Гексаксим. Киев.

Sweety187
Всем привет! Может кто-то недавно в Киеве находил, где можно сделать прививку вакциной гексаксим? Поделитесь, где нашли. Уже 10 клиник обзвонила, либо нету, либо закончилась. Может я не там ищу ?

В аптеках говорят, до конца года не ожидают импортных вакцин..

там как раз последний вопрос, пишут что в Натус есть

Спасибо, очень полезная группа.

К сожалению, в Натусе уже тоже нету :)

Как мне сказали : завезли 10 тыс Акдс индийских . И пока из не вколют - гексаксим не ждите

  • О своем, о женском

    1186 сейчас онлайн
    13445482 cообщений
×
  • Добавить...