Вы выходили замуж девственницей или нет ?

tatiannocka
Все мужчины утверждают ,что женятся на чистых , а кто же женится на не девственнице? Пишут и говорят , что на не чистых женятся только лохи. Это правда?Иможет ли муж упрекать жену в ее недевственности ? А есть ли православные , которые выходят замуж не девочками?

я нет.

моя свекровь, к примеру, да.

но это не гарантировало ей счастливой семейной жизни...

  • Нравится 1

Троль. Вчера зарегистрировались и задаете один и тот же вопрос. Что Вы хотите услышать? Это сайт о планировании детей, а не содружество девственниц.

  • Нравится 9

о, хотите великую тайну расскажу?

Мой кум - батюшка (скоро рукоположится), через месяц женится.

Так вот, они с его будущей матушкой уже того этого до свадьбы (правда, ради справедливости, были друг у друга первыми. Особенно тяжко было ему. Ведь ему почти 30 уже)

Троль. Вчера зарегистрировались и задаете один и тот же вопрос. Что Вы хотите услышать? Это сайт о планировании детей, а не содружество девственниц.

Кстати, если я правильно поняла, тут есть одна планирующая девственница))))))))

  • Нравится 3

tatiannocka, если вы хотите стать матушкой, это не помеха.

друг моего кума (тоже батюшка) взял женщину разведенку.

Все нормально, их благословили.

  • Нравится 1

Боже мой, каменный век. Чистая не чистая, а сами то мужики чистые? На счёт православия, лучше б думали зла людям не делать, а девственность потерять до свадьбы это не из худших грехов.

  • Нравится 7

это я мужа упрекаю, что не девственником мне достался. мог бы и подождать))) супругу до 23года..

  • Нравится 3

Каждый кто не первый, то у нас второй :D :D :D

  • Нравится 5

Ну конечно! Я вам больше скажу, мы тут все до сих пор девственницы. Целки-невидимки.

  • Нравится 4

Операции по восстановлению девственности делают. Хоть каждый раз замуж девственницей выходи. Даже с тремя детьми.

Не надоело еще?

  • Нравится 2

Автор вы же уже не девочка, все тушите свет!!!!!

теперь будите ни кому не нужной и замуж никогда не выйдете и будите изгоем своей деревни и в ад попадёте !!!!

Автор вы же уже не девочка, все тушите свет!!!!!

теперь будите ни кому не нужной и замуж никогда не выйдете и будите изгоем своей деревни и в ад попадёте !!!!

Какие мужчины утверждают, что женятся на чистых?

В вашей деревне? Или в инете?

В инете вообще что угодно можно утверждать.

Вам точно пора замуж?

Может стоит об образовании подумать? Пенсионный возраст подняли опять же)))

  • Нравится 3

ээээххх надо было сюрприз мужу сделать, после 3го ребенка. предлагал же хирург на моей опи - 3 стежка и снова целка))) лох я.

автор да зашейтесь и ноль проблем

Я метала выйти замуж девственницей. Но не сбылась мечта.

  • Нравится 1
Я метала выйти замуж девственницей. Но не сбылась мечта.
Ахаха))))

автор посмотрите )))