Восстановление цикла после родов

Olga.R
Доброго вечера. Вопрос щепитильный, касающиеся месячных. Я не кормлю грудью с рождения малыша. Первые месячные пришли 41 день после родов. В этом цикле уже 43 идёт и ни намёка на месячные. Мой привычный график 31-33 дц Как быстро у вас восстановился цикл кто не кормит грудью?

Старшего почти не кормила,1 М пришли месяца через 3 после родов,но у меня была чистка на 42 день.Около полугода потом еще цикл вразнобой был

  • Нравится 1

Старшего почти не кормила,1 М пришли месяца через 3 после родов,но у меня была чистка на 42 день.Около полугода потом еще цикл вразнобой был

а причина чистки?

Плацентарный полип

  • Нравится 1

Начались ровно через 45 дней после родов, но пока вот какие-то нестабильные. Были 2 раза пока, оба раза по -разному, и цикл стал 24-25 дней, и больше по дням идут. Печалька(

Зато без боли теперь , прям совсем.

  • Нравится 1

2-3 цикла от 40 до 60дней, с 3его потом норм