Как выбрать размер комбезе???

Вероника1201
Мальчик родился в конце апреля рост 53 вес 3200. Сейчас нам полтора месяца, рост56.5, весь 4500. Сегодня присмотрела комбез осенний. Вот думаю брать 68 или 74. Полгода нам в конце октября.Комбез с рукавичками и пинетками. Девочки, помогите советом.

Ну так смотря что за фирма. Отзывы смотреть надо - большемерит, маломерит и тд

  • Нравится 1

Мне кажется, что 68 нормально будет. 74 см мы в год были,к слову. А если комбез ещё и +6 идёт (а так часто бывает),то малыш утонуть вообще может) но в полгода деть ещё не бегает,поэтому это не будет так заметно. 74-это если вы и на весну планируете, чтобы наверняка хватило... Тогда можно из этих соображений. Но ребёнка в полгода там потеряете))

Моя родилась в марте 55 см 3740. Счас 66 см и почти 7 кг. Три месяца. Так что как тут угадать? Я прогнозировала тоже 68 на осень, по итогу носим сейчас

У меня дочь выше 80см (точнее не знаю, 82 был рост 2мес назад), полтора года. Осенний лесси 74 размера на ней прекрасно сидит, с запасом даже)

Моему сейчас 6 месяцев, в 74 влезает с трудом.

Очень сложно угадать( Мы родились 52 см, 3750. В 4 месяца были 68 см, и 7,5 кг))))

Что за фирма?

74, не меньше.

У меня дети, рожденные в августе и октябре, носили с сентября/октября до мая комбез-трансформер Пилгуни 74 размера. С 1-2 месяцев до 8-9 мес. В конце был уже впритык.

74 однозначно. Дети до года очень быстро растут. Ходить он у вас осенью еще не будет,так что даже если будет большеват-ничего страшного

Ммм лучше с запасом

точно не 68

я бы между 74 и 80 выбирала

мой в 3.5 почти 8 кг и что то уже 74 носит

как будет расти ребенок не угадать

  • О своем, о женском

    1272 сейчас онлайн
    13445825 cообщений
×
  • Добавить...