коляска кам динамико

Никитошка ❤️
еще раз спрошу, стоит ли ее покупать?

Я коляску купила в 36 недель...а уж до Б или на ранних сроках мне и в голову бы не пришло её покупать

Стоит покупать такие вещи, как коляска, Кроватка ,... уже когда знаешь что родишь.

Стандартная коляска. Если нравится,то покупать. Все мнения субъективны в этом деле.

Я коляску купила в 36 недель...а уж до Б или на ранних сроках мне и в голову бы не пришло её покупать

У меня была с дочкой, хорошая коляска в целом, кроме проходимости зимой - если у вас не чистят улицы от снега до асфальта, то будете буксовать колесами. А так - легко склавается, легко катится, хорошая коляска)

Где написано,что Марина для себя покупает? Или я не то читаю?

  • Нравится 4

если на будущее - надо будет смотреть современные новые модели. Даже старые проверенные модели почти каждый год обновляют, учитывая претензии и отзывы. Скажем, коляску какой-то модели 2017 года я бы не взяла ни за что, а вот новая редакция этого года - просто чудо оказалось. Так что коляска- это не покупка впрок, имхо.

  • Нравится 4

Человек явно не для себя спрашивает...

А почему нет то?

Я пинетки голубые купила за год до Б

Сказала себе, что уже сыну пинетки купила,как родится, подрастёт- одену.

И носили кстати ,в итоге, немного

А по коляске...

Чисто мое мнение,надо смотреть такую , которую легко продать,не потеряв в цене.

Какую нибудь популярную.

Про Сам не подскажу,но вот сама вляпалась купив что то не ходовое, теперь за три копейки отдавать надо.

Храню люльку в кладовке, может внукам как квартирная коляска достанется))))

Ну я иногда думаю, что Марина может быть беременна. Скрывается. Столько вопросов в последнее время об этом, то про подругу, то вот про коляску.

Ну если не так, так скоро будет, раз так часто про Вас это думают.

  • Нравится 2

Смотреть ту, которую легко продать не надо. У меня мегапопулярная хорошая недорогая коляска. Уже год продаю за цену ниже аналогичных. Трость за копейки отдала вообще.

Я хотела Инглезину ( люлька) , увидела свежее объявление на Авито, продавали ,поюзав полгода.Вобщем ,к вечеру ее уже забрали

Ребенок плохо в коляске сидит, трость нужна ,чисто на несколько раз за лето, хочу купить б/у- не нахожу, нормальные улетают быстро..

Алешка.

Так вот именно что люльку забрали, их меньше в разы, чем 2в1. Да и просто слвпадение никто не отменял.Просто покупать надо то, что подходит. Я много игрушек и прочего покупала с расчетом , хорошее качественное потом продам. Ага щазззз. Да, продам.. за копейки...

Я коляску за несколько лет до родов выбрала. Хорошо не купила. Ближе к делу поняла, что выбрала вообще хрень. Как-то по другому смотришь на вещи, когда они не в теории нужны.

А почему нет то?Я пинетки голубые купила за год до БСказала себе, что уже сыну пинетки купила,как родится, подрастёт- одену.И носили кстати ,в итоге, немного

Угу, что пинетки, что коляска- одинаково. И по размеру, и по весу, и по цене,..

  • Нравится 2

Лиарни,ну согласна конечно, пример не из одной оперы...

Ну тут без привязки к стоимости,а сам факт- почему же ельзя узнавать о колясках заранее?

Да может это близкой подруге или родне,а потом и себе на будущее информация будет

Лиарни,ну согласна конечно, пример не из одной оперы...

Ну тут без привязки к стоимости,а сам факт- почему же ельзя узнавать о колясках заранее?

Да может это близкой подруге или родне,а потом и себе на будущее информация будет

для себя на будущее.

Ого))

даже я еще себе не смотрела ничего на 6 месяце,хотя до беременности многие годы рассматривала коляски,а теперь мне из того,что нравилось,кажется ужасным!

Модели обновляются и с каждым разом все красивее и выбора больше.

И да, Кам мне до сих пор нравится,с бантом и в стразиках)

  • Нравится 1

Ого))даже я еще себе не смотрела ничего на 6 месяце,хотя до беременности многие годы рассматривала коляски,а теперь мне из того,что нравилось,кажется ужасным!Модели обновляются и с каждым разом все красивее и выбора больше.И да, Кам мне до сих пор нравится,с бантом и в стразиках)

Все равно не купите ,то что нравится,вот 100% даю.

Производитель так делает,что в одной это хорошо,а в другой то.

Поэтому- точно говорю, выбором будете не довольны на все 100.