Нужны срочно примеры

Настася
15.06.18 делали узи, ктр - 12.9 18.06.18 делали узи, кто - 13 Это не маленький прирост? Очень переживаю.

Зачем УЗИ через 3 дня то? Это мания, так с ума сойти можно от нервов. Я всё приросты на wantbaby.ru проверяла. Там большая статистика.

Это не мания, я на сохранение легла, так как у меня киста желтого тела - вот и сделали ухи повторно.

Сб есть? Нормальное? ИМХО,это важнее. А миллиметры на этих сроках - точность замера и глаз врача. Если б через неделю такое было,то переживать. А пока - рано. Лежать и сохраняться.

Зачем УЗИ через 3 дня то? Это мания, так с ума сойти можно от нервов. Я всё приросты на wantbaby.ru проверяла. Там большая статистика.

Слава Богу, что вам и неизвестно...зачем так себя ведут...

И не дай Бог

Автор, посмотрите у меня в графиках...я тоже мониторила

Сб есть, движения плода тоже +, 15.06 сб. Было 165, сегодня не измеряли сб. тут такой аппарат плохой.

Слава Богу, что вам и неизвестно...зачем так себя ведут...И не дай БогАвтор, посмотрите у меня в графиках...я тоже мониторила

Странные выводы.

Сб есть, движения плода тоже +, 15.06 сб. Было 165, сегодня не измеряли сб. тут такой аппарат плохой.

аппарат другой? Хуже? Тогда именно по этому разница такая. Не переживайте!