5 недель 6 дней, кровотечение

//Vika-Ejevika//
Многие скажут, не надо было ехать... Мы в Турции, сегодня с утра резко потекла алая кровь. До этого ничего не мазало. Резко грудь болеть перестала. Это все? Мы с мужем зашли к врачу, как я поняла тут такие сроки не сохраняют и совета никакого не дали. Я в принципе тут только кушаю и лежу. В бассейнах не была, в море пару раз. Потом ток начался. Сегодня уже ни токса ничего. У кого было, чего ждать? Я уже не надеюсь на хороший исход... просто хочу поддержки.

Транексам купить если есть возможность и лежать. Пусть все будет хорошо.

думаю, увыыы, все.

посмотри что и как выходить будет. и за температурой.

есть возможность узи сделать?

Юля с твоим невынашиванием постоянным в предыдущие бер-ти поездку надо было отменить. но что есть, то есть.

  • Нравится 1

БТ 37.1 была с утра.

Узи надо искать в город ехать, боюсь это усилит кровотечение.

Еще и дресняк с утра был, именно тогда и была кровь. Сейчас не идет. Но грудь уже стала грустная и не болит.

С собой есть лекарства? Папаверин,ношпа,транексам

Тест сделать,бт померить для того,чтобы понять картину. Не виновата Турция на таком сроке,бывает,может и обойдется еще

тест обычно на таких сроках показывает с неделю( так что не показатель

что есть в аптечке? утрик?

Тесты как придурошная с собой набрала и делала каждый день. Эвик вторая полоска жирнее контрольной. Лекарства есть, но ничего не болит вообще.

Это не геморрой точно.

Я не брала только утрик, решила выносить сама без поддержек. К тому же все шло как по маслу... и хгч и узи милиметр в милиметр как с первым ребенком.

Да у меня резус отрицательный, тиреотоксикоз в ремиссии так скажем, это может быть что угодно. Я тут только эвкалиптами и соснами дышу, не загарала ни разу, фрукты овощи ем...

Я не брала только утрик, решила выносить сама без поддержек. К тому же все шло как по маслу... и хгч и узи милиметр в милиметр как с первым ребенком.

Вот я тоже, как дура, решила, что эту беременность буду сама, без всяких таблеток вынашивать! Девочки же, вон на работе и в 39 выносили и родили без поддержек... Итог - 4 недели и 3 дня - началась мазня, розовые сопли и жутко болеть поястница, я на диван - маму в аптеку. Начала проставлять утрик 200 утром и 200 вечером. Обошлось, слава Богу, уже нам 26 неделек. Вывод: если уж проблемы есть, то не фиг равняться на здоровых!!! Удачи вам, конечно, может и обойдётся. Кстати, на узи потом в 5 недель ничего не увидели, ни отслоек, ничего, просто плацентация низкая, поэтому и началась мазня.

  • Нравится 1

если б вы были в РФ, вам бы назначили срочно - дюфастон по 3шт (или утрожестан), магне б6, папаверин и лежать.

и еще, скорее всего, транексамовую кислоту.

удачи

Перелет мог спровоцировать конечно

Делайте, что возможно из того, что доступно..

Чудеса бывают

  • Нравится 1

Транексам или дицинон, ношпа, Дюфастон или утрожестан, это все как минимум нужно было взять с собой для подстраховки... Я даже при поездке на дачу за пол часа от дома, беру с собой транексам и ношпу на всякий случай. Попробуйте там в аптеках что то подобное найти и лежите больше

24 прилетим часов в 10 утра. Кровь не течет рекой, на бумажке оранжевые следы. Не знаю что и думать, не болит вообще ничего. Обычно месячные начинаются с сильных болей.

Там наверняка есть аптеки, можно спросить утрожестан свечи 200 мг

У многих такое бывает.Конечно не вариант нормы,но часто и после сильного кровотечения беременность продолжает развиваться.Лежать постоянно,транексам,дюфастон,больше пока ничего не посоветую.Дома тогда ко врачу

Если сильно не течёт и слегка пару капель видели ,то может на шейки эрозия так себя ведёт (это в лучшем случае).....совет вам послать мужа в аптеку там бывают русскоязычные и они смогут аналог дюфастона и утрожестана посоветовать если у них таковой имеется....ни в коем случае на солнышке не находитесь!!!!вам нельзя перегреваться и волноваться....как вариант попробуйте онлайн доктора найти и проконсультироваться с ним!!!!

На данный момент при походе в туалет коричневые, сильно коричневые выделения не мажущего характера, а как вода. Меньше половины чайной ложки. Болит поясница. Живот не болит.

Эррозии нет.

С утра прям алая кровь была...

Вот многие упрекают, не надо было ехать... по мне что москва что турция. Лежу себе и лежу. Путевки в конце января купили. Как не ехать? Ребенка с мужем двоих не отпустила бы, это были бы у меня переживания нереальные за них. И лишить ребенка моря как то... не хотелось. Сложилось так, как сложилось.

  • Нравится 1

На данный момент при походе в туалет коричневые, сильно коричневые выделения не мажущего характера, а как вода. Меньше половины чайной ложки. Болит поясница. Живот не болит. Эррозии нет. С утра прям алая кровь была... Вот многие упрекают, не надо было ехать... по мне что москва что турция. Лежу себе и лежу. Путевки в конце января купили. Как не ехать? Ребенка с мужем двоих не отпустила бы, это были бы у меня переживания нереальные за них. И лишить ребенка моря как то... не хотелось. Сложилось так, как сложилось.

ну купите утрожестан уже или дюфастон, попросите мужа купить или кого-нибудь, аптеки там рядом же

А в чем проблема подключить прогестерон?

ну и если решили вынашивать спми без вмешательства значит так надо..

Не всегда кровь означает конец,но сейчас это все гадание.нужно узи