Выбираем часы-телефон. Нужен ваш совет!

N.F.
Здравствуйте, девочки! Подскажите, кто брал своим деткам часики телефон? На что обратить внимание при выборе часофона для дитёнка 5 лет? Может кто-то уже пользуется и может порекомендовать кокретные проверенные модельки? Задачи: 1. звонки родителей ребёнку и обратно ребёнок родителям. 2. Отслеживание нахождения ребёнка (на перспективу) 3. Подслушивающее устройство (было бы супер) 4. Камера для видео связи (тоже не плохо, но не обязательно) 5. Развлечения для дитяти? Бывают? 6. Бонусы типа шагомер, пульсометр, будильник и пр. и т.д. (не обязательно) 7. Смс (тоже на перспективу) Спасибо большое всем откликнувшимся!

Купила сегодня своему 7летнему модель Q50. Специально выбрала самый простой кнопочный и без камеры, чтобы не тупил в часы, а чисто для связи с родителями. А так по-моему все пункты ваши есть, кроме 4,5 и частично 6 (будильник там есть вроде)

У моей дочери Q90 c Алиэкспресс. Камеры и развлечений нет. Но лично меня часы более чем устраивают. Особенно нравится точность определения места нахождения ребенка.

  • Нравится 2

у моего почти 10-летки два года были самые простые Q50, со своей задачей справляются отлично, за два года только ремешок порвался.

Согласна q80 и q 90 очень неплохи все есть кроме камеры и игр.на али 1400 р а у нас магазине 2000 но с гарантией

У моей дочери Q90 c Алиэкспресс. Камеры и развлечений нет. Но лично меня часы более чем устраивают. Особенно нравится точность определения места нахождения ребенка.

И у нас такие часы. В целом устраивают, только с функцией определения местонахождения ребенка пару раз был глюк. Программа показывала, что дети в школе, тогда когда они уже были дома. Но, скорее всего, это глючила программа, а не часы.

Насчёт развлечений, кстати. У одноклассницы дочери часы-телефон с играми и музыкой, но (упс!) почему-то без сим-карты. Зачем нужно такое устройство, не понятно. Моделей, где и симка, и игры, вживую пока не видела.

Они водостойкие?

Чувствую мне в сад ребенку очень и очень надо.

Девочки, а с какого возраста такие часики детям покупаете. Дочке 3, еще наверное совсем рано. А 4 уже норм? :))) Хотя и сейчас бы надела, знать где она, когда с няней/бабушкой...

В сад навряд ли воспитатели разрешат носить...

А вот с няней и бабушкой можно. Если на руке будут слишком громоздкими, можно на шею повесить - в наших есть спец. чехол.

У нас были китайские q 50 babywatch. Ровно через 6 мес сдох динамик. За месяца 2 до смерти он уже работал через опу. Ремонт был на грани гарантии. Плюнули и купили agu mr.securio. они заявлены как швейцарские, стоят немного дороже пр небольшом функционале, но надежнее и качественнее. Смотрите еще на такой нюанс если у ре широкие запястья - многие модели часов не лягут на руку. Надо искать такие, чтоб гибкий ремешок начинался сразу от корпуса, а не пластмасски корпуса охватывали запястье.

Мне надо в сад. И буду скандалить и добиваться того,что бы ребенок их носил. Часы носить можно,очки можно,а это чем отличается????По тому бардаку который творится в ДС такой девайс очень нужен.