Перейти к содержимому

- - - - -

Лейкоциты. Сколько уже можно лечить?!

Отправлено teftelis 17 июня 2018 - 23:09
У меня уже опускаются руки, лейкоциты достали. Уже съедено пол аптеки антибиотиков, свечи и далее по списку...
Истрия такова: слала мазок, лейкоциты были в количестве 15-20, назначали лечение. Пролечилась, муж соответственно за компанию, в контрольном мазке лейкоцитов снова 15-20 и в шм и во вл-ще. Врач заменила препараты, снова лечимся, контрольный мазок, лейкоциты 20-30. Врач назначает бактериофаги и ультразвуковую кавитацию. Снова мазок - лейкоциты более 40. Меняю врача, сдаю на ЗППП- чисто и посев на возбудителя- выявили стрептококки 10 в 8й степени, сдаю посев на чувствительность - к 3м из 10ти антибиотиков показал чувствительность. Снова лечимся, сегодня пришёл мазок - лейкоцитов более 50... Руки уже опускаются. Что делать? К врачу запись через неделю, пойду ее шокировать новыми результатами...
Вы себе всю полезную флору убили.
Я когда-то молочницей так мучилась. Ничего её не брало.
А потом села на диету (исключила дрожжи, сладкое, побольше кисломолочки, фруктов и овощей), бросила таблетки и все прошло. Уже ттт несколько лет ничего не было, независимо от еды, белья, беременностей и т.д.
Ещё пропила тогда курс красной щётки. Это натуральный имунностимулятор и противовоспалительное.

Цитрус (17 июня 2018 - 23:18) писал(а):

Вы себе всю полезную флору убили.Я когда-то молочницей так мучилась. Ничего её не брало. А потом села на диету (исключила дрожжи, сладкое, побольше кисломолочки, фруктов и овощей), бросила таблетки и все прошло. Уже ттт несколько лет ничего не было, независимо от еды, белья, беременностей и т.д. Ещё пропила тогда курс красной щётки. Это натуральный имунностимулятор и противовоспалительное.
Убито уже все под чистую, слезы наворачиваются от новых результатов.
Спасибо за совет, попробую ещё и красную щетку добавить
лучшее враг хорошего.
15-20 - норма.
Кишечник лечите.
Какой стрептокок то, случайно не агалакти?

Mur-murchik (18 июня 2018 - 00:59) писал(а):

Какой стрептокок то, случайно не агалакти?
Streplococcus agalactiae ( группа В)

teftelis (18 июня 2018 - 07:25) писал(а):

Streplococcus agalactiae ( группа В)
гемолитический... местно его никак не взять. Только комплексами АБ дней на 10.
15-20 же норма. Зачем вам назначали противомикробное? Надо было лактобактерии принимать (не для жкт).
У меня было подобное, что называется "залечили". Только время помогло.

Monifa++ (18 июня 2018 - 10:31) писал(а):

гемолитический... местно его никак не взять. Только комплексами АБ дней на 10.

Видимо нужно снова антибиотик менять, да?

Solveige (18 июня 2018 - 11:15) писал(а):

15-20 же норма. Зачем вам назначали противомикробное? Надо было лактобактерии принимать (не для жкт).У меня было подобное, что называется "залечили". Только время помогло.

Я правильно понимаю, что бы прекратили лечение и просто ждали восстановления местного иммунитета?

teftelis (18 июня 2018 - 11:43) писал(а):

Я правильно понимаю, что бы прекратили лечение и просто ждали восстановления местного иммунитета?

Да, спустя почти 2г разнообразного лечения. Лейкоциты пришли в норму. В микрофлоре есть кокки, но это не критично, как сказал врач. Назначили лактобактерии местно, помня о предыдущем опыте (антибиотики по чувствительности, противомикробное, бактериофаги, и тд). Но я не могу советовать поступать также, каждый случай индивидуален.
При любом лечении лучше исключить па. Даже с през-м и смазкой. Так как это мешает наладить микрофлору (трение, сухость, раздражение). Врачи об этом не говорят, так как зарабатывают на пациентах.

Solveige (18 июня 2018 - 18:59) писал(а):

При любом лечении лучше исключить па. Даже с през-м и смазкой. Так как это мешает наладить микрофлору (трение, сухость, раздражение). Врачи об этом не говорят, так как зарабатывают на пациентах.
Спасибо за совет!

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Привет) конечно только на «ты»! Зря расстраиваешься!!! Главное не количество, а к...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Девочки, собираюсь идти в протокол скоро.. обычно болею жутко на стиме. Думаю, и в этот раз не из...

ЭКО - где сделать? Отзывы
Девочки кто-нибудь был в Нова Клиник у Харламовой Е. А. Как доктор? Ищу клинику до ЭКО по ОМС

Интересные фото в галерее

Предположительно 12 дпо
О не отслеживала, делала тест 20.09, был кристально чист и вот вчера показал слабые полоски. може...

Нам 10 недель и 4 дня =)
Внеплановое узи в 10 с половиной недель) малыш лежит спинкой :)

10 дпо
10 ДПО, но БТ 36,8((( тестеве мокрый, появилась через минуту. Вы её тоже видите???

Лучшие статьи в библиотеке

Циклодинон
Полезные свойства растения Vitex agnus castus (витекс священный, Авраамово дерево, прутняк) извес...