Пункция

KK //
Привет,жду пункцию ...Второй протокол,первый неудачный.В голове с начала протокола мысль ,что и этот будет пролетным. Прям чёткие ощущения что не получится ничего.Знаю что важно надеяться на успех,но...Хотя позитив присутствует...Не знаю зачем пишу, хочется поддержки...

От ваших ощущений ничего не зависит. Протокол будет такой каким он будет.

Физиология и природа решает все за вас, а не ваши мысли.

По моему опыту настрой совершенно неважен. Он может быть самый мрачный, а протокол удачный.

Единственное, только уж совсем не впадайте в чёрную меланхолию. Болезни от нервов тоже никто не отменял.

  • Нравится 1

Знаете, после всех неудач и обломов, на последнее крио без особых надежд пошла, просто потому, что надо криошки забирать. А такого настроя позитивного как в первые протоколы и в помине не было.

вам удачи пожелаю, пусть всё получится!

  • Нравится 1

Я после первого протокола даже на КРИО шла без надежд...Не получилось!

Но я думаю это так мозг работает "дабы не расстраиваться"............Самозащита для нервной системы....

Я лишь на самый первый протокол шла с мыслью, что вот вот и я буду беременной....

Все будет, даже если настроя нет....

  • Нравится 2

Мне кажется это общее состояние после первого пролёта. Когда уже нет радужных надежд и понятно,что это лотерея с природой.

ПС: я наоборот знала, что второй раз не может не получиться.

  • Нравится 1

А других ощущений и быть не может, т.к. наши чувства - отражение нашего прошлого опыта.

Но несмотря на весь наш прошлый опыт каждый новый день преподносит нам что-то новое.

  • Нравится 3

спасибо большое,всегда знала что лучшая поддержка это БП

Пусть эти мысли станут обманчивы,желаю успешного протокола //,соберись,не раскисай и не сомневайся!

  • Нравится 1

От ваших ощущений ничего не зависит. Протокол будет такой каким он будет.

Физиология и природа решает все за вас, а не ваши мысли.

По моему опыту настрой совершенно неважен. Он может быть самый мрачный, а протокол удачный.

Единственное, только уж совсем не впадайте в чёрную меланхолию. Болезни от нервов тоже никто не отменял.

  • Нравится 1

У меня было три неудачных протокола ЭКО . Один свежий и два КРИО. Только один раз была имплантация. ЗБ на раней стадии. В тот протокол я очень много плакала и переживала что ничего не получится,. В другие попытки, когда я была более уверена в успехе, не было даже имплантации. Хороший настрой просто сбережет ваши нервы. На исход протокола это не влияет. Но по опыту своих эмоций лучше не надеяться ни на успех и лучше не ожидать пролет.

  • Нравится 1

В первом протоколе была полная уверенность, что все получится, в принципе получилось сначала, потом - бхб. Во втором привезли в палату после подсадки и пришло ощущение полного провала, вот прямо выдохнулось: не получилось. Но все делала, что нужно, на 13дпп пошла сдать хгч, чтобы подтвердить пролет, так как на следующий день нужно было на важное мероприятие. И вот уже бегает 3-х летний результат этого второго протокола:).

Так что да, дело не в наших ощущениях а в Ком-то (кто верует) или чем-то другом

  • Нравится 2
  • О своем, о женском

    1046 сейчас онлайн
    13445924 cообщений
×
  • Добавить...