Ненатуральная блондинка)

ЧайСЧабрецом
Девочки, расскажите, если кто-то изначально с темными и очень темными волосами,кто стал блондинкой, и волосы при этом более-менее здоровые. Если можно с фото. Я делала осенью омбре, потом в декабре мелирование, к 8 марту была очень светлой, но не нравилось ,что быстро желтела, затонировалась чредне-темным и так и тонируюсь, матрикс без аммиачной. Светлый блондин мокка. А очень хочется быть светлее, душа требует блонда. Подскажите, что лучше сделать ,снова омбре или полностью перекрасить? И чем моете, увлажняете? Тонируете? Есть очень хороший мастер,но она предпочитает,чтобы к ней шли с картинкой. А я за волосы боюсь, это будет уже третье обесцвечивание за полгода. Очень жалко волосы, стараюсь следить за ними

Давным-давно я делала осветление тёмных волос Супрой. Вот она реально портит волосы! Тогда я полагала, что тёмные волосы можно осветлить окислителем мин 9%. И ходила с порчеными волосами. Потом вернулась к своему цвету.

По прошествии большого количества лет я снова стала краситься в блонд - медовый. И сделала очень интересное открытие! волосы отлично обесцвечиваются окислителем 3% и при этом почти не портятся! Рекомендую бренд Ollin (берётся порошок + крем).

Сначала осветляю корни этим средством, потом денька через 4 тонирую любой блондинистой краской тона 9 нужного оттенка также с 3% перекиси. Воздействие на волосы минимальное.

Если чистый блонд,то в идеале ходить подкрашивать корни раз в месяц стабильно. Не пропускать больше 4 недель. Просто с мелированием можно ходить 3-4 месяца. Попросите айртач. Он срастает плавно и не видно перехода.

f321b4ed03d1.jpg вот это айртач.

И еще уход должен быть постоянным. Мыть только для окрашенных волос,маски и бальзами есть специальные для поддержания холодных оттенков.

У меня блонд ,уже лет 12, сначала делала мелирование потом осветлили супрой и затонировали,уход конечно по полной ( маски ,масла ,увлажнение ) ,сейчас немного ушла от этого ,сдеда опять типа мелирование ,но с чистым блондом ходила очень долго. Нужен хороший мастер !

Да вот я мелирование делала в расчете, что буду ходить не чаще раза в месяца два, но уже через месяц черные корни в два пальца толщиной, проглядывает седина заметно и примерно через неделю уже желтизна пошла, полностью не получается ее убрать синим шампунем. Только в салон снова тонировать. В общем,вид дешевый вышел ,некрасиво. Думаю,все-таки или полностью все красить в один светлый, или снова типа омбре,но при этом итверх максимально светлый..

Смотрю на улицах ,очень много блондинок и многие с черными корнями.ну значит, это реально) хоть лето походить

Давным-давно я делала осветление тёмных волос Супрой. Вот она реально портит волосы! Тогда я полагала, что тёмные волосы можно осветлить окислителем мин 9%. И ходила с порчеными волосами. Потом вернулась к своему цвету.По прошествии большого количества лет я снова стала краситься в блонд - медовый. И сделала очень интересное открытие! волосы отлично обесцвечиваются окислителем 3% и при этом почти не портятся! Рекомендую бренд Ollin (берётся порошок + крем).Сначала осветляю корни этим средством, потом денька через 4 тонирую любой блондинистой краской тона 9 нужного оттенка также с 3% перекиси. Воздействие на волосы минимальное.

Везёт вам, что могли обесцветить корни и ходить ещё с ними 3 дня и только потом тонировать.

Меня берет только супра и то до цвета утроенная, потом только тонировка. Все от своего пигмента зависит. Насколько он стойкий.

Я больше 10 лет была платиновой блондинкой, ушла в свой натуральный потому что когда валюта скакнула многие мастера перешли на более дешевую краску и волосы мои стали соломой(( не смогла найти мастера с теми средствами которые мне подходили.

Вот блондинистая, но у меня хайлайтс.

31bc3fa9ab72.jpg

А вот мой натуральный цвет.

845963cb4db5.jpg

Только для окрашенных не мою, маски делаю, когда не забываю :) А так, все зависит от качества краски, рук мастера и состояния ваших волос. Красилась в России, наверное мастер так себе, но и качество краски тоже, пожелтела сразу, никакие оттеночные не спасали. Крашусь у своего мастера ( правда я не в России живу) никогда не желтею, но мастер знает мои волосы, у меня плохо берут, тем не менее. Могу и по полгода не докрашиваться, потому что я ленивая, а по хорошему через 2 месяца :)

Нестик, натуральный Ваш круче.

  • Нравится 4
Нестик, натуральный Ваш круче.

Согласна, но седина начала переть, пришлось что-то менять.

Есть мысли вернуть, но опять же, я ленивая, не смогу часто седину закрашивать, и будет вообще тихий ужас :)

Как-то девочки в одном из вопросов писали про осветляющую краску, так прям хвалили. Может кто-то отпишется.

Я тоже хочу блонд, но не решаюсь. Но хотя бы на пару тонов светлее я бы не отказалась.

У меня балаяж, очень круто и корни отрастают незаметно. освежаю раз в 3-4 месяца.