Перейти к содержимому

* * * - -

Сыпь у ребёнка, срочно

Отправлено Озадаченная 26 мая 2018 - 06:34
Девочки, чем лечат грибковые высыпания у маленьких детей? Под памперсом, ниже пупа. К врачу ещё только идём, но, по ходу, это оно. :( 3 года не было проблем, съездили на море, называется. Не проходит долго, чешется. У нас тут фармацевт смесь клотримазола с канестеном (от кандиды) советует, а нистатин по рецепту. Думаю, прям щас намазать или нет. Врач не дерматолог, соскoб всё равно брать не будут.

Популярный ответ

АТЛВ (26 мая 2018 - 08:07) писал(а):

Чем лечить, извините,не подскажу, а памперсы все в помойку и забудьте вы про них. Я воспитатель ясельной группы, у меня по 17 малышей в группе с полутора лет до двух, те кто приходит в памперсах, после адаптации начинаю отучать их от них. Да мочат и пачкают штанишки, моем, переодеваем, приучаем к горшку, не одеваю им памперсы даже на дневной сон. Очень быстро отучаются. Только у меня их 17))) карапузов. А вы с одним малышом тем более справитесь.

А вы подскажите автору по теме, а не давайте бесплатные ЦУ, о которых вас не просили вовсе
памперсы в 3 года?
Я мазала клотримазолом
Чем лечить, извините,не подскажу, а памперсы все в помойку и забудьте вы про них. Я воспитатель ясельной группы, у меня по 17 малышей в группе с полутора лет до двух, те кто приходит в памперсах, после адаптации начинаю отучать их от них. Да мочат и пачкают штанишки, моем, переодеваем, приучаем к горшку, не одеваю им памперсы даже на дневной сон. Очень быстро отучаются. Только у меня их 17))) карапузов. А вы с одним малышом тем более справитесь.

♥ღ♥ЮлЯшКа мама Артёма ♥ღ♥ (26 мая 2018 - 07:08) писал(а):

памперсы в 3 года?

Памперсы не обязательно круглосуточные. Очень многие в 3 года на ночь надевают подгузники. Это лучше, чем менять постель среди ночи или спать в луже.

АТЛВ (26 мая 2018 - 08:07) писал(а):

А вы подскажите автору по теме, а не давайте бесплатные ЦУ, о которых вас не просили вовсе
Прошу прощения, не до двух, а до трёх лет детки в моей группе

Мусикапа (26 мая 2018 - 08:10) писал(а):

Да, вы правы конечно, не буду давать советов, пусть сами решают проблему
Надо знать что за грибок и грибок ли. А так да, клотримазол(лучше Низорал, качество выше), тербинафин(ламизил) и проч. Но все с разными видами борятся..
Imazol в Чехии без рецепта. Так что и в остальных случаях должен быть в свободной продаже.
Нам выписывали mykohaug,тоже была проблема из-за пампа,у нас тоже приучение к горшку подзатянулась,бесит,но не контролирует ребенок процесс не фига не просится. Ждемс .

♥ღ♥ЮлЯшКа мама Артёма ♥ღ♥ (26 мая 2018 - 07:08) писал(а):

памперсы в 3 года?
А что Вас так удивляет? Ребенок умственно не созрел или мама не созрела... :reverans: Одно из двух без выбора.
Что-то я не заметила, чтоб автор насчет приучения к горшку вопрос задавала. Но, конечно, всегда находятся желающие удивиться памперсу и посоветовать срочно от них отучать.

London-london (26 мая 2018 - 09:53) писал(а):

А что Вас так удивляет? Ребенок умственно не созрел или мама не созрела... :reverans: Одно из двух без выбора.
Твоя на диваны из мести ссыт и будет)

Про горшок тему создам, пока некогда.

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Привет, девочки! Подскажите, кто проходил крио через блокаду (укол диферелина или бусерелина)...

Стимуляция овуляции
Всем привет!! Девочки, подскажите, кто стимулировался клостом? Назначали ли вам дозировку...

Тромбофилия и беременность
Девочки, кроме вопроса по адекватному гематологу в Самаре - как кто считает нужно ли сдавать PAI...

Популярные записи в блогах

Напугали? Плохо развиваюсь? - получите, распишитесь!
Всем привет))) Сегодня 13-й день от основного цикла) Пришел очередной анализ на ХГЧ. Теперь даже...

Уже не нужный регулярный цикл)))
Всегда хотела двоих деток - мальчика и девочку. Но с моими всю жизнь нерегулярными менструациями...

Часть вторая. Чем дальше-тем страшнее.
Доброго всем времени суток. Зачем пишу все это -сама не знаю.пришла с результатами гсг сейчас дом...

Интересные фото в галерее

24 дц
Не выдержала, сделала тест до задержки.

Тест на овуляцию
Девочки 16ДЦ, последний тест сделан сегодня утром, БТ не измеряю, есть ли по нему надежда на овул...

Врунишка
Lady Test, 10дпо. Другой тест утром был чистый, а этот нарисовал фиг знает что

Лучшие статьи в библиотеке

Гормональный сбой
Гормональная система женщин – это тонкий механизм, от слаженной работы которого зависит их здоров...

Роль плаценты во время беременности
Мамин животик — уютный дом для растущего малыша: ритмичный стук сердца успокаивает, звуки, донося...

Имплантация эмбриона
Женские форумы пестрят темами о беременности. Конечно, ведь вынашивание и рождение ребенка – самы...