Бес в ребро подруге

~Я~
Ситуация подруги, пишу по ее просьбе. Тетеньке 33 года, занимает руководящую должность. Поехала в командировку в столицу, сидела скучала вечерами и в соц сетях списалась с бывшим одноклассником, с которым не виделась лет 15. Встретились, прогулялись, выпили, пообщались и , с ее слов, пробежала искра и сорвало даме голову. Ночь любви а утром самолёт домой. Муж с дочкой до конца недели у свекрови в деревне. Подруга локти кусает, хочет мужу рассказать и попросить развода т.к. она изменщица и не сможет мужу в глаза смотреть. Но раскаяния, честно не вижу. Глаза горят как у влюбленного подростка. Пытаюсь вразумить ее не рассказывать мужу а забыть ( но такое походу не забудешь). СтОит ли вразумлять? Что бы вы посоветовали подруга в такой ситуации?

Смотря какие отношения с мужем. Лучше НИЧЕГО не советовать! Чтоб остаться подругами. У нее своя голова и ... другое место - сама разберётся

  • Нравится 4

Чего вразумлять. Все равно она сделает, как ей нужно. А если ей так нужно расскзать - значит есть на то важные причины. Месть мужу например. Или повод развестись обосновать. Или еще экзотичнее чтото.

  • Нравится 2

А зачем Вы пытаетесь ее вразумить? Вы лучше нее знаете, что ей лучше? Может там давно все и без Вас решено и нужен только повод? В каждой семье свои скелеты в шкафу.

Подруга взрослая тетенька, поди и сама знает, чем все за кончится может. Не лезьте. Это личное дело, интимное я бы сказала.

  • Нравится 1

Хороший левак-укрепляет брак.

Если промолчит-ее случай.

  • Нравится 2

Тетенька в 33 года)))

Я б посоветовала молчать.ну всякое бывает в жизни.

Не лезть. Золотое правило.

  • Нравится 3

Ну пусть все расскажет. Только не сразу. Вот не изменит своего решения за пару месяцев, тогда пусть говорит.

И на одноклассника пусть особо не рассчитывает. Он здесь вообще не аргумент.

  • Нравится 1
Хороший левак-укрепляет брак.Если промолчит-ее случай.

Какое шикарное выражение :)))) надо запомнит

Хороший левак-укрепляет брак.Если промолчит-ее случай.

Какое шикарное выражение :)))) надо запомнит

Мыслей насчёт одноклассника, естественно, никаких.

Даже смешно) ощущение, что она прется от своей головокружительной измены, что аж на весь мир хочется похвастать. Не умеешь изменять, нечего начинать. У мужика пытками не вытянешь. Молодцы) пусть молчит как рыба об лед. Всего лишь трах на стороне.

  • Нравится 2

У меня была подруга, очень она любила в командировки подобные ездить, но мужу все это рассказать она не додумалась, живут до сих пор счастливо.

Мыслей насчёт одноклассника, естественно, никаких.
тем более. при чем здесь дочка? Круто ей будет развод переживать из-за маминой болтливости

Чтоб не посоветовали в итоге можете оказаться плохой. Скажите просто ( если бы у меня так случилось, я бы молчала, искра пройдет, а семья разрушиться )

На ее месте я бы не говорила мужу. Было и было.

Будет что в старости вспомнить.

Из за интрижки по пьяни рушить семью глупо.

  • Нравится 2

Поддерживаю мысль выждать месяца два, подумать, а стоит ли рассказывать

Что за тяга свои проблемы на других вешать? Сама по своему решению начудила, а теперь свое чувство вины хочет "повешать" на мужа и дочку...

  • Нравится 3

как-то тетеньку даже не от чихвостили в комментах, не то что мужиков)))

автор, обойдитесь без советов.

как-то тетеньку даже не от чихвостили в комментах, не то что мужиков)))автор, обойдитесь без советов.
да что с них взять-то... с примитивных :sorry: