кто был в Тайланде? опрос

Nelly S
сорри коли задолбала)

Извините, А почему Вы турцию все таки не рассматриваете?

В Тайланд лететь от Вас дольше( Ну и там только завтраки.

Послушаю про Тайланд. Сейчас тоже выбираем куда поехать, сперва Вьетнам смотрели, переключились на Тай (по цене дешевле)

В Египте, Турции (2 раза) и Тунисе были. Решили сменить направление))

была в Паттайе в 12 году, но мы жили в апартаментах и очень мало были в самой Паттайе Бесплатные пляжи грязные.

Самый кайф там массаж)

  • Нравится 1
Извините, А почему Вы турцию все таки не рассматриваете?В Тайланд лететь от Вас дольше( Ну и там только завтраки.Послушаю про Тайланд. Сейчас тоже выбираем куда поехать, сперва Вьетнам смотрели, переключились на Тай (по цене дешевле)В Египте, Турции (2 раза) и Тунисе были. Решили сменить направление))
да в турцию уж коли так отель хочется прям норм. Они чет дороже даже выходят чем тур в сентябре в тай плюс денег с собой .

ну если честно турцию я смотрю тоже.

но пока к таю больше склоняемся. Детям в азии оч понравилось. Хотя турцию старшая наверное особо не помнит. Черное море в сравнении с азией (шри ланка) вообще померкло у старшей.

Турция в этом году чет дорогая какая то((

Египет? С Москвы есть туры, вроде по цене нормальные. Выбор пока не большой правда.

Хотели попробовать, но пересадки нашей толпой с детьми.. Решили прямых подождать..

Мы пляж Джомтьен рассматриваем, вроде самый нормальный район в Паттайе

  • Нравится 2

Извините, А почему Вы турцию все таки не рассматриваете?В Тайланд лететь от Вас дольше( Ну и там только завтраки.Послушаю про Тайланд. Сейчас тоже выбираем куда поехать, сперва Вьетнам смотрели, переключились на Тай (по цене дешевле)В Египте, Турции (2 раза) и Тунисе были. Решили сменить направление))

лучше уж в Тай, чем во Вьетнам, там разнообразние, даже просто в гипермаркете увлекательно. На рынке ночном тоже. Собираемся след весной или зимой ехать

а я б и во въетнам или даже в Камбоджу. Если б были распродажи на авиа

Мне очень понравилось в Паттае, второй раз туда же ездили. Мне не грязно, уж точно чище Черного моря.

И на острова с детьми съездить не проблема, приключение.

  • Нравится 3
Мне очень понравилось в Паттае, второй раз туда же ездили. Мне не грязно, уж точно чище Черного моря.И на острова с детьми съездить не проблема, приключение.
я как поняла там песок просто с водой перемешивается. Это не грязь.

тоже думаю если паттайю то оттуда на самет дня на 3.

  • Нравится 1

Там во время приливов-отливов я так поняла еще мусор появляется(

а на пхукете пляж какой?

Карон ?

почему патонг не всем нравится?

  • Нравится 1

была на Пхукете и в Паттайе с мужем.больше понравилась в Паттайе-больше развлечений,хотя море на Пхукете чище.

на Пхукете жили в Avista Resort and Spa 5*(выбирала сестра и мама).

в этом году в Паттайю летим осенью с ребенком,отмечать мои 30)))).Вьетнам наметила на следующий год

2 раза на о. Пхукет, при первой же возможности поедем туда

В сентябре не сезон ни там, ни там.

Хорошо на Самуи)

  • Нравится 1

Была на Пхукете, в провинции Краби, в Као Лак

а когда сезон в тае? зимой?

Из Паттайи только на экскурсии ездить удобно, а отдыхать на Ко Чанге. Море и пляжи прям сказка...

Я была на Bang Tao beach, в Sheraton Grande Laguna Beach Hotel, в декабре, на рождество. Но много лет назад. Было там очень роскошно.. ))

В сентябре не сезон ни там, ни там. Хорошо на Самуи)
на сколько знаю понятие сезон не сезон понятие примерное.

Главное что б не волны с дом, но там же море не океан?

Как раз если дождь, то будут волны, соответственно из моря выносит мусор, облачно.

Можно ездить на разные пляжи в поисках хорошего, но тогда в бюджет нужно закладывать аренду авто, тк такси там совсем недешево.

Посмотрите блогеров Пхукета, они там каждый день в сторис погоду показывают. Грусть одна сейчас(.

Хотя да, погода меняется везде и Азия не исключение.

Может и повезёт, но когда едешь на 2 недели, хочется, чтобы было точно хорошо, а не повезло).

Как раз если дождь, то будут волны, соответственно из моря выносит мусор, облачно.Можно ездить на разные пляжи в поисках хорошего, но тогда в бюджет нужно закладывать аренду авто, тк такси там совсем недешево. Посмотрите блогеров Пхукета, они там каждый день в сторис погоду показывают. Грусть одна сейчас(.Хотя да, погода меняется везде и Азия не исключение. Может и повезёт, но когда едешь на 2 недели, хочется, чтобы было точно хорошо, а не повезло).
там же морские волны? Не океанские))

в море на волнах мы прыгаем)

океан это уже все серьезно

у нас только 2 половина августа и сентябрь, и сентябр если ребенка со школы дергать((