Четвёртый день нет шевелений

pmrrr
Добрый день! Начала чувствовать шевеления почти в 19 недель, ( сперва переживала что нет их, теперь начались) сейчас 20 недель и три дня, с воскресенья не чувствую шевелюшек, было по утрам обычно, сейчас тишина... по сути наооборот должно быть больше с каждым днем, а тут затишье. В субботу работала, устала очень, и во с вс нет их. Где то в инете вычитала что на погоду могут затихать детки, у нас как раз то дождь, то солнце. У кого-либо было так что несколько дней не было шевелений??? P.s. В понедельник была у гинеколога, но не у своей, моя в отпуске, она живот замерила и послушала, ни чего не сказала. В понедельник я еще не паниковала, думала может не заметила, вот и не спрашивала у нее. На узи пока что не хочу идти, скриниг уже прошел, и узи у меня было ну ооочень много уже. Или стоит сходить для успокоения?

Кто пишет про отсутствие шевелений несколько часов, о каких сроках речь вообще? И вы чем-то еще занимались, делами какими-то в течении дня? Или только подсчетам шевелений?

На сроке автора, я шевеления ощущала только утром и вечером, лежа на спине. Днем, на работе ничего не чувствовала, естественно. Но это не повод для паники.

У автора еще не тот срок, чтобы прям можно было сказать реально, что шевеления отсутствуют.

В конце концов, в понедельник врач слушала сердце. Все было хорошо.

  • Нравится 9

поешьте шоколадку и лягте на спину, руку положите на живот и поглаживайте. гинекологи на таком сроке не всегда слышат сб. да и сами вы довольно поздно начали чувствовать. вы полная?

Нет, я как раз дрищ.

  • Нравится 1

Со сладким поддерживаю. Пока до УЗИ дойдёте изведётесь. В тишине поешьте конфет и ребёнок должен отозваться. У меня один по передней стенке был, а второй по задней . Слышала сильнее того, что по задней. Хотя он Шас весит у вас грамм 200 и места полно может так повернулся , что не стучит так что б вам прям чувствовалось

Спасибо, попробую так сделать!

у меня таких затиший не было. я б уже на узи была.

  • Нравится 4

Я б уже давно на узи бежала....

На узи то я схожу, сецчас на работе, надеюсь получится сегодня, если нет, то завтра.

Меня больше интересует бывало так с кем то или нет и что все было хорошо потом.

Автор,ну вы и спокойная... у меня часа 4 не шевелился, я уже на собиралась, была готова но услышала его. Желаю, чтоб скорей почувствовали.

Может просто потому, что вы их только начали чувствовать. Т. Ребёнок не постоянно толкается, как на более поздних сроках. Я начала чувствовать в 1 и 2 беременность в 21 неделю. Поддерживаю идею подлежать на животе и сладкое поесть. Я, когда ложилась на спину, ребёнок начинал активно пинаться и я переворочивалась на бок. Если и сегодня не почувствуете, бегите на УЗИ.

  • Нравится 3

Почему поздно? Нормальный срок у автора для первых шевелений.

Поешьте сладкого и полежите на спине с руками на животе. Полежать подольше, не 10 минут. Если и так не почувствуете, то, конечно, УЗИ.

Еще не поняла. Врач слушала сердце и результат они должны записывать в обменку. Есть запись понедельничная о сердцебиении?

  • Нравится 1

Почему поздно? Нормальный срок у автора для первых шевелений.Поешьте сладкого и полежите на спине с руками на животе. Полежать подольше, не 10 минут. Если и так не почувствуете, то, конечно, УЗИ.Еще не поняла. Врач слушала сердце и результат они должны записывать в обменку. Есть запись понедельничная о сердцебиении?

Ой, я даже не заглядывала в обменку!!!! И не знала что они должны писать об этом. Обязательно после работы посмотрю! Спасиьо Вам!

Ну, а как)) Все манипуляции, которые врач проводит на приеме, они должны фиксировать в обменной карте. Иначе, какой в них смысл?))

Автор,ну вы и спокойная... у меня часа 4 не шевелился, я уже на собиралась, была готова но услышала его. Желаю, чтоб скорей почувствовали.

Я уже не совсем спокойная, переживаю!

Просто прочитала в интернеие вчера что бывает на погоду тишина, у кого-то на форумах тоже вычитала что было так и потом все ок, где то читала что до 26 недели типо может быть такое. Поэтому и не побежала вчера на узи, хотя хотела уже. Надеюсь сегодня получится после работы попасть на узи.

Все равно верю что все хорошо с пузиком!

Мне акушерка советовала в таких случаях холодное прикладывать к животу. Я перед родами так же бегала, что ребенок не шевелился - она приложила к животу свои ледяные руки - и сын проснулся и испинал меня всю от негодования.

Акушерка тогда сказала - прямо вот бери пакет мороженого горошка из морозилки - или что там у тебя замороженное есть - и приложи к животу - проснется, как пить дать.

  • Нравится 1

Ну, а как)) Все манипуляции, которые врач проводит на приеме, они должны фиксировать в обменной карте. Иначе, какой в них смысл?))

Все верно говорите, сама не знаю как не додумалась про это!!!

Мне акушерка советовала в таких случаях холодное прикладывать к животу. Я перед родами так же бегала, что ребенок не шевелился - она приложила к животу свои ледяные руки - и сын проснулся и испинал меня всю от негодования.Акушерка тогда сказала - прямо вот бери пакет мороженого горошка из морозилки - или что там у тебя замороженное есть - и приложи к животу - проснется, как пить дать.

Спасибо! Попробую тоже так!

Может просто потому, что вы их только начали чувствовать. Т. Ребёнок не постоянно толкается, как на более поздних сроках. Я начала чувствовать в 1 и 2 беременность в 21 неделю. Поддерживаю идею подлежать на животе и сладкое поесть. Я, когда ложилась на спину, ребёнок начинал активно пинаться и я переворочивалась на бок. Если и сегодня не почувствуете, бегите на УЗИ.

Вот я только из-за того что только начала чувствуюовать и то слегка по утрам, еще не сходила на узи. Плюс в интернете прочитала что может быть такое. А так я уже на взводе, обязательно на узи пойду, жалко что не могу с работы уйти, придется ждать вечера

У меня родственница, чтобы ляльку разбудить, выходила из квартиры на лестничную клетку и ходила вверх вниз по лестнице. Говорит, быстро просыпался.

А еще у меня когда затихла один раз, я уже на панике в роддом собралась, муж уложил меня на кровать и стал с животом разговаривать, тоже быстро проснулась, хотя до этого я что только не делала. Говорят, дети в животе низкие голоса лучше слышат

Вот я только из-за того что только начала чувствуюовать и то слегка по утрам, еще не сходила на узи. Плюс в интернете прочитала что может быть такое. А так я уже на взводе, обязательно на узи пойду, жалко что не могу с работы уйти, придется ждать вечера

да может, тем более, шевеления недавно начали чувствовать. Может он еще до вечера даст о себе знать и узи не понадобится

У меня родственница, чтобы ляльку разбудить, выходила из квартиры на лестничную клетку и ходила вверх вниз по лестнице. Говорит, быстро просыпался.А еще у меня когда затихла один раз, я уже на панике в роддом собралась, муж уложил меня на кровать и стал с животом разговаривать, тоже быстро проснулась, хотя до этого я что только не делала. Говорят, дети в животе низкие голоса лучше слышат

Про мужа это идея! Первая доча тоже реагировала на голос, но уже срок был большой, третий триместр. Попробую тоже!

А вот по лестнице бегать или ходить точно не буду, у меня животик как раз ныть от такого начинает.

да может, тем более, шевеления недавно начали чувствовать. Может он еще до вечера даст о себе знать и узи не понадобится

В душе верю что все хорошо и что я просто загоняюсь. Есть какое то ощущение что того что все гуд.

Но узи всё-таки надо, так спокойнее будет.

А по какой стенке прикрепился? Если по передней, то вполне себе еще может перелечь и вы не будете слышать.

НЕ переживайте!

Может лялька перевернулась и копошится где то внутри, а вы и не чувствуете! Если шевеления начались недавно, то так может быть.

Про сладкое плюсуюсь, моя всегда начинала после шоколадки активничать

  • Нравится 4

  • О своем, о женском

    1360 сейчас онлайн
    13445658 cообщений
×
  • Добавить...