Глазик. Что делать?

relania
Гуляли вчера в парке, от комаров намазались, но попалось несколько совсем голодных, укусили дочь в верхнее веко. Пришли домой, дала ей зодак, обработала бальзамлм после укусов. Сегодня глаз заплыл, отек, не открывается, больно смотреть. Как-то неестественно это, пальчик тоже укусили, та же фигня.

Точно камар? Мошки кусаются адски. Там антигистаминные не достаточно, гормоны добавляют. Если комар просто, то пройдет само.

Нам в точно таком случае в лор-отделении гидрокортизон (может не так написала) назначали. Он гормональный, быстро снимает отёк.

Точно комар. Мазюкой гормональной Намазала. Жду, что будет.

Гидрокортизон плюс супрастин или что там у вас

Антигистаминные давайте несколько дней

Гидрокортизон плюсуюсь

Попробуйте компресс с физраствором

Смочить спонжик ватный и приложить сколько продержит

внуть таблетки и снаружи мазать. если глаз начнет гноиться, то любой антибиотик. нам вроде ципромед назначали. не пугаться и не паниковать. завтра будет еще хуже. 3-4 дня и на спад пойдет

хуже?! Ой, блин, она выглядит так, будто ей поллица от чингисхана приставили! Страшно подумать, что будет еще хуже.