Прострелы справа от поясницы на ранних сроках

statiinka
Всем привет! Может кто сталкивался с таким. У меня с обеда прострелы болезненные чуть выше области куда колят укол! Они прямо регулярные, сильно укололо, отдаёт в бедро и отпускает и чееез секунд 30 опять. Ношпа и папаверин не помогли.. почка болит выше вообще. Может это защемление нерва ? Что делать ? Бежать ко врачу ?

Похоже на защемление седалищного нерва. Такое бывает из-за воздействия релаксина. Облегчит специальная регулярная гимнастика. Можно ещё к остеопату сходить.

У меня в 5 недель Б такие жуткие боли в пояснице были, что я калачиком только лежать могла. Потом то ли само прошло, то ли прием утрожестана помог хз. Прогик был низковат.