Анализ мочи на йод при беременности

Мандаринка))))))))))
Девочки кто сдавал? На ранних сроках? Есть пару вопросов

Первый раз о таком слышу.

Какие показания к сдаче?

Первый раз о таком слышу.Какие показания к сдаче?

Да никаких. Пришла на учет становится 7 недель и два дня. Сказала рано очень. И давай плести чушь не понятную. Ну и сказала за этот йод что типо как развивается нет ли зб.проблемы с щитовидной могут быть. Смотри за симптомами.говорю а если нет ничего? Ни токсикоза ничего. Она пожала плечами и опять за этот анализ. Странная

наверное недопоняли вы что-то

Вообще, этот анализ лично для вас никакой роли не играет. Или врачи исследование среди населения в вашей местности на йододефицит проводят.

наверное недопоняли вы что-тоВообще, этот анализ лично для вас никакой роли не играет. Или врачи исследование среди населения в вашей местности на йододефицит проводят.

нет, именно анализ мочи на йод. Так и есть. Даже листик нашла что она писала. Сказала сутки собирать мочу, в тёмном месте. А на след день баночку эту сколыхать и шприцом набрать 10 мл. Вот ( а я ищу инфу и найти не могу
  • О своем, о женском

    1376 сейчас онлайн
    13445639 cообщений
×
  • Добавить...