Посмотрите график БТ

nastena_klinova
Привет! Программа О не нарисовала, но она точно была, 6 или 7, чувствую ее практически всегда. График после нее, скачет, что для меня не естественно. Три дня назад, появилась с Олеся боль в груди в низу, обычно усиливается при ходьбе, но соски спокойные. Низ живота и поясница, сегодня чуть-чуть потягивает. Тест чистый, он дешёвый, валялся в аптечке, решила применить. Позавчера, захотелось консервированной рыбы, думаю может это из ПМС. Посмотрите график профессиональным взглядом)))

Консервированная рыба,это тоже показатель

Что вы хотите то? По графику О нет,БТ скачет. То что вы чувствовали,совсем необязательно О. Ждите М,но возможна задержка ,пока цикл ановуляторный

  • Нравится 1

Вы на узи свои ощущения О подтверждали?

Олеся,мдааа

Девочки! Не придерайтесь, мне кажется на всех телефонах есть Т9, и если я не заметила что телефон написал за место "Овуляция" имя женское "Олеся", то не вижу ни чего смешного и зазорного, на что нужно обращать внимание! Если не можите помочь по вопросу, проходите мимо!

Вы на узи свои ощущения О подтверждали?

Я проживаю в таком районе, где нет таких услуг "ловить О по УЗИ" Медицины вообще нет! Бабули сядят и говорят при всех обращениях к гинекологу "Подмывайтесь хозяйственным мылом!" Это дословно! Решила посоветоваться на форуме.

Девочки! Не придерайтесь, мне кажется на всех телефонах есть Т9, и если я не заметила что телефон написал за место "Овуляция" имя женское "Олеся", то не вижу ни чего смешного и зазорного, на что нужно обращать внимание! Если не можите помочь по вопросу, проходите мимо!

Не обижайтесь)))))

ъто не злые шутки)))))

Консервированная рыба,это тоже показательЧто вы хотите то? По графику О нет,БТ скачет. То что вы чувствовали,совсем необязательно О. Ждите М,но возможна задержка ,пока цикл ановуляторный

Из месяца в месяц, два дня я чувствую боль сильную и резкую в низу живота, скручивает. Год назад, была в Москве, и попала к гинекологу, спросила про эти боли, посмотрев меня и анализы, она констатировала, овуляции ней синдром! Так что, в этом месяце, точно была Овуляция, без сомнений.

Я проживаю в таком районе, где нет таких услуг "ловить О по УЗИ" Медицины вообще нет! Бабули сядят и говорят при всех обращениях к гинекологу "Подмывайтесь хозяйственным мылом!" Это дословно! Решила посоветоваться на форуме.

Точно вам никто не скажет, была ли овуляция.

может случилась персистенция фолликула....

через сколько дней от предполагаемой вами овуляции, вы делали тест?

Я проживаю в таком районе, где нет таких услуг "ловить О по УЗИ" Медицины вообще нет! Бабули сядят и говорят при всех обращениях к гинекологу "Подмывайтесь хозяйственным мылом!" Это дословно! Решила посоветоваться на форуме.

у вас город неверно указан в профиле?

Не обижайтесь)))))ъто не злые шутки)))))

[/quote

Просто обидно и руки опускаются ((( не знаю что делать, врачей нет, посоветоваться не с кем. Овулька была. А график ужасный, грудь болит. Если это ПМС такой жёсткий, девочки то это пипец. Честно, на беременность и не думаю. Самое главное что бы не гормоны. Повторюсь, врачей нет(( По этому страшно, всё. Муж в командировку уехал, в другой город в мед.центр не попадёшь. А фантазия больная, накрутила.

Точно вам никто не скажет, была ли овуляция.может случилась персистенция фолликула....через сколько дней от предполагаемой вами овуляции, вы делали тест?

8 дней после овуляции, грудь налилась и заболела так, что поскольку хотелось. Полезла за обезболивающим и увидела одинокий тест за 10-15 рублей. На утро сделала.

у вас город неверно указан в профиле?

Верно, Кимовск

гугл пишет, что и узи у вас есть, и на гормоны можно сдать

Сколько вы уже планируете? Обследовались?

а я думаю, что овуляция у вас была, просто никогда не меряйте БТ в месячные, она неинформативна в эти дни.... и перед падением у вас очень высокая БТ была, что сопутствовало этому??? недосып?? алкоголь?? простуда?? Выставите все значения на этом сайте, у себя в графике, уберите значения не учитывать в месячные и перед падением, график автоматом выставит вашу "Олесю" в день падения, или на следующий!!))) И будете хоть знать ДПО!! Удачи!!

И в первой фазе БТ очень высокая.. Вы правильно ее меряете?? Во сколько?? и КАк??

у вас город неверно указан в профиле?

У нас роддом закрыли в 2011 году, гинекология есть, но только где смотрят, отделения нет. Да и вообще, кардиологии и тд... тоже нет. Лежала я на сохранить в далёком 2012 году, тогда отделение геникологии и после травматологии было на одном этаже, вернее гинекологии было всего две палаты. Вышла в коридор, возле моста стояла женщина лет 45-50, она внезапно упала, и ни кто к ней не подошёл и не попытался оказать помощь. Через 10 минут накрыли простыней и все! Женщина там не лежала, она пришла к папе, которого должны были выписать.

Да вообще сайт странно выставляет О.у меня в этом месяце что-то странное, и О я думаю не было. Хоть и были боли в середине цикла. И нерегулярно меряла, так как все равно в этом цикле не планируем. А сайт взял и нарисовал всё. А в цикле с явной О не рисовал)))

И в первой фазе БТ очень высокая.. Вы правильно ее меряете?? Во сколько?? и КАк??

В первой фазе, она у меня всегда такая.

Меняю в 6 утра, анальное. В одно и тоже время, так как в это время встаю на работу. В выходные так же просыпаюсь, привычка. За 3 года.

Да вообще сайт странно выставляет О.у меня в этом месяце что-то странное, и О я думаю не было. Хоть и были боли в середине цикла. И нерегулярно меряла, так как все равно в этом цикле не планируем. А сайт взял и нарисовал всё. А в цикле с явной О не рисовал)))

Согласна, с Вами.

Я второй цикл этой программой пользуюсь. До этого, просто в журнале писала и все. Не буду ей больше пользоваться, плохая она((

В первой фазе, она у меня всегда такая.Меняю в 6 утра, анальное. В одно и тоже время, так как в это время встаю на работу. В выходные так же просыпаюсь, привычка. За 3 года.

странно...она не должна быть такая высокая в первой фазе..... воспаления никакого нет??

У нас роддом закрыли в 2011 году, гинекология есть, но только где смотрят, отделения нет. Да и вообще, кардиологии и тд... тоже нет. Лежала я на сохранить в далёком 2012 году, тогда отделение геникологии и после травматологии было на одном этаже, вернее гинекологии было всего две палаты. Вышла в коридор, возле моста стояла женщина лет 45-50, она внезапно упала, и ни кто к ней не подошёл и не попытался оказать помощь. Через 10 минут накрыли простыней и все! Женщина там не лежала, она пришла к папе, которого должны были выписать.

причем здесь роддом? Обратитесь в частные клиники. Если судить по графику- что-то у вас не в порядке.

гугл пишет, что и узи у вас есть, и на гормоны можно сдатьСколько вы уже планируете? Обследовались?

Как интересно, даже УЗИ есть)) Не зря у нас главврач и администрация, бабло рубят. ))) В реале, мы умирающий городок, я бы сказала, поселок городского типа. Врачей, вообще нет, если есть, рукожопы! К примеру, Ткебучава, открыла кабинет гинеколога, а сама такая...... Ей только бабло нужно, но ни как не волнуют женское здоровье, городок маленький, все друг друга знают. Могу сказать, что не одну женщину в детородном возрасте, она оставила без матки, из за банального выкидыша на раннем сроке. Чистит на живую, так как нет у нас ещё одной операционной.

причем здесь роддом? Обратитесь в частные клиники. Если судить по графику- что-то у вас не в порядке.

Просто рассказываю, что медицины у нас НЕТ! Муж уехал. Ближайшие больницы, в часа езды. И то, по записи строго. Если попаду, то только дней через пять.