Кто не спит? Зайдите пожалуйста.

_Katrysya_
Еще пол часа назад была чистая грудь, а сейчас появились маленькие пятнышки, два спереди груди и четыре сбоку. Я в шоке на одной груди. Что это может быть? Ночь на улице, ребенка кормить нужно грудью, а мне страшно. Это не дерматит? Аллергия? У кого то было похожее? Пятнышки красные маленькие. Переживаю чтоб на ребенка не перешло((( как раз кормила этой грудью но все было нормально.

А фото можете показать?

Сейчас попробую. Спать не буду. Начиталась ужамов

А фото можете показать?

71dad3459d78.jpg

И таких еще сбоку груди

может укусы ,мошки какие

п.с практически никакие болезни матери не запрещают кормить, так что не паникуйте.

  • Нравится 2

может укусы ,мошки какиеп.с практически никакие болезни матери не запрещают кормить, так что не паникуйте.

Еще ближе к шее одно такое пятнышко. А если краснуха или корь или еще что то, разве ребенок не заболеет?

Это типо контактного раздражения от одежды, от лифа может быть, не паникуйте, пройдет.

Это что то наружнее,на внутреннее не похож.Укусы какие то,или раздражение.я бы не боялась кормить

Я как раз одела была свежую футболку. Теперь сменила ее и пятна на глазах стали уходить, еще есть но маленькие со всем.

Блин, как же я испугалась чтоб доча от меня не заболела.

Спасибо вам девочки, не знаю чтоб я делала без бп.

Еще ближе к шее одно такое пятнышко. А если краснуха или корь или еще что то, разве ребенок не заболеет?

Вирус выделяется не с молоком матери, а через дыхание (грубо говоря). А вот в молоке как раз содержаться готовые антитела, которые помогают малышу не заразиться или, в случае заболевания, намного легче перенести болезнь. Это касается подавляющего большинства заболеваний, в т.ч. и краснухи с корью.

Противопоказаний к ГВ оооочень мало.

З.Ы. Не по теме, но - вам надо пропить комплекс витаминов и что-то для нервной системы (магне В6 тот же), вы очень тревожная и мнительная, так нельзя. Берегите себя!

Вирус выделяется не с молоком матери, а через дыхание (грубо говоря). А вот в молоке как раз содержаться готовые антитела, которые помогают малышу не заразиться или, в случае заболевания, намного легче перенести болезнь. Это касается подавляющего большинства заболеваний, в т.ч. и краснухи с корью.Противопоказаний к ГВ оооочень мало.З.Ы. Не по теме, но - вам надо пропить комплекс витаминов и что-то для нервной системы (магне В6 тот же), вы очень тревожная и мнительная, так нельзя. Берегите себя!

Спасибо вам большое. Не знаю как научиться меньше переживать.

  • О своем, о женском

    1088 сейчас онлайн
    13460244 cообщений
×
  • Добавить...