Очередной дурацкий вопрос, а кто-нибудь еще видит

lisyatka
https://c.radikal.ru/c41/1806/d3/db00439ec741.jpg https://a.radikal.ru/a43/1806/14/c809927407ba.jpg

Повторите тест ,чтобы не мучаться ,но что-то виднеется

Повторю, но завтра. В ближайшей аптеке тольк ВВ-тесты) не хочу их. Стало плохо, сделала тест не знаю зачем, по самым смелым подсчетам, с учетом, что у меня бывают циклы по 23 дня, т.е О может быть на 9-10 дпо, сегодня не больше 7-8 дпо. Полоска в реале гораздо ярче была.

Сейчас тест какой? На фото перемоченый либо еще мокрый был

не перемачивала.) Это мокрый еще. полоска держалась около часа, потом потускнела.

В овуляцию тест на беременность тоже полосатит от ЛГ гормона, может она?

Разглядеть можно но и залили его вы похоже сверху а значит результат недостоверный

не заливала - это точно. Кунула на 10 сек ровно как было написано. Буду ждать завтра, мне если честно и самой не верится.

Я вижу призрак второй полоски...

  • Нравится 1
Я вижу призрак второй полоски...
Значит я не одна такая) Вот было бы классно еще малыша родить) Ух.. если оно.. Я то и не надеялось. Ну нет, так хоть помечтаю)

У этих тестов часто мнимая полоска.. Лучше другой фирмы сделать тест

Реагент как по мне. Я на такие вещи внимания советую не обращать.