Как перестать быть такой "раскрасавицей"?

Белая бабочка
Девушки, можно что-то сделать, чтобы исправить ситуацию? Я очень неудачно упала два дня назад, на локте вот такой синяк, рука немного отекла. Только ленивый не спросил меня "Что с рукой?" Вид, конечно, аховый, на солнце еще ярче это смотрится((( Можно ускорить как-то исчезновение синяка? Лето только началось(... (другие синяки под одеждой, фиг с ними, но это мрак). з.ы. От "Синякофф" я чешусь сильно, не подходит он мне. https://b.radikal.ru/b38/1806/4d/f66e33768207.jpg

Бодяга хорошо помогает и спасатель..Я на сколько знаю..Пусть скорее все пройдет :flower:

  • Нравится 7

Бодяга хорошо помогает и спасатель..Я на сколько знаю..Пусть скорее все пройдет :flower:

Спасибо! :)

Гель бадяга, троксерутин. А вообще, если синяки легко и часто появляются, то надо укреплять сосудистую стенку. Например, препаратами рутина с Херба.

  • Нравится 3

Мазь троксерутин/ индовазин для рассасывания такой красоты. Можно мазать до пяти раз в день. Так же гепариновая мазь.

Вот ведь знала про них, но вылетело из головы. Точно!

Спасибо!

Гель бадяга, троксерутин. А вообще, если синяки легко и часто появляются, то надо укреплять сосудистую стенку. Например, препаратами рутина с Херба.

Не-не, не часто и легко. Я упала, со всего маху на кафельный пол. Муж разлил мыльные пузыри случайно...

Я мазала гепариновой мазью, бадягой и делала йодную сетку. "Красота" ушла где-то только через 2,5 недели.

  • Нравится 2

И еще такой вопрос: а на грудь что из названного можно мазать? У меня еще колено и грудь такие. Колено тем же, чем и локоть, это понятно, а вот грудь...

Уже посоветовали.

Я как то неудачно через забор лезла,все бедро -палитра сумасшедшего художника и внутри синяка как камень чуть ли не с кулак.Попеременно мазала гепариновой мазью и траксевазином в течении дня. Довольно быстро все пропало.

  • Нравится 1
А кто знает - в чем разница между троксерутином и троксевазином?
в цене. Это как мирамистин и хлоргексидин. Иное название прибавляет нолик к цене.
  • Нравится 1

И еще такой вопрос: а на грудь что из названного можно мазать? У меня еще колено и грудь такие. Колено тем же, чем и локоть, это понятно, а вот грудь...

На груди такая же "красота"? С ушибом груди,нужно обязательно к маммологу. Могут быть последствия.

  • Нравится 3

Сырую натёртую картошку приложите толстый слой, сверху пакет, потом бинт. Завтра и следа не будет.

у меня на гепариновую мазь аллергия. спасаюсь бадягой.

На груди такая же "красота"? С ушибом груди,нужно обязательно к маммологу. Могут быть последствия.

Даже темнее, но меньше площадью немного.

Ясно, схожу, спасибо...

  • Нравится 1
И еще такой вопрос: а на грудь что из названного можно мазать? У меня еще колено и грудь такие. Колено тем же, чем и локоть, это понятно, а вот грудь...
можно все из выше названного.

Сырую натёртую картошку приложите толстый слой, сверху пакет, потом бинт. Завтра и следа не будет.

Класс. Пошла тереть. А на ночь можно тоже сделать?

в цене. Это как мирамистин и хлоргексидин. Иное название прибавляет нолик к цене.

можно все из выше названного.

Большое спасибо!

Класс. Пошла тереть. А на ночь можно тоже сделать?

Именно лучше на сутки прям. Под пакетом не высохнет картофель. Я, когда первый раз так сделала, обалдела от результата. Делала коту, себе, детям, мужу - у всех результат впечатляет. Один раз только столкнулась с тем, что не помогло - соседка делала и у нее никакого эффекта. Уж не знаю в чем причина была - в картошке, соседке или технике исполнения). Нам всем помогает на ура.

Большое спасибо!

Не за что!

Если в доме есть коврик Ляпко или Кузнецова с иголками, можно полежать/прикладывать к пострадавшим местам. За счет усиления кровообращения в травмированном месте и лекарство будет быстрее проникать, и рассасываться синяк быстрее. Проверено на себе.

Я б вообще не парилась из-за синяка, тем более, на руке. Не под глазом ведь.

Мажьте троксерутином.