И снова триггер диферилин в свежем протоколе

ula*ula
Девочки, снова триггер диф в свежем, опять сгя нет и не предвидится,клеток возьмут мало, мотивация Ре не ясна... Нужны данные,у кого в свежем проте с дифом была поддержка хгч, сколько и когда кололи и какая была поддержка эстрогены\прогестерон? с дозировкой желательно.ну и результаты-удачнон или нет. в первом проте был срыв беременности на 5-7 неделе...грешу на диф.поддержки хгч не было,зато прога и эстрогенов в поддержке было достаточно.

Ре может экспериментировать, вырабатывать удачный вариант поддержки. Потому что пока нет 100% верного решения по поддержке 2 фазы с заменой триггера

У меня была замена. Хотя фолликов было всего 16.

Укол хгч 1500 после пункции и переноса

Утрик 600, прог в масле 1 укол в день

Дивигель 1 пак. Все

Без имплантации

Зб на 5-7 нед - это генетика. Уколы хгч точно не причем

У меня был триггер декапептил. Фолликулов было 10, 9 яйцеклеток, но вот репродуктолог боялся гиперстимуляции почему-то. Хотя мне и от этого поплохело слегка. Укол хгч 1500 был так же после пункции и переноса. Поддержка утрожестан 800, тромбоасс еще вначале пила. Удача с первого раза.

Был триггер диферилин, боялись гиперы. Уколов ХГЧ не было. Протокол удачный, с первого раза. После переноса гипера всё же была.

назначила утрик 300 в поддержку...как-то маловасто?и 2 г.дивигеля,переживаю ,что прога мало в поддержке. собрали 10 клеточек