можно ли вернуть купальник?

O-kroshka
Купила купальник в Women Secret, дома еще раз померила, и все-таки великоват мне, хочу вернуть. Примут ли? Не относится ли купальник к нижнему белью, которое возврату и обмену не подлежит?

Купальник =бельё.

По крайней мере, в России.

  • Нравится 3

Другого размера там не было, он последний.

Но если меняли, значит и деньги вернуть должны

Вообще относится. Но я меняла. Если в магазине нет строго учета, то оьычно идут навстречу. В крупных, типа спортмастера и декатлона не меняют 100%, недавно там купальник покупала, предупреждают на кассе

меня кстати не предупредили, знаю, что при покупке белья всегда говорят, а тут нет. но ведь и не докажешь, если что)

Купальник является нижним бельем и не подлежит обмену и возврату.

Без проблем получится вернуть только если есть брак. А остальное на усмотрение продавца, по закону может и отказать.

Я как то пижаму возвращала, она тоже является нижним бельем, пришлось немного поругаться к сожалению, но в магазине не было примерочных и померить получилось только дома, после небольшого скандала управляющая магазином сделала возврат.

Ну ладно(( в принципе цена вопроса 1500 р., но все равно жаба поддушивает

Я вернула в ля редут. Позвоните или зайдите и спросите. У меня взяли обратно и деньги вернули. Это интернет магазин.

с интернет-магазином проблемы бы не было, там покупка приравнивается к примерке и можно все вернуть без проблем. Попробую позвонить и узнать

позвонила, сказали, что нельзя вернуть

Спросите не вернуть, а обменять на другой

Хоть просто на стенку , но свой размер взять другого купальника

Спросите не вернуть, а обменять на другойХоть просто на стенку , но свой размер взять другого купальника

не нельзя, послали меня. да ладно уж, сама растяпа

Надо было не звонить , а подойти и тихонько переговорить, показать, что не носили, померяли дома , наклейки защитные целые, те, что на плавках обычно..может и поменяли бы..

Я детские трусики обменивалась. Сказала, что меряли сверху, девочки обменяли на другой размер.

Надо было не звонить , а подойти и тихонько переговорить, показать, что не носили, померяли дома , наклейки защитные целые, те, что на плавках обычно..может и поменяли бы..Я детские трусики обменивалась. Сказала, что меряли сверху, девочки обменяли на другой размер.

Во-первых, другого размера там не было, во-вторых, магазин на другом конце города и мотаться туда, чтобы дали отворот-поворот, не хочется. селяви