Перейти к публикации

Бес в ребро подруге


~Я~
Ситуация подруги, пишу по ее просьбе. Тетеньке 33 года, занимает руководящую должность. Поехала в командировку в столицу, сидела скучала вечерами и в соц сетях списалась с бывшим одноклассником, с которым не виделась лет 15. Встретились, прогулялись, выпили, пообщались и , с ее слов, пробежала искра и сорвало даме голову. Ночь любви а утром самолёт домой. Муж с дочкой до конца недели у свекрови в деревне. Подруга локти кусает, хочет мужу рассказать и попросить развода т.к. она изменщица и не сможет мужу в глаза смотреть. Но раскаяния, честно не вижу. Глаза горят как у влюбленного подростка. Пытаюсь вразумить ее не рассказывать мужу а забыть ( но такое походу не забудешь). СтОит ли вразумлять? Что бы вы посоветовали подруга в такой ситуации?



Смотря какие отношения с мужем. Лучше НИЧЕГО не советовать! Чтоб остаться подругами. У нее своя голова и ... другое место - сама разберётся

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Чего вразумлять. Все равно она сделает, как ей нужно. А если ей так нужно расскзать - значит есть на то важные причины. Месть мужу например. Или повод развестись обосновать. Или еще экзотичнее чтото.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А зачем Вы пытаетесь ее вразумить? Вы лучше нее знаете, что ей лучше? Может там давно все и без Вас решено и нужен только повод? В каждой семье свои скелеты в шкафу.

 

Подруга взрослая тетенька, поди и сама знает, чем все за кончится может. Не лезьте. Это личное дело, интимное я бы сказала.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Хороший левак-укрепляет брак.

Если промолчит-ее случай.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Тетенька в 33 года)))

Я б посоветовала молчать.ну всякое бывает в жизни.

Ссылка на комментарий

Не лезть. Золотое правило.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Ну пусть все расскажет. Только не сразу. Вот не изменит своего решения за пару месяцев, тогда пусть говорит.

И на одноклассника пусть особо не рассчитывает. Он здесь вообще не аргумент.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Хороший левак-укрепляет брак.Если промолчит-ее случай.

Какое шикарное выражение :)))) надо запомнит

Ссылка на комментарий
Хороший левак-укрепляет брак.Если промолчит-ее случай.

Какое шикарное выражение :)))) надо запомнит

Ссылка на комментарий

Мыслей насчёт одноклассника, естественно, никаких.

Ссылка на комментарий

Даже смешно) ощущение, что она прется от своей головокружительной измены, что аж на весь мир хочется похвастать. Не умеешь изменять, нечего начинать. У мужика пытками не вытянешь. Молодцы) пусть молчит как рыба об лед. Всего лишь трах на стороне.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

У меня была подруга, очень она любила в командировки подобные ездить, но мужу все это рассказать она не додумалась, живут до сих пор счастливо.

Ссылка на комментарий
Мыслей насчёт одноклассника, естественно, никаких.
тем более. при чем здесь дочка? Круто ей будет развод переживать из-за маминой болтливости
Ссылка на комментарий

Чтоб не посоветовали в итоге можете оказаться плохой. Скажите просто ( если бы у меня так случилось, я бы молчала, искра пройдет, а семья разрушиться )

На ее месте я бы не говорила мужу. Было и было.

Ссылка на комментарий

Будет что в старости вспомнить.

Из за интрижки по пьяни рушить семью глупо.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Поддерживаю мысль выждать месяца два, подумать, а стоит ли рассказывать

Ссылка на комментарий

Что за тяга свои проблемы на других вешать? Сама по своему решению начудила, а теперь свое чувство вины хочет "повешать" на мужа и дочку...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

как-то тетеньку даже не от чихвостили в комментах, не то что мужиков)))

автор, обойдитесь без советов.

Ссылка на комментарий
как-то тетеньку даже не от чихвостили в комментах, не то что мужиков)))автор, обойдитесь без советов.
да что с них взять-то... с примитивных :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    717 сейчас онлайн
    13467244 cообщений
×
×
  • Создать...