Роуминг внутри РФ отменили?

Aiva
Или переназвали и продолжают дурить народ?

переназвали и продолжают дурить

  • Нравится 5

роуминга нет, но за разговоры не в домашнем регионе-повышенная ставка :sorry:

У меня как-то хитро. Звонки из гостевого региона домой - та же цена, внутри гостевого региона - выше.

У меня по всей России одинаково. Мегафон

ну у меня тоже одинаково, но тариф довольно высокий, правда вместе с ТВ и интернетом домашним (Билайн). А вот родителям в МТС при поездках приходится делать "Везде как дома" за дополнительную плату.

У меня 300 руб в месяц -1000 мин бесплатно на всех операторов России, на стационарные телефоны по России тоже входит в эти 1000 мин. Когда пакет мин заканчивается - безграничное общение на номера мегафон по всей России.

+ инет 5 гб и т.д

Оператор Мегафон.

теле2. одинаковая цена по всей России.

Мегафон, никаких доп плат вне региона.

Везде действует домашний тариф.

350 руб у меня тариф за 1000мин, 25гигов интернета и безлимитные мессенджеры и соц сети.

теле2. одинаковая цена по всей России.

А вы уверены?

У нас теле2 в Белгороде, тариф с включенными минутами и т.д. Приезжаешь в Липецк, приходит смс, что стоимость звонков выше и все дороже. Т.е.включается роуминг.

  • Нравится 1

Билайн Москва тариф все 4. Делю минуты на 4 людей. Для моего тарифа роуминга нет. В тариф входит телевидение и домашний безлимитный интернет с максимальной скоростью.

теле2. одинаковая цена по всей России.

У меня теле2, ни чего не одна цена, в другом регионе : все входящие и исходящие звонки по России -5 руб/мин., смс 3,5 руб.

Да роуминга нет, но расценки как в роуминге!

В Крыму бешеный роуминг всегда был, интересно сейчас что-то нибудь изменилось..?! А то приходится каждое лето там новую симку покупать на время отдыха и только МТС..

У меня дача в 100км от Москвы, у Мегафона там роуминг) ну или повышенный тариф теперь, без разницы

Есть пакеты и тарифы, которые на всю РФ

В Крыму бешеный роуминг всегда был, интересно сейчас что-то нибудь изменилось..?! А то приходится каждое лето там новую симку покупать на время отдыха и только МТС..
еду в Крым на днях. Вентилировала этот вопрос. У Мегафона полно опций для роуминга и ни одна не действует в Крыму. Они создали типа опцию. 100 рублей в день на интернет. Ох.ели. 1000 рублей за 10 дней + цена на звонки тоже "по опции". Ну если не пользуешься, то не платишь, но без интернета сейчас и такси не вызвать.

Буду покупать там симку опять.

гу меня т мужа МТС.

Тарифы с абон платой. Ездила в Питер, специально зашла в офис узнать про роуминг. Как раньше, бесплатно ничего не дается. Точнее интернет идет по всей России, плата дополнительно не берется за него. А все звонки входящие и исходящие в чужом регионе платные 5 руб за мин. Но в офисе мне предложили подключить условную доп услугу Домашний пакет Россия. При совершении исх или вход звонка (неважно, тут сам факт активности номера в роуминге) списывается единоразово 15 руб и вх звонки с МТС и исходящие бесплатно. С другими операторами картина иная: входящие бесплатно. Исходящие 5 руб за мин. Выходит очень недешево за 5 дней в роуминге у меня и мужа сняли только 150 руб за услугу, тк естественно или нам звонили, или мы