Садовские выпускные все отпраздновали?))

*PregnOlya*
Привет, девочки. Делитесь трогательными, смешными и яркими впечатлениями, которые были на выпускном. Что деткам подарили? У нас особо ничего интересного не было, ожидала большего.. Интересно как у других.

я ничего не ожидала. Ну пару раз слезу пустила от понимания что всё, очередной этап пройден и не вернуть, и все. Дети некоторые плакали, это умилило.А так...У нас в детстве и не было выпускного в садике, как то пофиг было если честно.

  • Нравится 2

Лесюндра, у нас там такая суматоха была, что даже не сфоткались всей семьёй ((

Ещё муж мой нетерпеливый, поэтому ничего нет.

Есть пару фоток малых и то, дети устали, но это я уже их чуть ли ни силой фоткала.

Что у меня вызвало умиление, так это выступление ясельных деток. Несколько малышей пригласили на утренник и они танцевали с детьми.

Глядя на них, прям слезы потекли от умиления, какие же маленькие, как стараются. Смотрела, улыбка до ушей и слезы ручьем)))

  • Нравится 1

ааа, у мня объектив полетел, вот самое запоминающееся :D Фоток было море, но при просмотре на компе поняла что объектив разфокусировался, вот где засада. :( Ладно хоть будет видео с выпуска.

Мамы все нарядные были, не пафосно, без укладок и вечерних платьев, я в брюках была очень скромной на фоне всех.

У моего был второй выпускной, и в след году будет третий. Он по ходу уже думает, что это просто ежегодный праздник))

Т.к он сам не выпускается пока, а просто участвует - я особо не заморачиваюсь и даже не хожу смотреть. Подарок только заказала, очень уж классные книги (с картами, загадками. а девочкам такие же Алиса в стране чудес)

391c55d57d26.png

  • Нравится 1

У моего был второй выпускной, и в след году будет третий. Он по ходу уже думает, что это просто ежегодный праздник))Т.к он сам не выпускается пока, а просто участвует - я особо не заморачиваюсь и даже не хожу смотреть. Подарок только заказала, очень уж классные книги (с картами, загадками. а девочкам такие же Алиса в стране чудес)391c55d57d26.png

а можете ссылку на книгу? В личку не могу с телефона спросить

Что у меня вызвало умиление, так это выступление ясельных деток. Несколько малышей пригласили на утренник и они танцевали с детьми.Глядя на них, прям слезы потекли от умиления, какие же маленькие, как стараются. Смотрела, улыбка до ушей и слезы ручьем)))

Моя пойдет во вторник к старшим деткам на выпускной выступать. Тоже волнительно. Вас с выпускниками! :flower:

  • Нравится 1

Что у меня вызвало умиление, так это выступление ясельных деток. Несколько малышей пригласили на утренник и они танцевали с детьми.Глядя на них, прям слезы потекли от умиления, какие же маленькие, как стараются. Смотрела, улыбка до ушей и слезы ручьем)))

Моя как раз так и выступала сегодня)

Но я не видела( может потом фото будут. Родители из нашей группы не ходили, понятное дело.

  • Нравится 1
а можете ссылку на книгу? В личку не могу с телефона спросить

Кинула в ЛС и поняла, что на картинке не та книга. Но очень похожа и внутри тоже

Книга шикарная! Мы читали все вместе. Классный подарок! У нас набор для школы, канцелярия.

Сегодня был выпускной. Сын пропустил всю подготовку, поэтому сидел на скамейке запасных))) А точнее в партере среди зрителей с другими такими же прогульщиками) Тоже всплакнул. Я поревела на финальной песне, которую пели воспитатели, они первые начали плакать, мы сломались все в этом месте))) Даже папы некоторые плакали

  • Нравится 1

У нас 2 июня будет.утренник и развлекательная программа клоунами,большими пузырями и бассейном.Ждемс!

Книга шикарная! Мы читали все вместе. Классный подарок! У нас набор для школы, канцелярия. Сегодня был выпускной. Сын пропустил всю подготовку, поэтому сидел на скамейке запасных))) А точнее в партере среди зрителей с другими такими же прогульщиками) Тоже всплакнул. Я поревела на финальной песне, которую пели воспитатели, они первые начали плакать, мы сломались все в этом месте))) Даже папы некоторые плакали

дайте, плз, ссыль или автора, наводку как искать.очень надо на подарок)))

Наша старшенькая доченька тоже вчера выпустилась из садика)У нас был выпускной “стиляги”-все очень красочно, весело, но были и моменты, где можно было всплакнуть+был танец с мамами и танец дочек с папами. Всем вручили дипломчики, родителям некоторым благодарности, подарили деткам пеналы, потом выпустили выпускники шарики в небо, воспитатель отдала папку с поделками и работами деток на память и фотокниги. Еще воспитатель из фоток, которые у нее были за все 3 года, сделала фильм и прислала на память родителям в вайбер-очень трогательно

  • Нравится 1

...а вечером был квест с аниматорами в парке и пицца

  • Нравится 1

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1527272973]дайте, плз, ссыль или автора, наводку как искать.очень надо на подарок)))я бы с радостью, но нам ее подарили. Знаю, что Лабиринт подарочное издание этой и других известных книг делал, но вот не могу найти в продаже у них. может на других ресурсах.

У нас вчера был. Милый, душевный, классический такой утренник. Самый трогательное для меня была часть, когда на проектор показывали их малышовое фото и теперешние. Такие все пупсики.

И сценка-танец понравился на тему как малыш родился и потом подрос. Сын с подружкой маму и папу изображали, а подросших малышей ребятки из младшей группы. Они же потом читали стихи и поздравляли. Очень мило

Никто не плакал, слава богу. Все весело прошло

  • Нравится 2

Зайдите на сайт Лабиринта, введите Остров Сокровищ Стивенсон и найдёте, сейчас скидки