Перейти к содержимому

- - - - -

Кто не спит? Зайдите пожалуйста.

Отправлено 1katerina 25 мая 2018 - 23:50
Еще пол часа назад была чистая грудь, а сейчас появились маленькие пятнышки, два спереди груди и четыре сбоку. Я в шоке на одной груди. Что это может быть? Ночь на улице, ребенка кормить нужно грудью, а мне страшно. Это не дерматит? Аллергия? У кого то было похожее? Пятнышки красные маленькие. Переживаю чтоб на ребенка не перешло((( как раз кормила этой грудью но все было нормально.
А фото можете показать?
Я думаю ничего страшного, кормите

ღ Жирафик ღ (25 мая 2018 - 23:56) писал(а):

А фото можете показать?
Сейчас попробую. Спать не буду. Начиталась ужамов

ღ Жирафик ღ (25 мая 2018 - 23:56) писал(а):

А фото можете показать?

Изображение

И таких еще сбоку груди
может укусы ,мошки какие
п.с практически никакие болезни матери не запрещают кормить, так что не паникуйте.

perelin// (26 мая 2018 - 00:12) писал(а):

может укусы ,мошки какиеп.с практически никакие болезни матери не запрещают кормить, так что не паникуйте.
Еще ближе к шее одно такое пятнышко. А если краснуха или корь или еще что то, разве ребенок не заболеет?
Это типо контактного раздражения от одежды, от лифа может быть, не паникуйте, пройдет.
Это что то наружнее,на внутреннее не похож.Укусы какие то,или раздражение.я бы не боялась кормить
Я как раз одела была свежую футболку. Теперь сменила ее и пятна на глазах стали уходить, еще есть но маленькие со всем.
Блин, как же я испугалась чтоб доча от меня не заболела.

Спасибо вам девочки, не знаю чтоб я делала без бп.

1katerina (26 мая 2018 - 00:15) писал(а):

Еще ближе к шее одно такое пятнышко. А если краснуха или корь или еще что то, разве ребенок не заболеет?
Вирус выделяется не с молоком матери, а через дыхание (грубо говоря). А вот в молоке как раз содержаться готовые антитела, которые помогают малышу не заразиться или, в случае заболевания, намного легче перенести болезнь. Это касается подавляющего большинства заболеваний, в т.ч. и краснухи с корью.
Противопоказаний к ГВ оооочень мало.

З.Ы. Не по теме, но - вам надо пропить комплекс витаминов и что-то для нервной системы (магне В6 тот же), вы очень тревожная и мнительная, так нельзя. Берегите себя!

*Ма**Ма* (26 мая 2018 - 20:39) писал(а):

Вирус выделяется не с молоком матери, а через дыхание (грубо говоря). А вот в молоке как раз содержаться готовые антитела, которые помогают малышу не заразиться или, в случае заболевания, намного легче перенести болезнь. Это касается подавляющего большинства заболеваний, в т.ч. и краснухи с корью.Противопоказаний к ГВ оооочень мало.З.Ы. Не по теме, но - вам надо пропить комплекс витаминов и что-то для нервной системы (магне В6 тот же), вы очень тревожная и мнительная, так нельзя. Берегите себя!
Спасибо вам большое. Не знаю как научиться меньше переживать.

Живые темы на форуме

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)
Nisurmina,  Поздравляю) вам с выпиской, направлением и анализами надо будет топать на прием к Ре...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
likalisa,  победный протокол был с одним, родился сынок, сейчас в крио, хгч 360 на 12дпп,тоже один)

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Ledi79(T@nushk@)//, Поздравляю,успешного тебе протокола и заветных//,трёхзначного хгч,а ты волнов...

Популярные записи в блогах

про витамин Е
Всем привет, дорогие девочки! Сегодня я решила создать свою первую запись. А навело меня на эту м...

Партнёрское кесарево сечение
Девочки,всем доброго времени суток!!! Поднимаю очень важную для меня тему. Оплатила партнёрские р...

У меня поселилось мое маленькое чудо!
Сейчас мое маленькое 11-месячное солнышко спит, и я наконец решила написать здесь свою историю. Б...

Интересные фото в галерее

7дпо
Возможна ли такая ситуация? Тест вечерний, утром кристально чист был. Или мне кажется???

положительный?
Не могу разобраться положительный был на 16 ДЦ? БТ не поднимается, цикл 30-32 дня

МамаТест и МамаЧек на 9 и 11 дпо
Фото с фильтром. Ибо камера не фокусирует. Верхний МамаТест в 6 вечера на 9дпо. Нижний МамаЧек в...

Лучшие статьи в библиотеке

Причины неудачного ЭКО. Как повысить шансы на успех?
В связи со стремительным темпом жизни, плохой экологической ситуацией, обилием стрессов страдает...

Пролактин. Влияние на зачатие
Гиперпролактинемия – повышение пролактина в крови – является одной из частых форм гормонального б...