Перейти к содержимому

- - - - -

Кто не спит? Зайдите пожалуйста.

Отправлено 1katerina 25 мая 2018 - 23:50
Еще пол часа назад была чистая грудь, а сейчас появились маленькие пятнышки, два спереди груди и четыре сбоку. Я в шоке на одной груди. Что это может быть? Ночь на улице, ребенка кормить нужно грудью, а мне страшно. Это не дерматит? Аллергия? У кого то было похожее? Пятнышки красные маленькие. Переживаю чтоб на ребенка не перешло((( как раз кормила этой грудью но все было нормально.
А фото можете показать?
Я думаю ничего страшного, кормите

ღ Жирафик ღ (25 мая 2018 - 23:56) писал(а):

А фото можете показать?
Сейчас попробую. Спать не буду. Начиталась ужамов

ღ Жирафик ღ (25 мая 2018 - 23:56) писал(а):

А фото можете показать?

Изображение

И таких еще сбоку груди
может укусы ,мошки какие
п.с практически никакие болезни матери не запрещают кормить, так что не паникуйте.

perelin// (26 мая 2018 - 00:12) писал(а):

может укусы ,мошки какиеп.с практически никакие болезни матери не запрещают кормить, так что не паникуйте.
Еще ближе к шее одно такое пятнышко. А если краснуха или корь или еще что то, разве ребенок не заболеет?
Это типо контактного раздражения от одежды, от лифа может быть, не паникуйте, пройдет.
Это что то наружнее,на внутреннее не похож.Укусы какие то,или раздражение.я бы не боялась кормить
Я как раз одела была свежую футболку. Теперь сменила ее и пятна на глазах стали уходить, еще есть но маленькие со всем.
Блин, как же я испугалась чтоб доча от меня не заболела.

Спасибо вам девочки, не знаю чтоб я делала без бп.

1katerina (26 мая 2018 - 00:15) писал(а):

Еще ближе к шее одно такое пятнышко. А если краснуха или корь или еще что то, разве ребенок не заболеет?
Вирус выделяется не с молоком матери, а через дыхание (грубо говоря). А вот в молоке как раз содержаться готовые антитела, которые помогают малышу не заразиться или, в случае заболевания, намного легче перенести болезнь. Это касается подавляющего большинства заболеваний, в т.ч. и краснухи с корью.
Противопоказаний к ГВ оооочень мало.

З.Ы. Не по теме, но - вам надо пропить комплекс витаминов и что-то для нервной системы (магне В6 тот же), вы очень тревожная и мнительная, так нельзя. Берегите себя!

*Ма**Ма* (26 мая 2018 - 20:39) писал(а):

Вирус выделяется не с молоком матери, а через дыхание (грубо говоря). А вот в молоке как раз содержаться готовые антитела, которые помогают малышу не заразиться или, в случае заболевания, намного легче перенести болезнь. Это касается подавляющего большинства заболеваний, в т.ч. и краснухи с корью.Противопоказаний к ГВ оооочень мало.З.Ы. Не по теме, но - вам надо пропить комплекс витаминов и что-то для нервной системы (магне В6 тот же), вы очень тревожная и мнительная, так нельзя. Берегите себя!
Спасибо вам большое. Не знаю как научиться меньше переживать.

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Спасибо , девочки, по гольфам поняла, ещё вопрос Можно ли хгч сдавать не на голодный желудок? Про...

Стимуляция овуляции
Я тогда никуда не спешила, не планировала :sorry:

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Ага, дошло. Тогда в твоем случае лучше ловить, когда на 2 ДЦ будет больше фоликов антральных. И п...

Популярные записи в блогах

Запись вторая. Чудеса случаются!
Сейчас перечитала свою первую запись пятилетней давности и вспомнила весь путь к нашему ЧУДУ!Тогд...

Интересные фото в галерее

27 день цикла. Можно радоваться?
Точный день О не знаю. По ощущениям была на 14-15дц. Т.е. сегодня ориентировочно 12 дпо Тест Опр...

3 день задержки
3 день задержки, не на первую мочу, переживаю, что очень слабая полоска, ХГЧ сдала, не могу дожда...

тест на беременность
Тест делала на 46 ДЦ, день задержки 13, ДПО 28... сегодня УЗИ подтвердило беременность, нам 4 нед...

Лучшие статьи в библиотеке

История о счастье
Серое утро…Заиграла бодрая мелодия будильника из мобильного. Ты выключила его и нащупала на тумбо...

Криопротокол
Криопротокол — это метод лечения бесплодия с помощью экстракорпорального оплодотворения, отличите...

ЭКО - реальная возможность преодоления бесплодия
Когда долго не получается забеременеть, кажется, что вас окружают лишь беременные женщины и мамы...