подарок ребенку на др (1 год)

Lara`
Девочки привет.Что подарить на днюху годовадому ребенку(крестнику) бюджет до 10 т.р. в магазинах голова кругом,что сейчас интересно детям? смс

Лучше у мамы спросить. Друзья все спросили, порешили на том что я куплю что считаю нужным а они деньги подарят.

Родственники не спрашивали. Теперь у нас очень много мелких/средних/крупных машин...

Сестра племяннику на год заказала: Бизиборд (в виде дома), вигвам, Вундеркинд с пеленок мегачемодан

Не у мамы спрашивать не хочу

сама хочу что нибудь от себя как тетя подарить чтоб ребенку понравилось

Не у мамы спрашивать не хочусама хочу что нибудь от себя как тетя подарить чтоб ребенку понравилось

А чем ребенок увлекается? Я понимаю, что в год рано об это говорить, но предпочтения уже есть, наш вот прячется под покрывала и скатерти, поэтому вигвам, любит собирать, разбирать, открывать, закрывать и т.п. поэтому бизиборд, ну а вундеркинд это мамочкина хотелка.

Для дочки на 1 годик присматриваю: сухой бассейн(палатка, труба, и сам бассейн с шариками это если места много, для ограниченного рространства можно без палатки и трубы), световую песочницу( может и рановато использовать весь функционал, но зато на несколько лет развлекуха). Вигвам тоже круто, но я буду делать ей уголок с балдахином.

можете подарить велик с ручкой. У нас детвора на таких ездит. Там кнопки все пищат, фары, поворотники. Есть ручка, чтобы мама везла, козырек от солнца, корзина для игрушек внизу. Потом все отстегивается и остается трехколесный велик

Мне советовали столик чико модо, отзывы такие хорошие. Я своему планирую.

Ну и палатку-вигвам со всеми прибамбасами - одеяло бонбоновое (кажется так), флажки, окошки и т.д. На заказ делают, в магазине однотипные.

любую музыкальную игрушку) это будет маст-хэв)

мы дарили на год "Ноев ковчег" от kiddieland и пианино "смейся и учись" и чего-то там от Fisher prise.

Еще прикольные музыкальные кубы есть от Kiddieland.

Ноев ковчег очень понравился, музыкальный куб, музыкальный сортер, ночник с разными мелодиями и разными проекциями - вообще супер-крутой подарок.

Нам подарили:

1. Лего дупло с 1 года- играет В машинку, сам конструктор ломает, не строит пока

2.палатка с трубой и сухим бассейном ( очень нравится в этих шарах сидеть )

3.сами мы купили толокар.

4 . Остальные подарки я просила сама( сертификат в hm, деньги , и в детский мир) но это меня спрашивали что нужно

5. Качалка ( тоже нравится)

Развивающий столик, игрушку каталку. Интересная игрушка учёный(умный) щенок Фишер прайс, мои дети до сих пор с ним играют.

  • О своем, о женском

    1007 сейчас онлайн
    13445492 cообщений
×
  • Добавить...