Лучше б не сдавала

Анна2018
На 18 дпп хгч-1105,на 23дпп узи-пя 6,7мм.вышла с узи и сдала кровь там же 1575

хорион ,пя ну сказали в нормы вписывается 4-5 недель

По дпп не знаю как считать.

По дпо 23день это уже 5-6 недель, на таком сроке эмбрион обычно видно. Дня через 3-4 и сердцебиение.

Т.е. в разных местах кровь сдавали? Лучше не ориентироваться на такие результаты. И сдавать только в одном месте

да нет...всё в одной.Инвитро

Завтра пересдать . Ошибку никто не отменял .

может ошибка?

пересдайте. или через пару дней на узи посмотреть как растет ПЯ.

Я сдала как-то раз ХГЧ. Срок знала точно. По нормам моей лаборатории результат должен был быть от 380, а у меня пришёл результат 108. Я расплакалась, тут же началась мазня. Видимо на нервной почве. Я поставила себе диагноз БХБ и стала ждать месячных. А они не пришли. Муж мне сразу сказал, не жди их, они не придут. Не разрешил мне больше сдавать ХГЧ, чтобы я не нервничала. И месячные действительно не пришли. Вчера была УЗИ. Срок 10 недель. Видела своего карапуза на экране. Сердечко бьётся, все хорошо))). И у вас все хорошо будет. И меньше нервов.

  • Нравится 7

А на узи кроме пя ничего не увидели?

хорион ,пя ну сказали в нормы вписывается 4-5 недель

По дпп не знаю как считать.

По дпо 23день это уже 5-6 недель, на таком сроке эмбрион обычно видно. Дня через 3-4 и сердцебиение.

По дпп не знаю как считать. По дпо 23день это уже 5-6 недель, на таком сроке эмбрион обычно видно. Дня через 3-4 и сердцебиение.

по месячным срок 5,4 ,в любом случае для сердца это маловато

У вас 3-х или 5-ти дневка? Если 5-ти, то для 18 и уж тем более 23 ДПП ХГЧ маловат(( На 23 ДПП 5-ти дневки плодное яйцо должно быть около 12 мм. И ХГЧ около 11000.

5:(((

что это замершая? 20 дпп пя было 4,3. 23 дпп получается 6,7

Пересдайте хгч и УЗИ повторите, может всё хорошо ещё будет @@@@@@@@

через неделю узи,как дожить....
Девы те кто пишет об ошибке, кто из вас в реальной жизни сталкивался с ошибкой???Хоть раз??? Да хоть не в реальной, а тут на бэпэ???

У жены брата в последнюю Б пришел хгч <0.1, а было уже недель 6 с хвостиком. Она полетела на узи, там сб+. Бывает, но редко конечно

Девы те кто пишет об ошибке, кто из вас в реальной жизни сталкивался с ошибкой???Хоть раз??? Да хоть не в реальной, а тут на бэпэ???
у меня было в первую беременность. ошибка не ошибка х.з., но повторная сдача хгч - рост совсем маленький был, гинеколог сказала, что скорее всего все. еще через пару дней сдала, хгч в 5 раз вырос.

о скачкообразном росте ХГЧ слышали? при чем тут ошибка?

что это было, врач и сама не смогла пояснить. сказала, что либо ошибка, либо как раз скачок произошел.

Девы те кто пишет об ошибке, кто из вас в реальной жизни сталкивался с ошибкой???Хоть раз??? Да хоть не в реальной, а тут на бэпэ???

в ошибку я поверю в самую последнюю очередь

Автор, я бы пересдала, чтобы точно понимать растет или падает.

а так, с ошибками лаб сталкивалась несколько раз, не в отношении хгч.

  • Нравится 1
Девы те кто пишет об ошибке, кто из вас в реальной жизни сталкивался с ошибкой???Хоть раз??? Да хоть не в реальной, а тут на бэпэ???

У меня было. Задержка больше недели, тесты положительные, хгч меньше 0,1. Когда получала результат, спросила медсестру, как так. Она сказала, что это либо внематочная, либо ошибка лаборатории.

Сдавала в частном медцентре, правда, лаборатории своей у них не было тогда, они в инвитро отправляли.