Порча

*Благородная*
Всем привет, пребываю в лёгком шоке, стараюсь не верить в это, но руки трясутся, успокойтесь меня пожалуйста. Мне 36 лет, только что позвонил крестный и сказал, что наш общий знакомый нашёл за моей школой, где я училась, банку, а в банке моя фотография модельная, мне там лет 17,18. На этой фотографии проколоты глаза и рот и вставлены иголки. Я не знаю что думать, я жутко расстроена, думаю, кто бы это мог быть? Пока подозрение только на лучшую школьную подругу, она всю жизнь мне постоянно завидовала, строила всякие козни, но вдруг не она? Муж сказал, не парься, детский сад какой то.... Крестный сказал, обязательно сходи в церковь. Блин, что вы думаете по этому поводу? Верите ли вы в такое? Сколько эта банка лежит неизвестно, она закрыта и фотография хорошо сохранилась.

Так что не бойтесь никакой порчи, это ерунда все, игрища неумных людей, или невежественных вернее

Завтра надо, в полдень.Завтра солнцестояние летнее. Не знаю почему, но надо завтра.Только давайте не в людей, а в проекты законов иголки тыкать. Нам же не людей "поломать" надо. Или статьи из новостей распечатать. У кого иголок на работе нет, туалет наверняка есть. Туда тоже можно.В банки не надо, ни к чему окружающую среду засорять, лучше сжечь и пепел развеять.Вот. Должно помочь. Только всем вместе надо.
не все законопроекты одобряют. Надо в законы тыкать)))

Я так поняла мужик метал искал, может с металлоискателем, вот банку и нашел. По чистой случайности в банке оказалась фотка знакомой. Вот и объяснение почему мужик лазил по заброшке.