Перейти к публикации

Вайкики, вопросы


Myrlika-mama
Девочки, тут периодически встречаю отзывы по Вайкики. Поясните, что за зверь такой? Действительно классная одежда? И что по ценам, разница если в Москве покупать и в Турции, значительно отличается? Всем спасибо!

Да, одежда классная. И по цене и по качеству. Живу в Турции, поэтому про московские цены подсказать не могу.

Ссылка на комментарий

JellyBelly, а примеры цен можете привести?

Ссылка на комментарий

из дешевого сегмента очень неплоха. трикотаж, джинсы. блин, детская одежда. я ее фанат. покупала только в турции, то что в россии продается в глаза не видела. на мой взгляд, получше качество чем в остин и глории. цены на российском сайте и те, что в турции отличаются. там лежат вещи на распродаже и они по 7-12-15-19 тл, на наши умножать на 15. джинсы покупала за 35 прям клевые. без распродажи цены, наверно, как тут. для повседневки нормальный варик. она не прям классная, она просто нормальная за недорого. ничего сверхестественного и модного там нет. просто штанцы, футболки

Ссылка на комментарий

Baba, спасибо! А верхняя одежда есть там?

Ссылка на комментарий

ни разу не видела. наверно, летом верхнюю не продают. причем распродажи там хоть в июне, хоть в сентябре почему-то

Ссылка на комментарий

В Москве их нет. Встречала только в Турции и в Грузии. Приличного для женщин мало, для мужчин больше современных моделей. Себе покупала джинсы три пары - отлично носятся, мои из Gap за 4 тыс быстрее вытягиваются, чем купленные в вайкики за 600 (!!!) рублей. Рубашку там купила за 340 р на наши деньги , такую хорошую, просто невозможно было пройти мимо, носила всю зиму и сносу ей нет.

Ссылка на комментарий

Мама там покупала пуховик лёгкий, на осень- весну. За пару месяцев пришёл в негодность, видимо они не профи по этой части.

Ссылка на комментарий

Мы частые гости этого магазина. Цены хорошие, качество на 4+, бывает и на 5. Например футболку подростковую за 500 руб купила, сыну брюки (сверху плотная ткань, снизу флис) - 800 руб, на годик дочке двое легинсов - 550 руб. Женские футболки-кофточки от 500 и до 1200 максимум.

Ни одной вещи пока не попалось, что бы после пары стирок выкинуть пришлось. Детское вообще носим по 2 года и сносу нет. В магазине часто акции очень хорошие бывают на старые коллекции!

Ссылка на комментарий

Единственное один раз мужу толстовку купили, а она после 4-5 стирок катышками пошла сильно. И из 5 футболок одна потянулась по горловине очень.

Ссылка на комментарий

У нас есть магазин, но там дорого. Заказываю с инета. От 5000 тыс доставка бесплатно. Заказываю в основном детям.

Ссылка на комментарий

Мне нравится только когда скидки 70 процентов. Блузку бралв и капри за копейки. Спокойно можно померять в отличных кабинках. У нас в Ашане магазин их. Мне нравится, потому что есть большие размеры.

Ссылка на комментарий

Классная одежда, по акции когда-то урвала кожанку винного цвета (если перевести в рубли) за 280 рублей (!), кожанка просто сказка! Я когда увидела ее подумала, что сейчас целое состояние будет стоить, и когда на цену взглянула...прижала и побежала быстрее покупать :Crazy: Носила ее 3 года, потом кожа в некоторых областях начала трескаться, так жалко было выкидывать.

 

Мужу постоянно там джинсы/брюки покупаем - он любит "relax fit" (не зауженные) там как раз много таких представлено и велюровые и из джинсы на любой вкус и случай. Футболки летние взяли, приятные тонкие однотонные, не растянулись, выглядят как новые спустя 2 года использования. Штаны брали примерно за 1088 руб (30 манат ). Носки берем только там. Сразу стопочкой, качественные красивые.))

Ссылка на комментарий

В москве уже не один магазин Вайкики есть (на белой даче, и еще пару мест, не помню уж). Цены отличаются, в турции по дешевле будет, ну и ассортимент разнится. Зимней одежды у них нет априори, а демесезон (их зима) нужно покупать в октябре-ноябре. Дети у меня 60% одеты в эту фирму, всегда довольна. Красиво, стильно, мило, качественно и не дорого.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Одежда разная, и модная и обычная. Верхняя есть, продают в сезон. Есть обувь, аксессуары. Большой выбор для беременных. Цены без скидок - футболки обычно 200-350 р. Брюки - 450-600. Джинсы - 600-1000. Куртки ветровки и тонкие кожанки - 800-1200. Зимние дороже 1000, но не на нашу зиму они, скорее на позднюю осень. На детскую одежду цены такие же.

Ссылка на комментарий

У них есть сайт, цены на сайте и в магазе в Турции совпадали. В магазин в нашем городе не заходила. Выбор повседневки нормальный, офисного мало. Цены не совсем халява, но дешевле, чем в России. Качество обычное (не расползлось после первой стирки, но и прослужило как и любая другая одежда из недорогого сетевика - к след. сезону футболки растянулись, цвет выстирался, носки и нижнее белье прослужили ровно столько, сколько и стоили). Про джинсы и белые летние белые брюки не скажу, лежат на полке, почему-то не ношу.

Ссылка на комментарий

Самая классная детская одежда, на мой вкус. Все, что носил старший, в том же виде перешло младшему.

Никакие плейтудей, остины, некст и нова рядом не стоят. Некст еще ничего, но все равно вайкики лучше. Яркие, сочные, не растягиваются.

Ссылка на комментарий

Заказываю через сп из Турции. Майка - рублей 300, джинсы - около 1000. За такие цены ничего другого точно лучше нет.

Ссылка на комментарий

Для повседневной носки - нормально, недорого, качество нормальное. Мы с вами в разных странах, но с Турцией у нас одинаковая цена. Скидки летом. На скидках Брала детям ботинки кожаные, пара - 15$. Носили весь сезон и ни разу не пожалела, что взяла. Кофты брала с начёсом, за 12$ (тоже на скидках) - погодки носили ее 2 года и она в идеальном состоянии. Сейчас футболок набрала, после стирки не тянутся, не выцветают, дёшево и красиво. Футболки у нас по 3$ взяла

Ссылка на комментарий

Есть в Москве. В вегасах Кунцево и Мякинино есть, я сама в кунцево-плазе покупаю. Цены норм, майки 200-400, платья от 300, толстовки от 500, все ещё и яркое, детям на лето самое то.

Ссылка на комментарий

Вот только вернулись из Кемера, накупили вайкики на всю семью, очень все симпотичное и яркое, качество тоже неплохое. На девочек прям очень красивое, но у меня мальчишки, но и на них есть яркие наряды.Так вот накупили на 100 долларов целый гардероб.

Ссылка на комментарий

Девочки, а что там с размерами? В размер/маломерки??

Ссылка на комментарий

Взрослые размеры немного маломерят. Детское по возрасту ( там на бирках указан возраст и рост)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    531 сейчас онлайн
    13468183 cообщений
×
×
  • Создать...