Нежданная Б. Поддержите добрым словом

мурмама_2019
Девочки,я с вами с 2010г, было бесплодие,много чего еще, мечтала стать мамой. Была ЗБ, потом два долгожданных и желанных ребенка (причем вторым я забеременела,когда меня уже в искусственный климакс собирались отправить, но случилось чудо). За годы декрета я не работала, мои папа и бабушки умерли, муж перешел на невыгодную работу, все сказалось на нервах и финансовой ситуации. Я очень ждала, что начну работать и ситуация станет лучше,записалась уже на курсы повышения квалификации и с сентября собиралась работать. И вот новость, я Б. Не могу спать, волнуюсь (беременности были сложные, на куче лекарств). Близкие подруги меня не поддержали, кричат, что я безответственная, загубила себе жизнь и теперь буду жить в нищите вообще( Мне страшно. 36 лет. Поддержите добрым словом. спасибо!!!

Главное, чтобы с мужем пришли к единому мнению. Желаю принять правильное решение

  • Нравится 3

Все будет хорошо!Мы в такой нищите росли и ничего,сейчас поболее возможностей. Не нервничайте, все можно вернуть кроме здоровья!

  • Нравится 4

Решать, конечно, только вам с мужем. Мама моя всегда говорит:" Бог дал ребёнка, Бог даст и на ребёнка". Здоровья вам!

  • Нравится 7

Девочки, спасибо!!!

да просто у меня наследственная тромбофилия, обе Б на фраксипарине, ИЦН была еще...как вспомню.

И в этом месяце я рентген шеи делала (собиралась на массаж, да уж), очень много переживаний.

И смешно - на прошлой неделе я наконец отдала все детские вещи, тк была уверена, что бесплодна и ничего планировать не буду.

Подруги мне счастья желают, они как сестры...и тут такое. По христианским убеждениям, конечно,о прерывании речь не веду, но мне просто страшно сильно. Я всегда соня, а тут уже почти сутки колбасит, успокоиться не могу.

Муж отнесся философски, мол такие дела.

Посылайте подруг. Это огромное счастье!

  • Нравится 2

Если эта Б не подкосит ваше здоровье (все таки вы мама уже 2 родившихся детей, которым нужна здоровая мама), то нужно рожать. Тем более у вас бесплодие за плечами. Этот ребёнок-чудо!

Автор, а сколько деткам вашим?

  • Нравится 2

Детки от Бога!!!! Вашим малышам нужна спокойная,счастливая и вровновешанная мама-берегите себя и малышей,все будет хорошо!!!муж рядом!!!щас родите 3его получите земельны участок и будите строить свой дом и деревья сажать))))

  • Нравится 2

Все будет хорошо! Справитесь и еще наработаетесь,до пенсии огого сколько.

Я вас поддержать. Вышла на работу после 5 лет декрета с двумя детьми. Взяли вторую ипотеку. Денег с мой ЗП впритык хвтало. Рожать вообще больше не планировала. Еще обнаружились серьезные проблемы со здоровьем СКВ, принимала огромные дозы препаратов, не совсем совместимых с беременностью). А потом сюрприз, узнала в 18 недель. Сейчас ему полтора года. :)

  • Нравится 7

Автор, все будет хорошо! Конечно Вам страшно, но это такое чудо. Лёгкой Б и родов в срок здорового малыша.

  • Нравится 1

Девочки, спасибо!!!да просто у меня наследственная тромбофилия, обе Б на фраксипарине, ИЦН была еще...как вспомню.И в этом месяце я рентген шеи делала (собиралась на массаж, да уж), очень много переживаний.И смешно - на прошлой неделе я наконец отдала все детские вещи, тк была уверена, что бесплодна и ничего планировать не буду.Подруги мне счастья желают, они как сестры...и тут такое. По христианским убеждениям, конечно,о прерывании речь не веду, но мне просто страшно сильно. Я всегда соня, а тут уже почти сутки колбасит, успокоиться не могу.Муж отнесся философски, мол такие дела.

я в этом месяце тоже делала снимок шеи и флюру. Доктор говорила что нежелательно в течении 2 мес беременеть. Но я почитала- пишут если в начале цикла, то не страшно.
  • Нравится 1

О_о, два парня есть! Отличное дело! Будет им чем на троих заняться. А если красотуля-доча родится, так и маме особая радость.

И разница между всеми детками хорошая.

  • Нравится 3
я в этом месяце тоже делала снимок шеи и флюру. Доктор говорила что нежелательно в течении 2 мес беременеть. Но я почитала- пишут если в начале цикла, то не страшно.

я делала уже в конце цикла, думала уже менсы начнутся(

  • Нравится 1

Муж поддерживает, подругам за вас жизнь не жить. Трясите с работодателя все, что сможете, не увольняйтесь по собственному. Узнайте про пособия в регионе, на какие можете претендовать.

Моя малышка после ЭКО, Б с ИЦН и на клексане. Иногда детки непросто нам даются, за ваше чудо крепко зажмем кулачки! Легкой Б, здоровья вам и близким, а папе работу хорошую)) девчачий памперс вручаю для вашей компании ))

я делала уже в конце цикла, думала уже менсы начнутся(

защитный фартук одевали?
  • Нравится 1

Решать только вам с мужем, а посторонним лишь бы посудачить, как бабки на лавке.

Не слушайте подруг, если супруг за, то и очень хорошо, не подругам детей поднимать.

А на счёт того, что раздали вещи, так расскажу историю, не много не в тему. У знакомой родился сыночек, они хотели ещё малыша, но ни как, что ни делали, и вот настал у неё момент, когда она собрала все вещички детские и отдала нуждающейся в этом девушке, и когда через месяц забеременела, то была в шоке. Родила дочку.

Автор, ваша история - история счастья, надежды и веры! А для меня ещё и супермотивация! Потому что с низким АМГ просто руки опускаются, врачи смотрят как на отработанный материал! А ваш пример показывает, что нельзя унывать и отчаиваться! И в 36 лет может случиться чудо! Я вот зарок дала: если забеременеть получится - рожу всех детей, которых Бог мне пошлёт... Конечно, финансовый вопрос в этом деле весьма важен, и придётся отложить выход на работу, но думаю спустя несколько лет от этих тяжёлых мыслей у Вас и следа не останется! Здоровья вам, терпения и сил в счастье материнства!

  • Нравится 1

Правильно кричат ваши подруги, зачем рожать, когда нет ни работы ни финансов и нервы ваши на пределе. Тем более от мужа , как я поняла, помощи не жди. Делайте аборт, устраивайтесь на работу и обеспечивайте имеющихся двух детей.

Подругам что-ль ваших детей кормить?Че они охают, сердешные?....да, так получилось, ну что теперь :)щас да, паника, но пока ребенок родится, пока 3 года, все встанет на свои места, в том числе и в голове.Через 20 лет, когда женить будешь лба здорового На голову выше тебя))) Или приданое красавице -дочке собирать , с улыбкой свои страхи вспомнишь!! :-)Не грустите, милая!Че грустишь то? - человек скоро родится! Радуйся!!!!:-))Ра-дуй-ся!!!

Прежде чем лба здорового женить, его нужно вырастить. И вырастить так, чтобы у него было то, что имеют другие дети. Чтобы он не чувствовал себя ущербным.