2 скрининг и ..

tatka85
Ура у нас будет девочка. Всем приветик. Первый сын теперь малышка доченька. Так волнителько. Все по другому всем добра!!!!!

Поздравляю с доченькой!)

  • Нравится 4

Круто! Поздравляю! Пусть родится в срок, здоровенькая и счастливая :)

А я вчера узнала, что у нас вторая девочка(( так хотелось мальчика

Поздравляю! Девочка это здорово, особенно после пацана)

Автор , поздравляю с доченькой ! И с хорошим скринингом вас!

О как это мило, Поздравляю Вас!!!! Желаю Вам доходить весь срок и легко родить здоровую крошку)))

мммм сыночек и лапочка дочка-мечта любого))))

А я вчера узнала, что у нас вторая девочка(( так хотелось мальчика

не расстраивайтесь. Мы вот и не щумали были настроены на мальчика. Два брата друг за дружкой. А тут немного шок. Муж говорит что с ней делать))))))

У нас сын (почти 6лет) и дочь ( год и девять мес) друг за дружкой. На улице, бывает, разбредутся по своим интересам. А потом увидят друг друга, так аж бегут на встречу. Обнимаются. Вся площадка плачет))

  • Нравится 2

Мне кажется, что самое главное, чтобы ребёночек был здоров !

Здоровья Вам и лёгких родов !