Навязчивый Сбербанк

бурундучоkkk
Девули, объясните пожалуйста, может я не догоняю. Несколько дней подряд звонит Сбербанк, трубку не брала так как грудной ребёнок и телефон на вибрации, я не слышала. Вчера взяла трубку и мне потоком сразу начали навязывать кредиты и услуги. Я, не дав договорить, отказалась от всего, и тут дама в трубке так удивлённо сообщила что мне срочно нужно застраховать свою дебетовую и кредитную карту, что сейчас очень много случаев кражи денег с карт, на что я возмутилась и сказала что этим должны заниматься их служба безопасности и ничего страховать не должна. За каждый дых им плати, за обслуживание и теперь за страховку. На дебетовую детские приходят раз в месяц, не такие и деньги большие, а вот на кредитке 35000,но пользуюсь ей очень редко и лежит на всякий случай. И что делать правда не знаю, и платить им не хочется за эту страховку и страшно что спиз...ят.

В личном кабинете тоже висит эта реклама. Фигня какая то честно! Может это интересно людям со сверх доходами..

  • Нравится 1

у знакомой деньги с карты и с кредитной подчистиили в сбербанке...так виноватых и не нашли, деньги ей никто не вернули, еще и кредитку платить.. телефон айфон, не знаю что уж она там накачала(хотя говорит ничего не делала)- начали смс с инет-магазинов приходить о списании средств с карты.

  • Нравится 1

Тоже названивали, предлагали выгодное спецпредложение, сказала, что не удобно разговаривать и что не интересны их предложения, и поставила в черный список, названивали еще 2 недели. Потом отстали..

  • Нравится 1

Меня сбербанк не домогается. Наверное, потому что деньги небольшие бегают.

А с других банков иногда звонят, но редко и ерундой не занимаются. Несколько раз в год я готова выслушать про проценты.

но меня угораздило как-то поучаствовать в соц. опросе про медицину. Так теперь мне регулярно названивают боты с предложением обследоваться там-то и там-то. Даже поговорить не с кем :(

  • Нравится 1

Да, мне тоже начали звонить со сбера, навязывают кредиты)) хотя знают что я в бесконечном декрете)))

И в ипотеке отказали аж три раза. Странные товарищи

  • Нравится 1

Мне как-то позвонили очень не вовремя и я в сердцах сказала, что

"Сбербанк - филиал ада на земле".

Потом, наверное, год не звонили :D

  • Нравится 2

В Америке такие банки. Заколебали! Внесла свой номер в список, не доступный для телемаркетинга, всё, отвалили.. вроде.

Ой, а я кажется всех отшила! Меня наверное в ЧС занесли все обзвонисты. Даже дом ру и тот не звонит! У меня разговор короткий: спасибо Вам большое, мне не интересно, кладу трубку

  • О своем, о женском

    1159 сейчас онлайн
    13445450 cообщений
×
  • Добавить...