейчас на дачу заказали пошире для двоих и мелкий, чтобы младшему не глубоко, а старшей вымочиться и политься из ведерка хватит....

Единственное вместо навеса мы простые зонтики использовали...

Ссылка на комментарий

Вы думаете они вечные? Наш первый был как выше малышковые,только крыша не надувная,а отдельная палатка шла,после поездки на мер,палатка заржавела от соленной воды,бассик начал сдуватьсч не критично,следущее лето пользовали на балконе,после выкинуди,в этом году купила как выше у планник с тремя кольцами.выбирала,,самый дешевый,летом на балконе сейчас использую на море с ним сьездием,а потом выкину если сдохнет,без сожаления,матерьял не вечен.

Ссылка на комментарий

Спасибо девочки)) Большой дома у нас есть, на море маленький хочу. Ну и дома потом его пользовать до конца лета, так как большой не для малышки.

Ссылка на комментарий

Третий вариант, мне кажется, лучше всего. И обычный зонт от солнца. Под надувной крышей дышать нечем

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Автор, мы на море купили такой, как ваш #3. Отличный размер и компактный достаточно.Единственное, у меня сын его боялся первое время. Надула и стоял перед поездкой в комнате, привыкал, играли в нем без воды.

Ссылка на комментарий

В понедельник видела на море вот такой,очень понравился

bf4407cd4322fd2e978a12013f070ccb.jpg

Ссылка на комментарий

Мне кажется третий. Сама беру обычный без наворотов. Хочу взять 2 на всякий.....

Ссылка на комментарий

Третий. У нас был типа как на вашем первом фото, фигня фигней. Громоздкий, не глубокий, верх нагревается сильно, и от солнца почти не закрывает. Вам правильно выше писали, от солнца зонт лучше всего

Ссылка на комментарий

У нас такой,как третий, только побольше. Мне кажется самый оптимальный вариант.

Ссылка на комментарий

У меня такой, как третий, только в диаметре 1,14 м. По мне большой сильно, надо было брать такой как на картинке. Дочке 1.1

Ссылка на комментарий
df2026a882c6.jpg

Спасибо за реальную фотку!! Красивый бассейн. Малыш ваш смотрю доволен)))

Ссылка на комментарий

Спасибо девочки всем за участие)))Решили брать третий, что бы до конца лета хватило и если повезет, то на следующий год))

Ссылка на комментарий

34007030381d.png

Я такую вещь нашла на али,это плюс к бассейну для мамы))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    883 сейчас онлайн
    13461592 cообщений
×
×
  • Создать...