Пятница прошла...

unika17
Уже суббота. Чё, никто не зажигает?)

Все по дикси и магнитам тусят?)))))

  • Нравится 1

Нее, завтра первый самостоятельный выезд после долгого перерыва. Чет прямо изволновалась вся. Да еще и машина другая.

Вот приеду кээээк жахну.

Уже все оттусили. Готовимся к понедельнику.

У меня пятница 16 дней не прекращается. Скоро будет жечь только моя печень

  • Нравится 5

Я наконец-то забронировала отпуск, надеюсь теперь расслаблюсь и буду спокойно спать)))) "(хотя ещё сыну паспорт менять)

  • Нравится 2

И мы типа в отпуске, насколько позволяет мужа работа(((

Нее, завтра первый самостоятельный выезд после долгого перерыва. Чет прямо изволновалась вся. Да еще и машина другая.Вот приеду кээээк жахну.

Всё пройдёт отлично!

Не волнуйтесь)

  • Нравится 1

Монморан, береги себя)))

да берегу, епт. На белорусский пивас после raki перешла. На диету, так сказать, села
  • Нравится 6

Не, ещё дома.

На чемоданах сижу с шампусиком)))

да берегу, епт. На белорусский пивас после raki перешла. На диету, так сказать, села

Ойянимагу)))

Еще пенсия на 8 лет позже радует, я уж который день в печали, пашите негры, солнце еще высоко.

  • Нравится 1

Короткая неделя, пятница быстро нагрянула

Это не отговорка)

Про пенсию, тоже.

)))

Что же, теперь, не отдыхать иногда)

да берегу, епт. На белорусский пивас после raki перешла. На диету, так сказать, села

Нельзя так резко, еще бы на квас перешла

  • Нравится 1

Нельзя так резко, еще бы на квас перешла

я рисковая баба
Не, ещё дома.На чемоданах сижу с шампусиком)))

Круто. Счастливо отдохнуть!

  • Нравится 1

Эльба, я помню роды он-лайн, фото из родзала. Дочка красавица, вся в маму

  • Нравится 2

Вооот) уже движуха)

Эльба, с Днём Рождения дочки!!!

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1338 сейчас онлайн
    13445701 cообщений
×
  • Добавить...