Перейти к содержимому

- - - - -

повышенный ЛГ и беременость

Отправлено Jana2312 19 июня 2018 - 14:37
Девушки кто забеременел с повышенным ЛГ в первой фазе?и какое было лечение?у меня ЛГ повышен ,а ФСГ наоборот низкий и с отношение между ними высокое,3 раза почти.
Все, у кого СПКЯ)
Или МФЯ.

УЗИ делали? Мужские гормоны сдавали?
Все в норме,кроме Лг и Фсг.Узи да,яичники увеличены и много кист.
Если много кист, то скорее СПКЯ, с ним беременеют.
Цикл регулярный?
Мужа проверяли?
У него все хорошо по анализам,у меня цикл нерегулярный.На метформине тоже нету,только на гормонах.

Jana2312 (19 июня 2018 - 15:07) писал(а):

У него все хорошо по анализам,у меня цикл нерегулярный.На метформине тоже нету,только на гормонах.
Сколько времени и на какой дозе Метформин пьете? сдавали тест на инсулинорезистентность? какой инсулин натощак? Сдавали витамин Д? какой пролактин с указанием норм? ТТг с указанием норм?

У Вас класический СПКЯ, у нас есть темка про СПКЯ, там очень много инфы
Бывает ли овуляция? сколько месяцев делали фоликулометрии с отслеживанием?
Инозитол пьете?
Вы знаете, у меня так было
Притом никакого спкя, овуляция по часам
Забеременела, все хорошо

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Это точно, тоже предпочитаю натуральный, зернами покупаю, молю-варю. Но все равно страшновато пит...

Тромбофилия и беременность
Не факт. Я до половины срока где-то принимала по 1200 солгаровский, потом по 400, в 27-28 недель...

Стимуляция овуляции
Е-леночка,  Приветик. Пока все на месте. 3 день лежу в больнице, ждём понедельника. В понедельник...

Интересные фото в галерее

10 дпо
Девочки, вы их тоже видите??!

10 дпо
10 ДПО, но БТ 36,8((( тестеве мокрый, появилась через минуту. Вы её тоже видите???

12 недель и 2 дня
На кого похож малыш? Не видела раньше у своих деток бугорка. Только на втором скрининга, а тут вс...

Лучшие статьи в библиотеке

Бромокриптин в гинекологии и лечении бесплодия
Гиперпролактинемия (или чрезмерная секреция гормона пролактина клетками гипофиза) — одна из наибо...

Циклодинон
Полезные свойства растения Vitex agnus castus (витекс священный, Авраамово дерево, прутняк) извес...