Перейти к публикации

коляска кам динамико


Никитошка ❤️
еще раз спрошу, стоит ли ее покупать?

Я коляску купила в 36 недель...а уж до Б или на ранних сроках мне и в голову бы не пришло её покупать

Ссылка на комментарий

Стоит покупать такие вещи, как коляска, Кроватка ,... уже когда знаешь что родишь.

Ссылка на комментарий

Стандартная коляска. Если нравится,то покупать. Все мнения субъективны в этом деле.

Ссылка на комментарий

Я коляску купила в 36 недель...а уж до Б или на ранних сроках мне и в голову бы не пришло её покупать

Ссылка на комментарий

У меня была с дочкой, хорошая коляска в целом, кроме проходимости зимой - если у вас не чистят улицы от снега до асфальта, то будете буксовать колесами. А так - легко склавается, легко катится, хорошая коляска)

Ссылка на комментарий

Где написано,что Марина для себя покупает? Или я не то читаю?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

если на будущее - надо будет смотреть современные новые модели. Даже старые проверенные модели почти каждый год обновляют, учитывая претензии и отзывы. Скажем, коляску какой-то модели 2017 года я бы не взяла ни за что, а вот новая редакция этого года - просто чудо оказалось. Так что коляска- это не покупка впрок, имхо.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Человек явно не для себя спрашивает...

А почему нет то?

Я пинетки голубые купила за год до Б

Сказала себе, что уже сыну пинетки купила,как родится, подрастёт- одену.

И носили кстати ,в итоге, немного

Ссылка на комментарий

А по коляске...

Чисто мое мнение,надо смотреть такую , которую легко продать,не потеряв в цене.

Какую нибудь популярную.

Про Сам не подскажу,но вот сама вляпалась купив что то не ходовое, теперь за три копейки отдавать надо.

Храню люльку в кладовке, может внукам как квартирная коляска достанется))))

Ссылка на комментарий

Ну я иногда думаю, что Марина может быть беременна. Скрывается. Столько вопросов в последнее время об этом, то про подругу, то вот про коляску.

Ну если не так, так скоро будет, раз так часто про Вас это думают.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Смотреть ту, которую легко продать не надо. У меня мегапопулярная хорошая недорогая коляска. Уже год продаю за цену ниже аналогичных. Трость за копейки отдала вообще.

Ссылка на комментарий

Смотреть ту, которую легко продать не надо. У меня мегапопулярная хорошая недорогая коляска. Уже год продаю за цену ниже аналогичных. Трость за копейки отдала вообще.

Я хотела Инглезину ( люлька) , увидела свежее объявление на Авито, продавали ,поюзав полгода.Вобщем ,к вечеру ее уже забрали

Ребенок плохо в коляске сидит, трость нужна ,чисто на несколько раз за лето, хочу купить б/у- не нахожу, нормальные улетают быстро..

Ссылка на комментарий

Алешка.

Так вот именно что люльку забрали, их меньше в разы, чем 2в1. Да и просто слвпадение никто не отменял.Просто покупать надо то, что подходит. Я много игрушек и прочего покупала с расчетом , хорошее качественное потом продам. Ага щазззз. Да, продам.. за копейки...

Ссылка на комментарий

Я коляску за несколько лет до родов выбрала. Хорошо не купила. Ближе к делу поняла, что выбрала вообще хрень. Как-то по другому смотришь на вещи, когда они не в теории нужны.

 

Ссылка на комментарий

А почему нет то?Я пинетки голубые купила за год до БСказала себе, что уже сыну пинетки купила,как родится, подрастёт- одену.И носили кстати ,в итоге, немного

Угу, что пинетки, что коляска- одинаково. И по размеру, и по весу, и по цене,..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Лиарни,ну согласна конечно, пример не из одной оперы...

Ну тут без привязки к стоимости,а сам факт- почему же ельзя узнавать о колясках заранее?

Да может это близкой подруге или родне,а потом и себе на будущее информация будет

Ссылка на комментарий

Лиарни,ну согласна конечно, пример не из одной оперы...

Ну тут без привязки к стоимости,а сам факт- почему же ельзя узнавать о колясках заранее?

Да может это близкой подруге или родне,а потом и себе на будущее информация будет

Ссылка на комментарий

для себя на будущее.

 

Ого))

даже я еще себе не смотрела ничего на 6 месяце,хотя до беременности многие годы рассматривала коляски,а теперь мне из того,что нравилось,кажется ужасным!

Модели обновляются и с каждым разом все красивее и выбора больше.

 

И да, Кам мне до сих пор нравится,с бантом и в стразиках)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ого))даже я еще себе не смотрела ничего на 6 месяце,хотя до беременности многие годы рассматривала коляски,а теперь мне из того,что нравилось,кажется ужасным!Модели обновляются и с каждым разом все красивее и выбора больше.И да, Кам мне до сих пор нравится,с бантом и в стразиках)

Все равно не купите ,то что нравится,вот 100% даю.

Производитель так делает,что в одной это хорошо,а в другой то.

Поэтому- точно говорю, выбором будете не довольны на все 100.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    872 сейчас онлайн
    13462597 cообщений
×
×
  • Создать...