Бассейн надувной. Какой?

//Swipsa//
Собираемся на море, хочу купить дочке бассейн. Ей 1,3 и вот я в раздумьях. Хотела взять с навесом, что бы от солнышка прятать ее, но кажется что он слишком не глубокий, на следующий год ей уже 2 будет и совсем не интересно наверное. Или взять поглубже, ну а тень уж как-нибудь придумывать. Может у кого были подобные? Какой лучше взять? До какого возраста первый и второй?

2. 861e90c63efb.jpg

100 см на 69 см (что ширина, а что высота??)

2. 861e90c63efb.jpg

100 см на 69 см (что ширина, а что высота??)

Любой небольшой.

От солнца , тентованный зонт.

Все эти приблуды над бассейном тень хоть и дают, но сильно греются и закрывают приток воздуха.

100 см на 69 см (что ширина, а что высота??)

100 - диаметр

69 - высота, не глубина, а высота всей конструкции.

  • Нравится 1

В 2 года бассейн так же интересен, как и в год.

Даже больше, но игры уже другие :)

  • Нравится 1

a2d33329d4ee.jpg

2*2 метра

Отлично вообще. 300 р на акушерстве.

И ещё мельничку надо, чтоб играла (Моей 1.4)

Кладу зонтик обычный пляжный в бок (немного на фото видно), вообще супер защищает

  • Нравится 1

Мне сперва казалось что поглубде нужно и все такое, но потом нам по наледству перепал маенький и совсем неглубокий - и его оказалось достаточно..... ребенку хватает, по кр мере моим хватало и хватает.... сейчас на дачу заказали пошире для двоих и мелкий, чтобы младшему не глубоко, а старшей вымочиться и политься из ведерка хватит....

Единственное вместо навеса мы простые зонтики использовали...

Вы думаете они вечные? Наш первый был как выше малышковые,только крыша не надувная,а отдельная палатка шла,после поездки на мер,палатка заржавела от соленной воды,бассик начал сдуватьсч не критично,следущее лето пользовали на балконе,после выкинуди,в этом году купила как выше у планник с тремя кольцами.выбирала,,самый дешевый,летом на балконе сейчас использую на море с ним сьездием,а потом выкину если сдохнет,без сожаления,матерьял не вечен.

Спасибо девочки)) Большой дома у нас есть, на море маленький хочу. Ну и дома потом его пользовать до конца лета, так как большой не для малышки.

Третий вариант, мне кажется, лучше всего. И обычный зонт от солнца. Под надувной крышей дышать нечем

  • Нравится 3

Автор, мы на море купили такой, как ваш #3. Отличный размер и компактный достаточно.Единственное, у меня сын его боялся первое время. Надула и стоял перед поездкой в комнате, привыкал, играли в нем без воды.

В понедельник видела на море вот такой,очень понравился

bf4407cd4322fd2e978a12013f070ccb.jpg

Мне кажется третий. Сама беру обычный без наворотов. Хочу взять 2 на всякий.....

Третий. У нас был типа как на вашем первом фото, фигня фигней. Громоздкий, не глубокий, верх нагревается сильно, и от солнца почти не закрывает. Вам правильно выше писали, от солнца зонт лучше всего

У нас такой,как третий, только побольше. Мне кажется самый оптимальный вариант.

У меня такой, как третий, только в диаметре 1,14 м. По мне большой сильно, надо было брать такой как на картинке. Дочке 1.1

df2026a882c6.jpg

Спасибо за реальную фотку!! Красивый бассейн. Малыш ваш смотрю доволен)))

Спасибо девочки всем за участие)))Решили брать третий, что бы до конца лета хватило и если повезет, то на следующий год))

34007030381d.png

Я такую вещь нашла на али,это плюс к бассейну для мамы))