Перейти к публикации

Садовские выпускные все отпраздновали?))


*PregnOlya*
Привет, девочки. Делитесь трогательными, смешными и яркими впечатлениями, которые были на выпускном. Что деткам подарили? У нас особо ничего интересного не было, ожидала большего.. Интересно как у других.

я ничего не ожидала. Ну пару раз слезу пустила от понимания что всё, очередной этап пройден и не вернуть, и все. Дети некоторые плакали, это умилило.А так...У нас в детстве и не было выпускного в садике, как то пофиг было если честно.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Лесюндра, у нас там такая суматоха была, что даже не сфоткались всей семьёй ((

Ещё муж мой нетерпеливый, поэтому ничего нет.

 

Есть пару фоток малых и то, дети устали, но это я уже их чуть ли ни силой фоткала.

Ссылка на комментарий

Что у меня вызвало умиление, так это выступление ясельных деток. Несколько малышей пригласили на утренник и они танцевали с детьми.

Глядя на них, прям слезы потекли от умиления, какие же маленькие, как стараются. Смотрела, улыбка до ушей и слезы ручьем)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ааа, у мня объектив полетел, вот самое запоминающееся :D Фоток было море, но при просмотре на компе поняла что объектив разфокусировался, вот где засада. :( Ладно хоть будет видео с выпуска.

Ссылка на комментарий

Мамы все нарядные были, не пафосно, без укладок и вечерних платьев, я в брюках была очень скромной на фоне всех.

Ссылка на комментарий

У моего был второй выпускной, и в след году будет третий. Он по ходу уже думает, что это просто ежегодный праздник))

Т.к он сам не выпускается пока, а просто участвует - я особо не заморачиваюсь и даже не хожу смотреть. Подарок только заказала, очень уж классные книги (с картами, загадками. а девочкам такие же Алиса в стране чудес)

391c55d57d26.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У моего был второй выпускной, и в след году будет третий. Он по ходу уже думает, что это просто ежегодный праздник))Т.к он сам не выпускается пока, а просто участвует - я особо не заморачиваюсь и даже не хожу смотреть. Подарок только заказала, очень уж классные книги (с картами, загадками. а девочкам такие же Алиса в стране чудес)391c55d57d26.png

а можете ссылку на книгу? В личку не могу с телефона спросить
Ссылка на комментарий

Что у меня вызвало умиление, так это выступление ясельных деток. Несколько малышей пригласили на утренник и они танцевали с детьми.Глядя на них, прям слезы потекли от умиления, какие же маленькие, как стараются. Смотрела, улыбка до ушей и слезы ручьем)))

Моя пойдет во вторник к старшим деткам на выпускной выступать. Тоже волнительно. Вас с выпускниками! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Что у меня вызвало умиление, так это выступление ясельных деток. Несколько малышей пригласили на утренник и они танцевали с детьми.Глядя на них, прям слезы потекли от умиления, какие же маленькие, как стараются. Смотрела, улыбка до ушей и слезы ручьем)))

Моя как раз так и выступала сегодня)

Но я не видела( может потом фото будут. Родители из нашей группы не ходили, понятное дело.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
а можете ссылку на книгу? В личку не могу с телефона спросить

Кинула в ЛС и поняла, что на картинке не та книга. Но очень похожа и внутри тоже

Ссылка на комментарий

Книга шикарная! Мы читали все вместе. Классный подарок! У нас набор для школы, канцелярия.

Сегодня был выпускной. Сын пропустил всю подготовку, поэтому сидел на скамейке запасных))) А точнее в партере среди зрителей с другими такими же прогульщиками) Тоже всплакнул. Я поревела на финальной песне, которую пели воспитатели, они первые начали плакать, мы сломались все в этом месте))) Даже папы некоторые плакали

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У нас 2 июня будет.утренник и развлекательная программа клоунами,большими пузырями и бассейном.Ждемс!

Ссылка на комментарий

Книга шикарная! Мы читали все вместе. Классный подарок! У нас набор для школы, канцелярия. Сегодня был выпускной. Сын пропустил всю подготовку, поэтому сидел на скамейке запасных))) А точнее в партере среди зрителей с другими такими же прогульщиками) Тоже всплакнул. Я поревела на финальной песне, которую пели воспитатели, они первые начали плакать, мы сломались все в этом месте))) Даже папы некоторые плакали

дайте, плз, ссыль или автора, наводку как искать.очень надо на подарок)))
Ссылка на комментарий

Наша старшенькая доченька тоже вчера выпустилась из садика)У нас был выпускной “стиляги”-все очень красочно, весело, но были и моменты, где можно было всплакнуть+был танец с мамами и танец дочек с папами. Всем вручили дипломчики, родителям некоторым благодарности, подарили деткам пеналы, потом выпустили выпускники шарики в небо, воспитатель отдала папку с поделками и работами деток на память и фотокниги. Еще воспитатель из фоток, которые у нее были за все 3 года, сделала фильм и прислала на память родителям в вайбер-очень трогательно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

...а вечером был квест с аниматорами в парке и пицца

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1527272973]дайте, плз, ссыль или автора, наводку как искать.очень надо на подарок)))я бы с радостью, но нам ее подарили. Знаю, что Лабиринт подарочное издание этой и других известных книг делал, но вот не могу найти в продаже у них. может на других ресурсах.

Ссылка на комментарий

У нас вчера был. Милый, душевный, классический такой утренник. Самый трогательное для меня была часть, когда на проектор показывали их малышовое фото и теперешние. Такие все пупсики.

И сценка-танец понравился на тему как малыш родился и потом подрос. Сын с подружкой маму и папу изображали, а подросших малышей ребятки из младшей группы. Они же потом читали стихи и поздравляли. Очень мило

Никто не плакал, слава богу. Все весело прошло

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Зайдите на сайт Лабиринта, введите Остров Сокровищ Стивенсон и найдёте, сейчас скидки

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    481 сейчас онлайн
    13466051 cообщений
×
×
  • Создать...