повышенный ЛГ и беременость

Jana2312
Девушки кто забеременел с повышенным ЛГ в первой фазе?и какое было лечение?у меня ЛГ повышен ,а ФСГ наоборот низкий и с отношение между ними высокое,3 раза почти.

Или МФЯ.

УЗИ делали? Мужские гормоны сдавали?

Все в норме,кроме Лг и Фсг.Узи да,яичники увеличены и много кист.

Если много кист, то скорее СПКЯ, с ним беременеют.

Цикл регулярный?

Мужа проверяли?

У него все хорошо по анализам,у меня цикл нерегулярный.На метформине тоже нету,только на гормонах.

Сколько времени и на какой дозе Метформин пьете? сдавали тест на инсулинорезистентность? какой инсулин натощак? Сдавали витамин Д? какой пролактин с указанием норм? ТТг с указанием норм?

У Вас класический СПКЯ, у нас есть темка про СПКЯ, там очень много инфы

Бывает ли овуляция? сколько месяцев делали фоликулометрии с отслеживанием?

Инозитол пьете?

Вы знаете, у меня так было

Притом никакого спкя, овуляция по часам

Забеременела, все хорошо

  • О своем, о женском

    1065 сейчас онлайн
    13445171 cообщений
×
  • Добавить...