Бюджетно отдохнуть

яблокo
Всем привет! - транспорт только самолет, а поездом или автобусом не больше суток. - отдых в моем понимании : смена обстановки,в первую чередь. Тишина насколько эт возможно) и красивый вид перед глазами,чистый воздух,пляжи и моря /озеры/реки очень и очень важны для меня ,еще горы люблю. но опять же с тоЧкии зрения тишины и созерцания,восходить янанихнехочу ))) купаться и загар не мое тоже. Кароч, природы побольше, людей поменьше. к питанию и номерам отеля я не требовательна абсолютно. Куда съездить посоветуете ? Какая страна /город/отель ? во сколько вам обошлось ?

Яблоко, вы же в Новосибе?

Мне понравились горячие источники в Тюмени, баз там много. Понравилась одна. Название посмотрю.

Озеро, пляж песочный. Много лазалок, площадок для детей, прокат велосипедов, самокатов и прочего, кинозал, бассейн с минеральной водой, огромный. Домики прямо на берегу, виды, прям как у вас на фото. Столовая , еда входит в цену. Спа центр, если берете 2 и более дней, процедуры в подарок, три или более.

Мы отдыхали три дня, давно так не расслаблялась и не отдыхала, душой

  • Нравится 1

Самый главный вопрос когда и кто едет отдыхать?

  • Нравится 1

Я мониторила несколько месяцев и только пляжный отдых, но Тай вышел дешевле, его и забронировала

Малек, во сколько обойдется? Перелет откуда?

Яблоко, я ж с ребёнком, на 15 дней. Вам-то наверняка столько не нужно)

Вы живёте недалеко от прекрасных мест, от Алтая (если не ошибаюсь) - вам это и будет бюджетно.

  • Нравится 1

Яблоко, вы же в Новосибе?

Мне понравились горячие источники в Тюмени, баз там много. Понравилась одна. Название посмотрю.

Озеро, пляж песочный. Много лазалок, площадок для детей, прокат велосипедов, самокатов и прочего, кинозал, бассейн с минеральной водой, огромный. Домики прямо на берегу, виды, прям как у вас на фото. Столовая , еда входит в цену. Спа центр, если берете 2 и более дней, процедуры в подарок, три или более.

Мы отдыхали три дня, давно так не расслаблялась и не отдыхала, душой

  • Нравится 1

Алтай, если не купаться и не загарать. Тем более на ваших фото именно он))

  • Нравится 1

Девушка на работе в этом году ездила в крым в домик художника. Жили там группой. Повар на эту группу готовил и завтрак и обед и ужин. Ежедневные прогулки по красивым местам. Очень теплая и лушевная обстановка. Обошлось ей 7 дней в 30тр с перелетом из Москвы, если интересно узнаю контакты организаторов

  • Нравится 1

В любой санаторий. Мы в прошлом году с дочкой (тогда было 1,5 года ) отдохнули в прекрасном санатории в 15 км от города. Питание+проживание в отличном номере обошлось в 20 тыс за 8 дней. И папа через день нас навещал. Еще и массажи были включены в стоимость, но я не смогла ходить, т.к.к не с кем было ребенка оставить. Но вообще - отдохнула душой и телом на 100%

Куда по заграницам с двухмесячным ребенком-то?

Ну и Болгария, но только не курорты, то есть златы пясцы, слънчев бряг нет однозначно. Шумно, дорого и очень много народу. Мы обычно на букинге смотрим отель. В варне - район галата, пляж местный, очень чистый, лес, отели небольшие, семейные, тихие. Можно Константин и Елена курорт посмотреть. Но туда недельки на две нужно ехать.

самое главное: готовить, убираться, затариваться продуктами не надо. Знай себе спи, ешь, гуляй среди сосен, уточек корми. Полно было беременяшек (от минздрава путевки) и мамочек с грудничками.

  • Нравится 1

И санатории, если новосиб, то там их много. Если у мужа профсоюз есть, можно через профсоюз. У нас так намного дешевле получается

Верхний бор база, в Тюмени, где горячие источники. Чуть по позже уточню. Если интересно. Другие не понравились..

  • Нравится 2

Мне идея про горячие источники понравилась!

На горячих источниках хорошо, когда холодно. А так жаркое лето и горячая ванна... Но расслабляет здорово, тут не поспоришь.

Ира, а ты одна или с Анюткой? это же самое основное. Если одна, то вариантов масса!

Мне для первого отпуска подойдет только тай.....но это мое, ну могу на юж.корею поменять, но это дороже :this_1:

Яблоко,а если Казахстан?ВКО?Водохранилище Бухтарминское,либо озера.Везде горы,сосны.Из Новосибирска самолёт до Усть-Каменогорска,лететь час.До выбранного места ехать 2 часа на машине.

  • Нравится 1
Карелия, Калининград или Прибалтика

Калининград, кмк далековато будет для автора и перелет не будет бюджетным. Хотя я тоже автору хотела предложить Куршскую Косу

  • Нравится 1

Яблоко,а если Казахстан?ВКО?Водохранилище Бухтарминское,либо озера.Везде горы,сосны.Из Новосибирска самолёт до Усть-Каменогорска,лететь час.До выбранного места ехать 2 часа на машине.

+++

Турция, тот же Бодрум. Природа супер.Отличный сервис по цене качеству.

Отличная погода, природа, горы, море, недолгий перелёт, Аll.

Тот самый курорт, где можно отдохнуть от жрачки, стирки, перезагрузится))