Неужели я многого прошу?

Peppa Pig
Девочки, я уже просто в бешенстве. Причиной ему мушшш. Опережая вопрос был ли он таким раньше, отвечу - да, был. Но дело в том, что раньше он ходил на работу, много трудился, я его жалела, не требовала ничего. По выходным он был амебным в плане своих мужских обязанностей по дому и отцовские обязанности игнорировал. Когда я раз в десятый мягко его попрошу, может сходить на прогулку с детьми, починить что-то может только после угрозы разводом.. Если начинается скандал, он обвиняет меня, что я зерновая хозяйка, что все у меня через одно место, при этом я 24/7 с двумя детьми, разгибаюсь только в их дневной сон. В квартире ничего чинить, ремонтировать и т.д. не хочет, ТК квартира моей бабушки - говорит не мое, мне это что лет не надо. При этом живём тут 6 лет уже. Имея хорошую за отказывается решать квартирный вопрос, брать кредит, идти на съёмное жилье.. говорит мне удобно здесь, близко к работе. Дети мало интересуют. С работы приходит и в комп, телефон. Иногда побесится с ними и все, нет папы. Так вот, сейчас ещё и отпуск у него и я смотрю на него и убить охота. Ну нифига человеку не надо. У него и отец такой же, там мама все тянет на себе. А я так не хочу. Зачем оно мне? Я многого требую от него?

Что ж вы,спали,спали и ...вдруг проснулись.

  • Нравится 9

не много. но вряд-ли поучится что-то исправить. смиритесь и тащите все на себе. так проще, чем что-то все время ждать и обламываться. возьмите ситуацию в свои руки, раз ему пофиг.

  • Нравится 1

Надо было раньше не жалеть.

А сейчас, ну что тут посоветуешь...? Или смириться, или разводиться и сделать его воскресным папой. Может под угрозой развода, что-то и поменяется в нем.

  • Нравится 3

Конечно, многого. Он иной модели семьи не знает.

Есть у вас семьи, или у него друзья, где мужчины заботливые отцы? Внимательные мужья?

  • Нравится 2

Да не особо много заботливых мужей и отцов у нас в окружении. Все больше лаботрясов, разведенных и т.п. Недавно рассказала своему, что у сестры муж по ночам встаёт к дочке своей, а он поржал и сказал, что тот каблук.

Ну я близка к разводу, уже просто нет сил тянуть его. Даже мама его со мной согласна, это пипец. Она ему говорит одумайся, очнись, а он с#ать хотел

  • Нравится 5

Да, обидно, что такой мужик.. Не знаю что можно сделать..

  • Нравится 2

Да не особо много заботливых мужей и отцов у нас в окружении. Все больше лаботрясов, разведенных и т.п. Недавно рассказала своему, что у сестры муж по ночам встаёт к дочке своей, а он поржал и сказал, что тот каблук.Ну я близка к разводу, уже просто нет сил тянуть его. Даже мама его со мной согласна, это пипец. Она ему говорит одумайся, очнись, а он с#ать хотел

Я наверно устарела,прошлый век.Но как вы замуж-то шли.По какому критерию мужа выбирали?

  • Нравится 1

Ну как минимум жрать на него готовить не надо будет. По деньгам все равно живём практически только на мои. Ну если развод, будут и алименты. А как максимум никто мозги тр@#$ть не будет и это каеф.

На какие ваши, вы же в декрете вроде, дети маленькие? Если у него з/п хорошая, почему на неё не живёте? И когда он вам успевает мозги за.. ть, если работает, а после работы в телефоне сидит? Че там жрать готовить, тоже не совсем понятно, не на роту же

  • Нравится 4

Я Б убила и 2 рожать не стала, но это я.

А в вашем случае : разведетесь, потянете 2 детей морально и материально, помню, что часто болящих? А если ещё и забота о бабушке на ваши плечи?

По любви шла. С 16 лет, видела что он такой шалтай-болтай. Я уже 3 года живу с мыслью о разводе. Жаль, что она не пришла в мои 17..

Оххх, есть такие, им хоть колом чеши.

Глупость скажу, но может попробовать к психологу ? Ну вначале Вам, он Советы грамотные даст, как мужа "перевоспитать". У меня в семье был период, когда отец дурковал, страдали все, ещё бабушка его поджуживала, добавляла. Не знаю как мама затащила его к психологу и что тот ему сказал (мама под дверью сидела), но помогло, тьфу, тьфу, тьфу. Вот реально другой человек вышел !

Пока вы живёте на декретные, а потом? В России мало желающих брать на работу молодую разведенную с 2 садиковскими детьми.

А через 2года в школу старшую собирать и тд

По любви шла. С 16 лет, видела что он такой шалтай-болтай. Я уже 3 года живу с мыслью о разводе. Жаль, что она не пришла в мои 17..

А за что полюбили,за "красоту и высоту" ? Я не стебусь ,если че,но я не понимаю такую любовь.Мне надо видеть отношение к себе ,к жизни,чтобы общие взгляды и мысли

  • Нравится 2

А за что полюбили,за "красоту и высоту" ? Я не стебусь ,если че,но я не понимаю такую любовь.Мне надо видеть отношение к себе ,к жизни,чтобы общие взгляды и мысли

Автор же писала, что сбежала замуж из семьи. Теперь вот огребает..

Что-то подобное у нас,что касается телефона и телека...притом семья у мужа отличная, папа его все на себе тянет, он в маму пошел...лишнего никогда не сделает..и живёт по принципу "я работаю,деньги приношу,ты в декрете,вот и игрался с сыном..." Ну это я грубо описала..он и сидит с сыном,когда мне надо..по дому все ремонтирует,либо сам ,либо просить помочь папу..но сам факт,что все в доме сделано..деньги приносит...но бесит меня тоже тем,что не умеет с сыном играть и проводить как-то время полезно с ним..ну а что тут поделаешь!?

Уже 9 лет почти вместе..когда выходила замуж не подумала бы , что он таким будет...да и розовые очки как у многих никто не отменял...

Фраза одна " кто позволяет на себе ехать..на том и едут.."( терпеть...или развод...

  • Нравится 1

У меня уже все смешалось в жизни. За помощью идти тоже некуда, у родителей свои погремушки. Бабушка только, но грузить не проблемами не хочу, ей совсем сейчас тяжко.

Есть возможность (в случае развода) поделить накопленную сумму или забрать? Если да, то лучше развестись, пока дети (особенно сын) не перенесли эту модель.

  • Нравится 2

Автор же писала, что сбежала замуж из семьи. Теперь вот огребает..

А где написано об этом?

Ну, как же так можно,свою же жизнь,своими же руками .Да ,двое детей.Чем же тут помочь-то можно ? У мужа уже устоявшееся отношение и к вам и к жизни.Не прогнется он под вас ,если уже не понял,то и не поймет.

Тут только или терпеть,или уходить,если в игнор,то и руки может распустить при таком-то отношении.

  • Нравится 1

У нас, по крайней мере, работает схема угроза развода-скандал(ну или просто разбор полётов) - дальше папа шёлковый и играет-гуляет с ребёнком. Смысл тв том, что пока по башке ему не настучишь, он не шевельнется. Ну Ежик, птица гордая, пока не пнешь..

Но мой, как я понимаю, разводиться не хочет, поэтому и превозмогает себя. Как у вас не знаю, может и не сработает

  • О своем, о женском

    1093 сейчас онлайн
    13445916 cообщений
×
  • Добавить...