Перейти к публикации

Кто не спит? Зайдите пожалуйста.


_Katrysya_
Еще пол часа назад была чистая грудь, а сейчас появились маленькие пятнышки, два спереди груди и четыре сбоку. Я в шоке на одной груди. Что это может быть? Ночь на улице, ребенка кормить нужно грудью, а мне страшно. Это не дерматит? Аллергия? У кого то было похожее? Пятнышки красные маленькие. Переживаю чтоб на ребенка не перешло((( как раз кормила этой грудью но все было нормально.

А фото можете показать?

Сейчас попробую. Спать не буду. Начиталась ужамов

Ссылка на комментарий

А фото можете показать?

 

71dad3459d78.jpg

 

 

И таких еще сбоку груди

Ссылка на комментарий

может укусы ,мошки какие

п.с практически никакие болезни матери не запрещают кормить, так что не паникуйте.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

может укусы ,мошки какиеп.с практически никакие болезни матери не запрещают кормить, так что не паникуйте.

Еще ближе к шее одно такое пятнышко. А если краснуха или корь или еще что то, разве ребенок не заболеет?

 

Ссылка на комментарий

Это типо контактного раздражения от одежды, от лифа может быть, не паникуйте, пройдет.

Ссылка на комментарий

Это что то наружнее,на внутреннее не похож.Укусы какие то,или раздражение.я бы не боялась кормить

Ссылка на комментарий

Я как раз одела была свежую футболку. Теперь сменила ее и пятна на глазах стали уходить, еще есть но маленькие со всем.

Блин, как же я испугалась чтоб доча от меня не заболела.

 

Спасибо вам девочки, не знаю чтоб я делала без бп.

Ссылка на комментарий
Еще ближе к шее одно такое пятнышко. А если краснуха или корь или еще что то, разве ребенок не заболеет?

Вирус выделяется не с молоком матери, а через дыхание (грубо говоря). А вот в молоке как раз содержаться готовые антитела, которые помогают малышу не заразиться или, в случае заболевания, намного легче перенести болезнь. Это касается подавляющего большинства заболеваний, в т.ч. и краснухи с корью.

Противопоказаний к ГВ оооочень мало.

 

З.Ы. Не по теме, но - вам надо пропить комплекс витаминов и что-то для нервной системы (магне В6 тот же), вы очень тревожная и мнительная, так нельзя. Берегите себя!

Ссылка на комментарий

Вирус выделяется не с молоком матери, а через дыхание (грубо говоря). А вот в молоке как раз содержаться готовые антитела, которые помогают малышу не заразиться или, в случае заболевания, намного легче перенести болезнь. Это касается подавляющего большинства заболеваний, в т.ч. и краснухи с корью.Противопоказаний к ГВ оооочень мало.З.Ы. Не по теме, но - вам надо пропить комплекс витаминов и что-то для нервной системы (магне В6 тот же), вы очень тревожная и мнительная, так нельзя. Берегите себя!

Спасибо вам большое. Не знаю как научиться меньше переживать.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1088 сейчас онлайн
    13460244 cообщений
×
×
  • Добавить...