Перейти к публикации

Бюджетно отдохнуть


яблокo
Всем привет! - транспорт только самолет, а поездом или автобусом не больше суток. - отдых в моем понимании : смена обстановки,в первую чередь. Тишина насколько эт возможно) и красивый вид перед глазами,чистый воздух,пляжи и моря /озеры/реки очень и очень важны для меня ,еще горы люблю. но опять же с тоЧкии зрения тишины и созерцания,восходить янанихнехочу ))) купаться и загар не мое тоже. Кароч, природы побольше, людей поменьше. к питанию и номерам отеля я не требовательна абсолютно. Куда съездить посоветуете ? Какая страна /город/отель ? во сколько вам обошлось ?



Яблоко, вы же в Новосибе?

Мне понравились горячие источники в Тюмени, баз там много. Понравилась одна. Название посмотрю.

Озеро, пляж песочный. Много лазалок, площадок для детей, прокат велосипедов, самокатов и прочего, кинозал, бассейн с минеральной водой, огромный. Домики прямо на берегу, виды, прям как у вас на фото. Столовая , еда входит в цену. Спа центр, если берете 2 и более дней, процедуры в подарок, три или более.

Мы отдыхали три дня, давно так не расслаблялась и не отдыхала, душой

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Самый главный вопрос когда и кто едет отдыхать?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я мониторила несколько месяцев и только пляжный отдых, но Тай вышел дешевле, его и забронировала

Ссылка на комментарий

Малек, во сколько обойдется? Перелет откуда?

Ссылка на комментарий

Яблоко, я ж с ребёнком, на 15 дней. Вам-то наверняка столько не нужно)

 

Вы живёте недалеко от прекрасных мест, от Алтая (если не ошибаюсь) - вам это и будет бюджетно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Яблоко, вы же в Новосибе?

Мне понравились горячие источники в Тюмени, баз там много. Понравилась одна. Название посмотрю.

Озеро, пляж песочный. Много лазалок, площадок для детей, прокат велосипедов, самокатов и прочего, кинозал, бассейн с минеральной водой, огромный. Домики прямо на берегу, виды, прям как у вас на фото. Столовая , еда входит в цену. Спа центр, если берете 2 и более дней, процедуры в подарок, три или более.

Мы отдыхали три дня, давно так не расслаблялась и не отдыхала, душой

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Алтай, если не купаться и не загарать. Тем более на ваших фото именно он))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девушка на работе в этом году ездила в крым в домик художника. Жили там группой. Повар на эту группу готовил и завтрак и обед и ужин. Ежедневные прогулки по красивым местам. Очень теплая и лушевная обстановка. Обошлось ей 7 дней в 30тр с перелетом из Москвы, если интересно узнаю контакты организаторов

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В любой санаторий. Мы в прошлом году с дочкой (тогда было 1,5 года ) отдохнули в прекрасном санатории в 15 км от города. Питание+проживание в отличном номере обошлось в 20 тыс за 8 дней. И папа через день нас навещал. Еще и массажи были включены в стоимость, но я не смогла ходить, т.к.к не с кем было ребенка оставить. Но вообще - отдохнула душой и телом на 100%

Куда по заграницам с двухмесячным ребенком-то?

Ссылка на комментарий

Ну и Болгария, но только не курорты, то есть златы пясцы, слънчев бряг нет однозначно. Шумно, дорого и очень много народу. Мы обычно на букинге смотрим отель. В варне - район галата, пляж местный, очень чистый, лес, отели небольшие, семейные, тихие. Можно Константин и Елена курорт посмотреть. Но туда недельки на две нужно ехать.

 

Ссылка на комментарий

самое главное: готовить, убираться, затариваться продуктами не надо. Знай себе спи, ешь, гуляй среди сосен, уточек корми. Полно было беременяшек (от минздрава путевки) и мамочек с грудничками.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

И санатории, если новосиб, то там их много. Если у мужа профсоюз есть, можно через профсоюз. У нас так намного дешевле получается

Ссылка на комментарий

Верхний бор база, в Тюмени, где горячие источники. Чуть по позже уточню. Если интересно. Другие не понравились..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Мне идея про горячие источники понравилась!

Ссылка на комментарий

На горячих источниках хорошо, когда холодно. А так жаркое лето и горячая ванна... Но расслабляет здорово, тут не поспоришь.

Ссылка на комментарий

Ира, а ты одна или с Анюткой? это же самое основное. Если одна, то вариантов масса!

Ссылка на комментарий

Мне для первого отпуска подойдет только тай.....но это мое, ну могу на юж.корею поменять, но это дороже :this_1:

Ссылка на комментарий

Яблоко,а если Казахстан?ВКО?Водохранилище Бухтарминское,либо озера.Везде горы,сосны.Из Новосибирска самолёт до Усть-Каменогорска,лететь час.До выбранного места ехать 2 часа на машине.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Карелия, Калининград или Прибалтика

Калининград, кмк далековато будет для автора и перелет не будет бюджетным. Хотя я тоже автору хотела предложить Куршскую Косу

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Яблоко,а если Казахстан?ВКО?Водохранилище Бухтарминское,либо озера.Везде горы,сосны.Из Новосибирска самолёт до Усть-Каменогорска,лететь час.До выбранного места ехать 2 часа на машине.

+++

Ссылка на комментарий

Турция, тот же Бодрум. Природа супер.Отличный сервис по цене качеству.

Отличная погода, природа, горы, море, недолгий перелёт, Аll.

Тот самый курорт, где можно отдохнуть от жрачки, стирки, перезагрузится))

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    765 сейчас онлайн
    13462186 cообщений
×
×
  • Создать...