Перейти к содержимому

- - - - -

ноет грудь

Отправлено Nelly S 26 мая 2018 - 00:28
Девочки че ваще может быть. Чет утром проснулась ныла грудь что ли, то ли мышца, но вроде и как при лактостазе похоже, может и грудь. Потом вроде прошло, в машине сидела когда. ехалив магаз, чувствую снова слегка поднывает. Я уже там блин общупала все - мягкая, уплотнений нет. вроде слегка ноет и вторая. Я сжала грудь и капля молозива выледилась из той что ноет. Из второй тоже но меньше.
Раньше я правда никогда ниче не пыталась выдавить...может у меня давно так.

Пока к гине вот пойду ( лечусь от воспаления каоко то, вероятно вагинита)
Ей расскажу.
Раз у меня было такое(1 цикл всего лишь), на фоне серьезного стресса. В последнее время тоже нервы нервы нервы.
Че это может быть?
А фиброзно-кистозной мастопатии нет у вас? УЗИ груди когда последний раз делали?
Еще так перед месячными может быть и в первые дни цикла
Ну и на фоне стресса тоже грудь запросто может поболеть. Если в последнее время сплошные стрессы, попейте что-нибудь, только «свой» препарат надо найти

Sunny_summer (26 мая 2018 - 00:49) писал(а):

А фиброзно-кистозной мастопатии нет у вас? УЗИ груди когда последний раз делали?
ни разу не делала.
была давноооо мастопатия но там грудь разбухала сильно, болела сильно.
Сейчас мягкая совсем.

Sunny_summer (26 мая 2018 - 00:52) писал(а):

Ну и на фоне стресса тоже грудь запросто может поболеть. Если в последнее время сплошные стрессы, попейте что-нибудь, только «свой» препарат надо найти
я пью, точнее пила сейчас как то перестала.
а почему может просто от стресса поболеть?
мне вот все же думается что молозиво и нытье связаны.
В общем гиня наверное скажет что нибудь.
УЗИ гиня наверняка скажет сделать. У меня при фкм грудь не разбухала, просто периодически ныла, но правда я не знаю, было ли молозиво, не пробовала нажимать, лишний раз трогать не хотелось.
Мне маммолог говорил, что грудь и нервы как-то сильно взаимосвязаны, она очень чувствительна к стрессам.
Если пили и не очень помогло, значит, не Ваш препарат. Пробовали магне б6 кстати? Есть в таблетках, а есть в ампулах - но не для уколов, а для приема внутрь.

Sunny_summer (26 мая 2018 - 01:00) писал(а):

УЗИ гиня наверняка скажет сделать. У меня при фкм грудь не разбухала, просто периодически ныла, но правда я не знаю, было ли молозиво, не пробовала нажимать, лишний раз трогать не хотелось.
ну лишним узи не будет.
у меня как бы не сильно болит но похоже грудь.

я думала при мастопатии разбухает всегда.

Sunny_summer (26 мая 2018 - 01:02) писал(а):

Если пили и не очень помогло, значит, не Ваш препарат. Пробовали магне б6 кстати? Есть в таблетках, а есть в ампулах - но не для уколов, а для приема внутрь.
я пила пару курсов магния цитрат (б6 на меня не действует) афабазол, сейчас пью витамины группы Б, пивные дрожжи пила, пустырник, настойки радиолы , лимонника , женьшеня.
да я на постоянке чето пью))
мне надо адаптироваться на новом месте ( время просто) и некоторые изменения в жизни ( пойти учится работать)
и все пройдет.
Я тоже всегда переживаю из-за предстоящих изменений, даже если они положительные)

Пройдёт, конечно.

Но узи обязательно, тем более, что не делали никогда. Можно в ЦИРе сделать, у Блохиной или Евстигнеевой, например.
Ну вообще-то после 40 надо все бдить-и сиськи, и письки. Странно, что гиря не назначила УЗИ, а в таком возрасте уже маммографию делают.
УЗИ молочных желез, а после сорока маммография это как отче наш должно быть.
Молозиво из груди это повышенный пролактин может быть. Он может приводит к кистам в груди, образованиям.
Вобщем следите за свои здоровьем. Обследуются регулярно, а не когда болеть начинает.
Все не ноет уже. Видимо пережала что то ночью, так спала.
я читала что длительное гв вообще очень хорошая профилактика рака груди.
Я одну до 1.3 кормила второго до 1.9
Нелли, не в этом дело. Ты не делала УЗИ даже когда грудь болела и ты подозревала мастопатию.

Лесюндра (26 мая 2018 - 17:32) писал(а):

Нелли, не в этом дело. Ты не делала УЗИ даже когда грудь болела и ты подозревала мастопатию.
это сто лет назад было, врачи подозревали. Я пропила курс или 2 БАДов витамины фармамедовские , раньше ПМС назывались и у меня ПРОШЛО.
Блин, подозревали) нас сразу на УЗИ посылали с подозрениями.

Лесюндра (26 мая 2018 - 17:42) писал(а):

Блин, подозревали) нас сразу на УЗИ по сылали с подозрениями.
у мня перед мес каменела с подросткового возраста и страшно болела. 2 врача говорили мастопатия

при этом на узи меня в 20 отправили с ...уплотнением в яичнике и чето там с маткой... оказалось что овуляция просто была. Желтое тело.

Узист помню даже ругался, типа вот как так можно.
Дебил, а не узист. Родственница с болями уехала по скорой ( пошла на узи в платный центр, а оттуда скорую вызвали). Киста могла лопнуть с кровоизлиянием, полежала несколько дней в больнице, кололи противовоспалительное. Может ножка кисты перекрутиться.
У меня мастопатия с 2008 года, просто тогда вскочила шишка, я нарисовала себе в голове самое страшное. Подозревала гиня фиброаденому, узи не подтвердило. Мне гомеопатия не помогла.
Я просто раз в год делала узи для перестраховки. Ну а когда попала в центр планирования, там каждые полгода обновляются анализы, тем более гормоны, стимуляции.
Щитовидные гормоны в норме. Узи никогда не делала, но пару лет назад начала, тоже чисто для себя, вот уже год появился маленький узелок, гормоны в норме.

Лесюндра (26 мая 2018 - 18:04) писал(а):

Дебил, а не узист. Родственница с болями уехала по скорой ( пошла на узи в платный центр, а оттуда скорую вызвали). Киста могла лопнуть с кровоизлиянием, полежала несколько дней в больнице, кололи противовоспалительное. Может ножка кисты перекрутиться.У меня мастопатия с 2008 года, просто тогда вскочила шишка, я нарисовала себе в голове самое страшное. Подозревала гиня фиброаденому, узи не подтвердило. Мне гомеопатия не помогла.Я просто раз в год делала узи для перестраховки. Ну а когда попала в центр планирования, там каждые полгода обновляются анализы, тем более гормоны, стимуляции. Щитовидные гормоны в норме. Узи никогда не делала, но пару лет назад начала, тоже чисто для себя, вот уже год появился маленький узелок, гормоны в норме.
у меня не было кисты и жалоб. Я просто планово пошла, для чего то надо было. Просто был обычный энный день цикла...врач не поняла. Направила на узи.

я грудь прощупываю, ее легко чупать она маленькая. Все норм.
Хирург вот недавно тоже ощупывал. У меня между ребер уплотнение, скоро на рентген ребра. ( После физ нагрузки там чето.
Много где при устройстве на работу проходишь врачей, и много где периодические медосмотры. Диспансеризация каждые 3 года, я как раз год назад проходила вместе с медосмотром для устройства на работу, мне всучили талон на маммографию, а мне ещё только должно было исполниться 39. Сказали, что с 39 лет.

Лесюндра (26 мая 2018 - 18:08) писал(а):

Много где при устройстве на работу проходишь врачей, и много где периодические медосмотры. Диспансеризация каждые 3 года, я как раз год назад проходила вместе с медосмотром для устройства на работу, мне всучили талон на маммографию, а мне ещё только должно было исполниться 39. Сказали, что с 39 лет.
не ну правильно в общем то.

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Спасибо , девочки, по гольфам поняла, ещё вопрос Можно ли хгч сдавать не на голодный желудок? Про...

Стимуляция овуляции
KGalinkaW,  короче я буду и то и другое;) будет 400 прогика в день, надеюсь уйдет! Бедная моя...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
думаю всё у тебя подрастёт, сама была на длинных с декой, вначале они очень медленно...

Популярные записи в блогах

Запись вторая. Чудеса случаются!
Сейчас перечитала свою первую запись пятилетней давности и вспомнила весь путь к нашему ЧУДУ!Тогд...

Интересные фото в галерее

27 день цикла. Можно радоваться?
Точный день О не знаю. По ощущениям была на 14-15дц. Т.е. сегодня ориентировочно 12 дпо Тест Опр...

3 день задержки
3 день задержки, не на первую мочу, переживаю, что очень слабая полоска, ХГЧ сдала, не могу дожда...

тест на беременность
Тест делала на 46 ДЦ, день задержки 13, ДПО 28... сегодня УЗИ подтвердило беременность, нам 4 нед...

Лучшие статьи в библиотеке

История о счастье
Серое утро…Заиграла бодрая мелодия будильника из мобильного. Ты выключила его и нащупала на тумбо...

Криопротокол
Криопротокол — это метод лечения бесплодия с помощью экстракорпорального оплодотворения, отличите...

ЭКО - реальная возможность преодоления бесплодия
Когда долго не получается забеременеть, кажется, что вас окружают лишь беременные женщины и мамы...