Перейти к публикации

Герпес у ребенка


Масяша))
Девочки, привет! Я в панике. Мои губы вчера обсыпало. И, по-моему, я заразила дочку. Ей 1 и 10. Я не знаю, что делать и к какому врачу бежать. Еще и далеко от Питера. Гостим у свекров в небольшом провинциальном городе. В интернете начиталась... У кого была эта гадость у ребенка, все нормольно прошло? К кому записываться: педиатру или дерматологу?

Герпес у детей обычно начинается с герпесного стоматита. Какие у ребенка признаки?

Ссылка на комментарий

Герпес у детей обычно начинается с герпесного стоматита. Какие у ребенка признаки?

Припухла нижняя губа. И мне кажется, что там пузырик имеется. Я пока ничего не предпринимаю. Жду свекровь, чтобы она посмотрела «трезвым» взглядом.

Ссылка на комментарий

маслом чайного дерева намазать можно , таблетку валидола приложить , все пройдет .

Ссылка на комментарий

Герпес у детей обычно начинается с герпесного стоматита. Какие у ребенка признаки?

Плюсуюсь. У моих у обоих был стоматит. Надо идти к стоматологу, они назначают лечение.
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    886 сейчас онлайн
    13462646 cообщений
×
×
  • Создать...