Перейти к публикации

Посмотрите график БТ


nastena_klinova
Привет! Программа О не нарисовала, но она точно была, 6 или 7, чувствую ее практически всегда. График после нее, скачет, что для меня не естественно. Три дня назад, появилась с Олеся боль в груди в низу, обычно усиливается при ходьбе, но соски спокойные. Низ живота и поясница, сегодня чуть-чуть потягивает. Тест чистый, он дешёвый, валялся в аптечке, решила применить. Позавчера, захотелось консервированной рыбы, думаю может это из ПМС. Посмотрите график профессиональным взглядом)))



Консервированная рыба,это тоже показатель

Что вы хотите то? По графику О нет,БТ скачет. То что вы чувствовали,совсем необязательно О. Ждите М,но возможна задержка ,пока цикл ановуляторный

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вы на узи свои ощущения О подтверждали?

Ссылка на комментарий

Олеся,мдааа

Девочки! Не придерайтесь, мне кажется на всех телефонах есть Т9, и если я не заметила что телефон написал за место "Овуляция" имя женское "Олеся", то не вижу ни чего смешного и зазорного, на что нужно обращать внимание! Если не можите помочь по вопросу, проходите мимо!

Ссылка на комментарий

Вы на узи свои ощущения О подтверждали?

Я проживаю в таком районе, где нет таких услуг "ловить О по УЗИ" Медицины вообще нет! Бабули сядят и говорят при всех обращениях к гинекологу "Подмывайтесь хозяйственным мылом!" Это дословно! Решила посоветоваться на форуме.

Ссылка на комментарий

Девочки! Не придерайтесь, мне кажется на всех телефонах есть Т9, и если я не заметила что телефон написал за место "Овуляция" имя женское "Олеся", то не вижу ни чего смешного и зазорного, на что нужно обращать внимание! Если не можите помочь по вопросу, проходите мимо!

Не обижайтесь)))))

ъто не злые шутки)))))

Ссылка на комментарий

Консервированная рыба,это тоже показательЧто вы хотите то? По графику О нет,БТ скачет. То что вы чувствовали,совсем необязательно О. Ждите М,но возможна задержка ,пока цикл ановуляторный

Из месяца в месяц, два дня я чувствую боль сильную и резкую в низу живота, скручивает. Год назад, была в Москве, и попала к гинекологу, спросила про эти боли, посмотрев меня и анализы, она констатировала, овуляции ней синдром! Так что, в этом месяце, точно была Овуляция, без сомнений.

Ссылка на комментарий

Я проживаю в таком районе, где нет таких услуг "ловить О по УЗИ" Медицины вообще нет! Бабули сядят и говорят при всех обращениях к гинекологу "Подмывайтесь хозяйственным мылом!" Это дословно! Решила посоветоваться на форуме.

Точно вам никто не скажет, была ли овуляция.

может случилась персистенция фолликула....

через сколько дней от предполагаемой вами овуляции, вы делали тест?

Ссылка на комментарий

Я проживаю в таком районе, где нет таких услуг "ловить О по УЗИ" Медицины вообще нет! Бабули сядят и говорят при всех обращениях к гинекологу "Подмывайтесь хозяйственным мылом!" Это дословно! Решила посоветоваться на форуме.

у вас город неверно указан в профиле?
Ссылка на комментарий

Не обижайтесь)))))ъто не злые шутки)))))

[/quote

Просто обидно и руки опускаются ((( не знаю что делать, врачей нет, посоветоваться не с кем. Овулька была. А график ужасный, грудь болит. Если это ПМС такой жёсткий, девочки то это пипец. Честно, на беременность и не думаю. Самое главное что бы не гормоны. Повторюсь, врачей нет(( По этому страшно, всё. Муж в командировку уехал, в другой город в мед.центр не попадёшь. А фантазия больная, накрутила.

Ссылка на комментарий

Точно вам никто не скажет, была ли овуляция.может случилась персистенция фолликула....через сколько дней от предполагаемой вами овуляции, вы делали тест?

8 дней после овуляции, грудь налилась и заболела так, что поскольку хотелось. Полезла за обезболивающим и увидела одинокий тест за 10-15 рублей. На утро сделала.

Ссылка на комментарий

у вас город неверно указан в профиле?

Верно, Кимовск

Ссылка на комментарий

Верно, Кимовск

гугл пишет, что и узи у вас есть, и на гормоны можно сдать

Сколько вы уже планируете? Обследовались?

Ссылка на комментарий

а я думаю, что овуляция у вас была, просто никогда не меряйте БТ в месячные, она неинформативна в эти дни.... и перед падением у вас очень высокая БТ была, что сопутствовало этому??? недосып?? алкоголь?? простуда?? Выставите все значения на этом сайте, у себя в графике, уберите значения не учитывать в месячные и перед падением, график автоматом выставит вашу "Олесю" в день падения, или на следующий!!))) И будете хоть знать ДПО!! Удачи!!

Ссылка на комментарий

И в первой фазе БТ очень высокая.. Вы правильно ее меряете?? Во сколько?? и КАк??

Ссылка на комментарий

у вас город неверно указан в профиле?

У нас роддом закрыли в 2011 году, гинекология есть, но только где смотрят, отделения нет. Да и вообще, кардиологии и тд... тоже нет. Лежала я на сохранить в далёком 2012 году, тогда отделение геникологии и после травматологии было на одном этаже, вернее гинекологии было всего две палаты. Вышла в коридор, возле моста стояла женщина лет 45-50, она внезапно упала, и ни кто к ней не подошёл и не попытался оказать помощь. Через 10 минут накрыли простыней и все! Женщина там не лежала, она пришла к папе, которого должны были выписать.

Ссылка на комментарий

Да вообще сайт странно выставляет О.у меня в этом месяце что-то странное, и О я думаю не было. Хоть и были боли в середине цикла. И нерегулярно меряла, так как все равно в этом цикле не планируем. А сайт взял и нарисовал всё. А в цикле с явной О не рисовал)))

Ссылка на комментарий

И в первой фазе БТ очень высокая.. Вы правильно ее меряете?? Во сколько?? и КАк??

В первой фазе, она у меня всегда такая.

Меняю в 6 утра, анальное. В одно и тоже время, так как в это время встаю на работу. В выходные так же просыпаюсь, привычка. За 3 года.

Ссылка на комментарий

Да вообще сайт странно выставляет О.у меня в этом месяце что-то странное, и О я думаю не было. Хоть и были боли в середине цикла. И нерегулярно меряла, так как все равно в этом цикле не планируем. А сайт взял и нарисовал всё. А в цикле с явной О не рисовал)))

Согласна, с Вами.

Я второй цикл этой программой пользуюсь. До этого, просто в журнале писала и все. Не буду ей больше пользоваться, плохая она((

Ссылка на комментарий

В первой фазе, она у меня всегда такая.Меняю в 6 утра, анальное. В одно и тоже время, так как в это время встаю на работу. В выходные так же просыпаюсь, привычка. За 3 года.

странно...она не должна быть такая высокая в первой фазе..... воспаления никакого нет??

Ссылка на комментарий

У нас роддом закрыли в 2011 году, гинекология есть, но только где смотрят, отделения нет. Да и вообще, кардиологии и тд... тоже нет. Лежала я на сохранить в далёком 2012 году, тогда отделение геникологии и после травматологии было на одном этаже, вернее гинекологии было всего две палаты. Вышла в коридор, возле моста стояла женщина лет 45-50, она внезапно упала, и ни кто к ней не подошёл и не попытался оказать помощь. Через 10 минут накрыли простыней и все! Женщина там не лежала, она пришла к папе, которого должны были выписать.

причем здесь роддом? Обратитесь в частные клиники. Если судить по графику- что-то у вас не в порядке.
Ссылка на комментарий

гугл пишет, что и узи у вас есть, и на гормоны можно сдатьСколько вы уже планируете? Обследовались?

Как интересно, даже УЗИ есть)) Не зря у нас главврач и администрация, бабло рубят. ))) В реале, мы умирающий городок, я бы сказала, поселок городского типа. Врачей, вообще нет, если есть, рукожопы! К примеру, Ткебучава, открыла кабинет гинеколога, а сама такая...... Ей только бабло нужно, но ни как не волнуют женское здоровье, городок маленький, все друг друга знают. Могу сказать, что не одну женщину в детородном возрасте, она оставила без матки, из за банального выкидыша на раннем сроке. Чистит на живую, так как нет у нас ещё одной операционной.

Ссылка на комментарий

причем здесь роддом? Обратитесь в частные клиники. Если судить по графику- что-то у вас не в порядке.

Просто рассказываю, что медицины у нас НЕТ! Муж уехал. Ближайшие больницы, в часа езды. И то, по записи строго. Если попаду, то только дней через пять.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    860 сейчас онлайн
    13467852 cообщений
×
×
  • Создать...